Лёд кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Евгений любитель кино (Курск)    7.08.2018 - 17:07
Если задумали снимать мюзикл, так найдите композитора и автора текстов, чтобы написали оригинальные песни, а то хит парад за 30 лет получился.
васили1   7.08.2018 - 10:09
№141 Fred2013
А головой удариться с небольшой высоты- это ничего?
Головой удариться маловероятно)) если только в борт ей воткнуться... Кататься с 3-4 лет начинают, рост маленький, поэтому и падения менее болезненны... Прыжки на полу сначала тренируют, потом на льду - с удочкой, ну и малооборотные они у детишек
№137 Fred2013
В фильме про Лизу Туктамышеву показывали, что используется, но от боли при падениях с многооборотных прыжков (3А) особо не спасает...
Fred2013 (Haifa)    25.07.2018 - 20:19
А головой удариться с небольшой высоты- это ничего?
№140 Марина ( румыния)
... Шорты от серьезной травмы не спасут. Серьезные травмы возможны только на больших скоростях, прыжках и поддержках. А дети по-началу только начинают еле-еле скользить и падать им не высоко. <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 15:21</div>
Марина ( румыния) (Бухарест)    25.07.2018 - 15:20
№139 Fred2013
За минуту не научат, а за это время ребёнок может упасть так, что получит серьёзную травму.
Fred2013 (Haifa)    25.07.2018 - 10:18
№138 Марина ( румыния)
... Не используют. Сразу учат детей правильно падать. Эти шорты не помогут.
Марина ( румыния) (Бухарест)    25.07.2018 - 10:16
№137 Fred2013

После всего, я не понимаю, используется ли на стадии ранних тренировок какое-либо средство для защиты детей от падений. "Принцесса льда" показывает такую защиту - шорты-подушка, но кроме этого фильма - нигде. И в этом нет. Можно сколько угодно кричать "Сказка!", но ведь действительно хорошая защита. Так почему она не распространена?
Не используют. Сразу учат детей правильно падать. Эти шорты не помогут.
Fred2013 (Haifa)    25.07.2018 - 00:41
Симпатичный молодёжный спортивный фильм, разве что иногда непонятно, где сюжет, а где поток сознания авторов. На плюс дотягивает.
Аглаю много ругают, а она сыграла вполне прилично. Вроде и на льду держится.
васили1   9.06.2018 - 09:52
№128 Мартышко
Кто сказал, что он про фигуристов?
Анонс же! Сказано спортивный фильм, а на деле оказалось то ли недодрама, то ли недокомедия...
№133 vikTORI2018
Финал снимали под галлюциногенами, хоккеист затанцевал, а тёткин сожитель запел! И Бондарчук в дамках.
))))) Это все, что нужно знать об этом фильме)) Можно было и не смотреть
№134 Гортензия
да полно их, этих историй, и про победы вопреки всему, и про сломы и про поражения... но это ж копаться надо, искать, читать, а тут по верхам проскакали, на коленке сценарий написали и вуаля)))
Наталья Р.   29.05.2018 - 07:32
Фильм приятен, лёгок. В меру смешной. Хорошие актёры, иногда в неожиданном амплуа - Ксения Лаврова-Глинка была неподражаемо прекрасна в роли бизнесменши... Аронова - люблю ее уже 14 лет, с той самой секунды, как увидела ее на сцене - сохранять способность сесть на шпагат в течение столь долгих лет (помимо того, что манера игры просто завораживает) - Мария, Вы - чудо! Петров в роли бесшабашного, весёлого хоккеиста, при этом с той долей искренности, честности и порядочности, что из хулиганья (на первый взгляд) делает в принципе нормального и порядочного мужика впоследствии - здесь ровно то, что надо. Улыбка замечательная. Аглая с каждым разом нравится все больше и больше, умничка и красавица. Молодец огромный. Ксения Раппопорт даже в малюсенькой роли - украшение и наслаждение. Милош Бикович - начинаю открывать для себя это дарование - умеет играть разные роли, у него это получается, при этом ещё и внешность весьма и весьма приятная, повезло парнишке. Будем наблюдать. Цапник как всегда - песня и восторг в чистом виде. Надо ж такой харизмой человеку обладать, что привлекателен даже в непривлекательной роли непривлекательного человека.
Фильму в целом - оценка положительная, спокойно можно посмотреть в качестве развлечения (при этом мораль-то присутствует, в легком таком, ненавязчивом виде - никогда не сдавайтесь, идите вперёд, но оставайтесь человеком - в этом Фёдор себе не изменяет).
Гортензия (Иваново)    21.05.2018 - 23:03
Фильм на 1 просмотр. Ни уму, ни сердцу. Сплошное разочарование. А уж какая реклама была, просто бесят меня эти восторженные отзывы зрителей на выходе из зала. Ведь понятно, что это всё подстава.
Лучше бы сняли не музыкальный фильм, а драму, реальную историю Бережной, например. Интереснее было бы и правдоподобней. А придумать, что инвалид-колясочница встанет и начнет кататься, да ещё на чемпионатах, уж явный перебор.
Почему-то мне кажется, что авторам хотелось переплюнуть Кончаловского и его "Романс о влюбленных", отсюда и пение. Даже хоккеист Саша (Петров) очень напоминал характером хокккеиста Игоря (А.Збруев) из Романса. Но снять второй Романс невозможно!
Ещё совершенно не понравилась дочка Раппопорт. Раздражала своей игрой.
vikTORI2018   4.05.2018 - 22:53
Посмотрела. Недоумению нет предела.
Обожаю всех актёров задействованных в "фильме". Трейлер заинтриговал, хотя фамилия Ф. Бондарчука вызывала опасения. И они оправдались. В результате - сырой продукт, а за ним кинокоммерс спекулирующий на именах любимых народом актёров, хитах вызывающих ностальгию, на актуальной теме и подъёме патриотизма в стране.
Руки оторвать тем кто взял деньги и слепил подобное. То ли недомьюзикл, то ли недоклип. По быстренькому полюбили, по быстренькому разбежались, по быстренькому из инвалидов в чемпионы. И мимо Цапник проскакал...
Mmelena (Одесса)    28.04.2018 - 18:13
Мне фильм понравился, необычная постановка, красивые и талантливые артисты---спасибо! Море позитива!
С ветром (Москва)    21.04.2018 - 22:40
Поскольку телевизор не смотрю, радио не слушаю, в соцсетях не бываю, на интернет-обозревателе установлена жёсткая блокировка, реклама проходит от меня далёкой и счастливо неведомой стороной и к началу просмотра фильма никакими ожиданиями и предвкушениями не страдаю.
Ненавязчивый, слегка музыкальный фильм (на клипах, скажу честно, звук уводился в ноль, а песни «Кино» в таких вот попсовостях вообще не прощу). Легко приходит, легко уходит и на возврат не зовёт. Явно вдохновлён нестерпимо бездарным «Ля-ля-землёй» и тут «Лёд» в выигрыше, хотя бы более коротким названием и прозрачной красотой Байкала.
Немного про актёров: как ни странно, большинство очень ровно на своих местах, отчего заслуженно не вызывают нареканий. Петров только в таком амплуа и может (именно «может», а не «умеет»), Майков прекрасно не успевает ничего испортить именно за такой хронометраж и малое количество крупных планов, Раппопорт — органичное воплощение скорби и страдания, Аронова прекрасная мама-наседка с кучей непослушных цыплят. Лаврова-Глинка была мною опознана лишь в титрах, актрисе повезло выйти в острохарактерного персонажа и не оплошать, молодец. «Тёмная» сторона (герои Биковича и Цапника) в меру просты и затенены. Кстати, зачем у фонтана вылез Бондарчук, только фонтану и известно.
В итоге фильм легко впорхнёт в небытие, в каковой лёгкости и есть его сильная сторона.
Aida0.2   16.04.2018 - 20:25
№129 crazysunny
Если вырезать те 20-25 минут, где в ленту вдруг зачем-то врывается индийское кино и герои начинают петь - будет очень позитивный, трогательный и добрый фильм на один раз. Песни как-то выбивали и оставляли недоумение - что это за?
А я была приятно удивлена пением К.Р. и А.П.! Антону Беляеву благодарность за аранжеровку и вообще мне нравится его творчество.
О Марии Ароновой и Кскнии Раппопорт и говорить нечего - браво! Про Петрова скажу, что не зря выбрал эту профессию, играет непринужденно и естественно. Аглая тоже умничка, немного опыта и будет всё в порядке. На Миклоша приятно смотреть, да и как актёр тоже не плох. Ксения Лаврова-Глинка меня как удивила в Призраке, так и продолжает удивлять - смотреть одно наслаждение.
crazysunny   16.04.2018 - 12:37

комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер