Жених кадры из фильма
2016

Жених (2016): смотреть фильмы онлайн
Жених:

1 2 3 4 >

Пародия, местами смешная, особенно сцены киносъемок, хотя толстуха и ее дочь прямиком пожаловали из "Окна в Париж".

№26 Dm
За такие фильмы надо судить всю съемочную группу по статье "За надругательство на культурой"
Развалится дело. Культуру не найдут.

Фильм очень достойный. Жанр я бы определил как комедийная мелодрама или лирическая комедия. Попытка авторов заглянуть в бездну загадочной русской души, по-моему, удалась. Именно такими парадоксальными и нелепыми историями наполнена вся наша жизнь, что и делает жизнь в России удивительной и непредсказуемой. Присутствие жениха из Германии (как любят говорить, из цивилизованного Запада) еще больше демонстрирует разницу между нами и ими, и почему Запад нкогда не сможет нас понять. И это не случайно, потому что логики в нашей жизни мало и мы постоянно мечемся между синицей в руке и журавлем в небе. Может, в этой нелогичности и непредсказуемости и кроется та самая пресловутая загадка русской души, которую прагматичным западным умом понять невозможно.
Актерский дебют Кортунковой понравился. И Светлаков, хоть и не является профессиональным актером, сыгралвполне убедительно. В общем, фильм понравился и потраченного времени абсолютно не жаль.

Порадовал актёрский состав, тема сюжета тронула. Нормальный фильм для отдыха. Конечно, ожидали большего, уж очень рекламировал его Светлаков, но хорошо всё вышло. Спасибо.

Фильм про загадочную русскую душу.

Ересь,конечно,ширпотреб.
Единственный классный кадр,когда немец заблудился в лесу..И тут на него танк выезжает)))
- Ойй..ойй..Крим =ВАШ!
(башка из люка танка высовывается):
- Ты смотрии..Фашуля!))

Картункову надо было добавить дозированно в Сваты с Артемьевой и Кравченко.
Но только- небольшими дозами,
очень уж она занимает собой пространство.
Так- как цунами ее выпускать, чтоб все ее боялись даже баба Валя и - назад.
Она, правда, щас похудела, чуть потеряла изюм.
Но здоровье важней.

Отличный фильм! Только не понял, почему там музыка из "Любовь и голуби" 0_0
Вроде музыки вагон, можно было вставить тысячи других мелодий..
За кино огромное спасибо!

Фильм не шедевр, конечно.
Картункову люблю.
Не понравилось, что в некоторых эпизодах звучала мелодия из фильма (кстати, шедевра) "Любовь и голуби".
В целом - нормально.

Да, ладно блин, накинулись...Вполне можно посмотреть. Есть очень прикольные моменты. Светлаков конечно не актер, но что поделать. Сволочь порядочную по сценарию играет. Зря к нему главная героиня возвращается. Гельмут больше понравился.Бурунов как всегда на уровне. Цапник тоже молодец. Зайцев неплохо. Наталья Паршенкова в роли Балаши со своим дагестанским другом, вообще звезда! Вобщем, вполне один раз смотрибельно. Сойдет.
Согласен с отзывом Parfumerka (Москва). Горько-3 подошло бы. Хотя Горько-2 считаю бредом сивой кобылы.

Не могу понять одного. Кто и зачем дал деньги этому ...этому ... Незлобину на съмки фильма?!

Комедия на 1 раз посмотреть и через полчаса забыть - что смотрел, над чем смеялся? В общем, очередное ТНТЭШНОКОМЕДИКЛАБОВСКОЕ Уг. Имхо.

Подскажите пожалуйста, что за тема играет когда Светлаков под ручку на дискотеке со своей бывшей танцует ?

Друзья!
Для очень большого числа современных отечественных фильмов, подобных этому, уже давно надо было бы ввести особую вне возрастную ограничительную категорию - "ККК".
Не дай Бог, кто-то подумает о Ку-Клус-Клане! Я всего лишь имел в виду аббревиатуру от КВН-Камеди-Клаб.
Хотя, если вдуматься, - абсолютный беспредел и невыносимая жестокость киношных ККК-ашников в отношение не только "черного", но и вполне нормального юмора, чувства вкуса и меры, удивительно схожи с действиями членов ранее упомянутой организации. С тем только отличием, что там - насилие грубое физическое, от которого многие лишались жизни, а у нас - насилие грубое интеллектуальное, от которого некоторые умудряются еще и получать удовольствие.

Можно было бы назвать "Горько-3", и не заморачиваться. Даже актёры те же. Ян Цапник и Светлаков. Толстуху свекровь заменила толстуха- Картункова. Дочь со своим женихом дагестанским повеселила))) По идее есть прикольные моменты, просто на "поржать", кто-то тут логику ищет - не надо, её там нет. Очень понравилась "невеста", не понравился Светлаков, никакой как актёр, пусть лучше шутит. Конец - ну прям "Зимняя вишня", предсказуемый. Лучше послушала бы она Картункову, что типа "все козлы, поэтому надо выбирать у кого шенген". Согласна)))

1 2 3 4 >

Жених (2016): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

концерт
Южная Корея, 2019
Дания, 2018
биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер