Тренер кадры из фильма

слон тЕлефан   27.05.2018 - 12:58
№ 481 Санёк Ореховский (Москва),не понял,в чем ляп.Действие фильма вполне может происходить в 2020 году
Санёк Ореховский (Москва)    27.05.2018 - 12:18
Я не профессиональный футболист и тем более не тренер. Но всё-таки мне бросился в глаза один ляп - когда главный герой бьёт пенальти в начале фильма, на нём форма сборной России образца 2017 года, между тем далее было написано, что прошло 2 года. Мои друзья - тренеры по футболу в одной из детских спортивных школ, не вдаваясь в детали и нюансы правдоподобности этого фильма, сказали мне, что общая концепция и смысл фильма напоминает нашу к сожалению плачевную ситуацию с футболом в маленьких городах на примере этого года - в фильме показана абстрактная команда "Метеор" из Новороссийска, сумевшая в Кубке России обыграть московский "Спартак", а жизненный аналог это клуб "Тосно" который также в этом году завоевал Кубок России, выиграв у "Спартака", и его тренер - бывший спартаковец Дмитрий Парфёнов. Но вот что теперь будет с "Тосно" - вопрос. Скорее всего, через короткое время о ней никто и не вспомнит. И Козловский это очень чётко показал. Иожет быть этот фильм привлечёт внимание спортивных функционеров к развитию футбола в небольших городах? Если да - тогда Козловскому респект и зачёт хотя бы за это
Азора   27.05.2018 - 11:34
№447 Константин и точка
Что про псевдорежиссеров, которые, получив гос. деньги, не могут ничего снять кроме бесталанного шлака или плевка в лицо зрителям.
Это, мальчики и девочки, называется - феодальные кормушки.
Спустя время тенденции те же: целый месяц обсуждается " бесталанный шлак" и "плевок в лицо зрителям". Просто удивляюсь вашей активной гражданской позиции, которая не дает покоя после выхода "Тренера" на экраны. Заслуживает ли этот никчемный фильм такого неослабевающего внимания и критики по всем фронтам, или это уже агония по поводу хороших кассовых сборов режиссера-дебютанта?
cam3000 (Санкт-Петербург)    20.05.2018 - 10:52
№475 Balrog
... Ни чего превосходного. Для того, чтобы фильм просто отбил вложенные в него бабки, то биш вернул тока то, что потрачено на его создание, он должен заработать ДВА ПОЛНЫХ БЮДЖЕТА, в данном случае 780 лимонов. И тока с этой черты начинается чистая прибыль "в карман". То биш пока "Тренер" этой самой реальной прибыли набил всего около 70 лимонов "деревянными", что, согласитесь, не впечатляет. Ну, хотяб отбил то, что в него вбухали. А то до сих пор большинство всяких "наших ответов Голливуду" и на это то не тянули.
Надо отдать должное, что фильм оправдал ожидаемые от него сборы и плюс 100 млн.сверху. Здесь никто за прибылью не гонится, фильм полностью финансировался государством на безвозмездной основе.
cam3000 (Санкт-Петербург)    20.05.2018 - 10:38
№473 Димчик0992
Вы ошибались, что он возьмет миллиард.Не кричи, как говорится, "гоп"....
"Викинг" кстати собрал 1,5 млрд. рублей,то то многие от него плюются)
Balrog   17.05.2018 - 22:25
№473 Димчик0992
При бюджете в 390 млн рублей, 850 млн рублей кассовых сборов выглядят превосходным результатом. ///
Armanda   17.05.2018 - 21:25
Если бы, да кабы, в огороде выросли грибы)). И совсем не "как" другие фильмы студии. Другие по успешнее, даже при большой критике. И вообще, студия Тритэ-не единственная. В списке успешных кассовых проектов, как по деньгам, так и ро зрителям есть фильмы и других студий. Ну, а уж с Движением вверх козловскому тренеру даже близко не валяться, по всем показателям.
№473 Димчик0992
При бюджете в 390 млн рублей, 850 млн рублей кассовых сборов выглядят превосходным результатом. А если, ещё учитывать некоторые моменты, например, что это фильм дебютанта-режиссера Козловского, который замахнулся на очень больную и рискованную тему - Футбол. И ещё. Если бы не "Мстители", то "Тренер" бы и миллиард хапнул. Рекорда в сборах конечно не получилось, но 850 млн рублей это отлично. Да и сам фильм очень хороший получился, как и три предыдущих от компании Тритэ : "Легенда 17", "Экипаж", "Движение вверх". Жду "Огонь ".
Димчик0992   17.05.2018 - 18:24
Irdy (Ростов-на-Дону)    17.05.2018 - 18:07
№470 ЕленаЮМ
... За всю историю.
Ну так за всю историю для режиссера-дебютанта это не просто хороший, а даже отличный результат. Плюс окупился аж в два раза. Я считаю, Данилу можно поздравить с уверенным успехом.
№468 nord
Да,за весь период кинематографа в стране. Учитывается и время до революции.
:))))))))))))))))))))))))))))))))))
№469 Евгений Второй
Согласна.
ЕленаЮМ   17.05.2018 - 15:50
№469 Евгений Второй
... https://www.kinopoisk.ru/box/best_people_rus/view_all/1/
Это за всю российскую историю 21 века. Тренер уже перегнал Салют-7. Наверное, перегонит Каникулы строгого режима, наберёт до 4 миллионов зрителей. А впереди останется штук 10 -15 российских фильмов.
Это по количеству зрителей - более объективный показатель, чем кассовые сборы.
По количеству зрителей во второй сотне, с учётом иностранных.
ЕленаЮМ   17.05.2018 - 15:48
№467 Irdy
... Это за всю историю, или за этот год?
За всю историю.
Евгений Второй (Камчатка)    17.05.2018 - 15:40
№467 Irdy
... Это за всю историю, или за этот год?
nord   17.05.2018 - 15:00
№ 467 Ирдай
Это за всю историю?
Да,за весь период кинематографа в стране. Учитывается и время до революции. Там,правда,был другой курс доллара. Ну да ладно. :)
А вообще результат берут с начала сезона,т.е. за 2108г. с января. Какое место,пока не известно.
Irdy (Ростов-на-Дону)    17.05.2018 - 14:20
№466 ЕленаЮМ
Если брать только российские фильмы, то второй десяток.
Это за всю историю, или за этот год?
ЕленаЮМ   17.05.2018 - 13:53
№462 Евгений Второй
Прокат закончился? Сколько зрителей собрал фильм?
Какое место занял в общем списке самых самых российских?
По состоянию с учётом последнего уик-энда Тренер собрал чуть более 844 млн. руб.(13,7 млн $) при 3,3 млн. зрителях. Это очень низкий результат кассовых сборов с учётом иностранных фильмов(в третьей сотне). Если брать только российские фильмы, то второй десяток. Прокат ещё не закончился, но уже давно понятно, что никаких лидерских позиций(и даже близко к ним) у этого фильма не будет. Стартанул хорошо, но зрителя не обманешь. ))

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.