Тренер кадры из фильма

Teymur   16.07.2018 - 23:19
Из лысых французских вратарей знаю только Бартеза
Он! :)
ну тогда уж и Марио не трогайте))он бог правого фланга,ящетаю!
Дая вообще никого не обвиняю. Я просто напоминаю фактическую сторону дела и обрываю истериков, которые вопят, что "Россия проиграла из-за Смолова!". Ибо, ежели по факту - Россия проиграла из-за промаха Фернандеса.
Прям как Столешников?
Это кто?
испанцы нудные,хорваты стальные.Не факт,что по силам
Ну, статус испанцев (теперь уже - БЫЛ) всё же выше хорватского.
vvmiss   16.07.2018 - 22:59     48 часов
№552 Teymur
Я Вас приветствую!...
взаимно!
Да, в принципе, можно и здесь - но (на мой взгляд) в ином формате, а не в ключе - "Во всём виноват Чуб... (тьфу!) Смолов!" :)
ну тогда уж и Марио не трогайте))он бог правого фланга,ящетаю!
Смолова я не особо люблю безотносительно данного ЧМ. И пенальти тут,тем более,не причем.
А моя главная претензия-это любимчик Черчесова))ну нафига ему давать бить все стандарты,если он раз от раза мажет?!(кстати,это же касается и Оливье Жиру)
Прям как Столешников?)))
Из лысых французских вратарей знаю только Бартеза
Франция в полуфинале.
увы,я тогда еще не смотрела футбол (а смотреть повторы я не люблю)
А Баджо ударил со всей дури - Тафарелл (бразильский кипер) был не при делах, просто Баджо промазал....
да это я помню.Как вчера буквально))выше ворот он пробил.
Ну... Там обидно другое. Испанцы были заведомо непроходимы (и оказались пройдены), а вот хорватов вполне было по силам победить.
испанцы нудные,хорваты стальные.Не факт,что по силам.
Но теперь уж чего. Мне вот вообще не обидно ни разу. Обидно было в 1988 на евро))это да,до сих пор.
Teymur   16.07.2018 - 22:04
Я Вас приветствую!
Это верно.
у меня есть ряд претензий))но это не тот форум,где я могу их высказать
За что извиняться?
Да на этих извинениях просто помешались все. То один, понимаешь, "хвашисть-усташ-предатель славян", то другой "весь в тату и просто бездельник" - это же просто какой-то болезненный бред.
да он не особо парится
Слава Богу.
эти игры,к сожалению,не застала
О, это была поистине трагедия в стиле Шекспира. Представьте - играют Бразилия и Франция. Счёт равный, и тут назначают пенальти франкам (за снос Зико). Штатный пенальтист Бразилии Сократес, в этот момент находящийся в районе центрального круга, неспеша направляется бить пенальти (и ведь забил бы), но неожиданно штатный же бразильский, но мазила - Зико хватает мяч, ставит его на отметку, слегка разбегается и бьёт в... Вратаря (лысого такого, у франков тогда стоял, не помню его фамилии). Матч заканчивается вничью, начинаются пенальти, мажет Платини, мажет кто-то из бразильцев, ЗАБИВАЕТ Зико и... Решающий пенальти мажет... СОКРАТЕС! Франция в полуфинале.
Наши-то хоть не в финале играли,не так обидно
vvmiss   16.07.2018 - 21:10
№549 Teymur
Упрекать вообще никого не в чем.

у меня есть ряд претензий))но это не тот форум,где я могу их высказать
именно,что игра.За что извиняться?
ну тут кто бы спорил. Только зря я его после ЧМ посмотрела. Если б до-впечатления были бы намного ярче.
да он не особо парится,кмк
Это вообще демагогия. ВСЕ молодцы.
нннууу...не все,но молодцы)) а некоторые сверхмолодцы (я,есличё,про Игнашевича,который сыграл за пределами своих возможностей)
эти игры,к сожалению,не застала. Видела только Баджо в финале с бразильцами. Думаю,эта рана у него в сердце на всю жизнь. Наши-то хоть не в финале играли,не так обидно.
Азора   16.07.2018 - 16:35
Вот как выступление отечественной сборной на ЧМ - 2018 изменило тональность в обсуждении фильма - уже нет категорических отрицаний, ярлыков и обвинений Козловского в бездарности. А что, собственно, изменилось? Фильм был хорош еще в апреле, сам по себе, без всякого мирового первенства.
Teymur   16.07.2018 - 13:27
"Однако,если бы", как и "чуть-чуть" - НЕ СЧИТАЕТСЯ.
Вот уж кого,а его абсолютно не в чем упрекнуть
Упрекать вообще никого не в чем. Это ИГРА. Но когда мажут ДВОЕ, а извиняется ОДИН (на которого вешают всех собак, потому, что РУССКИЙ, стерпит, а тут бразилец - вдруг обидится? Один раз уже гражданство менял, возьмёт, и ещё раз сменит - на английское, например) - согласитесь, это СВИНСТВО.
И фильм "Тренер" - по мне, так очень достойная русская картина Данилы свет Козловского, картина ПРЕДВОСХИТИВШАЯ реалии - финал Кубка России ("Тосно" - "Спартак") - как раз об этом. Как ГНОБЯТ ОДНОГО. Я желаю Смолову выдержать весь этот вой и истерию, что поделать? Держись, Фёдор!

"О люди - порождение крокодилов!" ©
Он самый полезный игрок в нашей сборной.
Нууу... Это вообще демагогия. ВСЕ молодцы.

Ольга Роу - Браво, ув. Оленька! Вы абсолютно правы. Смолова выводили на замены. В матче с хорватами он играл вполне достойно. Остро атаковал, участвовал во всех почти российских атаках. А пенальти... Сократес не забил решающий пенальти в 1986 году - в матче с франками. Зико не забил с игры, Платини - не забил тоже. Мандраж, дело известное.
Ольга Роу   16.07.2018 - 13:13
Фильм понравился. На фоне чемпионата мира - прям в точку попали. Рекламировали по тв , что как раз после финала и покажут. Ребята на одном спортивном сайте сказали : ну что французы победили, теперь фильм про Смолова будем смотреть.
Про Федю. Не его это был чемпионат. так бывает. Вон Жиру ни разу не забил, Стерлинг.Федю подкосил пенальти. Не забитый. И не надо его упрекать, что он ни кто. Он три сезона лучший бомбардир чемпионата ( в последнем 1 гол не добрал) Сборная выступила хорошо. И давайте быть реальстами, что 1/4 = это очень круто и проиграли мы не 1:7, а по пенальти Достойно
фан телевизора   16.07.2018 - 11:16
№ 545 vvmiss,oднако,именно его промах стал решающим
Дед Женя   16.07.2018 - 08:28
Фильм достойный. Козловскому- респект. Единственное, что не понравилось ( но это техническая часть)- зачастую речь не разобрать. Возможно это только в телевизионной версии. Если кто то видел полный экран, поделитесь впечатлением.)))
vvmiss   16.07.2018 - 07:59
№513 Teymur
Россия выбыла из 1/4 в результате промазанного ФЕРНАНДЕСОМ пенальти. Всё! Остальное - лабуда и истерия
ну да,ну да.Однако,если бы не Марио,до серии пенальти и вовсе бы не дошли.Вот уж кого,а его абсолютно не в чем упрекнуть.Он самый полезный игрок в нашей сборной. Бился все пять матчей как за своих. Фернандес, на минуточку, попал в символическую сборную чемпионата мира 2018 года по версии WhoScored как лучший игрок правого фланга обороны по средней оценке.
Martina   16.07.2018 - 02:13     48 часов
№534 Санёк Ореховский
... Неправда. Я уже писал в своём посте 27 мая, что если этот фильм привлечёт внимание функционеров от спорта к развитию футбола в малых городах - Козловскому респект
Неправда ЧТО?
Марусенька (Севастополь)    16.07.2018 - 01:32     48 часов
Из текста одного интервью с Нобелем Арустамяном:

– Расскажи про фильм «Тренер». Ты там снялся, ты уже его посмотрел – и как?

– Там очень круто снят футбол. Там братья Гатаговы снимались, Сычев. Они футболисты – это круто, потому что в таких фильмах в футбол играют актеры, которые не подходят по пластике и другим факторам. Много камер, спецэффектов, снимали все на стадионе «Краснодара».

Сам фильм – мне он показался интересным.... (...) там нет косяков, там снято все более-менее правдоподобно с точки зрения футбола. Там даже называется точная сумма, сколько в среднем стоит выступление в ФНЛ – 200 миллионов рублей. Это правда.

– Как ты познакомился с Козловским?

– Нас с Геничем порекомендовал ему Галицкий. Мы познакомились с Козловским во время съемок, он оказался абсолютно не звездным. Когда я приезжал в Краснодар, то думал, что ко мне просто его ассистенты подойдут на несколько секунд. В итоге он сам подошел, все проговорил про мою роль. Он хорошо знает меня и всех остальных комментаторов.

Я прикоснулся к этому фильму 3-4 раза: на съемке, на озвучке и на доозвучке. И всегда там был Козловский – погруженный в процесс, в теме. Он суперзвезда российского кино, но оказался простым человеком, умеющим спрашивать и слушать.
Марусенька (Севастополь)    16.07.2018 - 01:09     48 часов
Очень правильное решение было - показать фильм по ТВ после финала ЧМ. Хорошая такая эмоциональная завершающая точка получилась.
Если это первая режиссерская работа у Данилы Козловского - то респект ему за нее, для дебюта очень даже неплохо.
А более всего понравился футбольный комментатор, которого сыграл... футбольный комментатор - Нобель Арустамян с Матч-ТВ. Подозреваю, что он и текст для своего героя в сценарии сам написал.И получилось отлично.
Teymur   16.07.2018 - 00:18     48 часов
Инсты отрадясь не держал , но видимо вам видней
Ладно, будем считать, что Вы не поняли - о ком я :)
А если понимаете что , шутка дурная
Так я же извинился :))
Ну тогда надо вешать собак на двоих
Зачем вешать собак? Смолов очень неплохо отыграл во втором тайме и в дополнительное время. И (хочу обратить Ваше внимание) если бы ему удалось пробить Субашича с игры - собак бы вешали на Фернандеса.
Кого ругают больше? Конечно своих!
Вряд ли это верно. И вряд ли, что У НИХ так же. Разве, что в Колумбии какой-нибудь
Lana07   16.07.2018 - 00:14     48 часов
№517 Евгений Второй
... Россия выбыла из 1/4 в результате не забитого СМОЛОВЫМ пенальти. Всё! Остальное - лабуда и истерия.
Если бы Россия играла с хорватами как французы в финале, то не пришлось бы бить пенальти. Играет команда, Модрич не спас финал

Тренер (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный