Сдаётся дом со всеми неудобствами кадры из фильма
Дом со всеми неудобствами
2016

Только что посмотрели, очень понравился. Лёгкий, летний)) Посмотрели с удовольствием. Фильм для отдыха.

Атмосферный фильм.Марина Михайловна понравилась

Книгу не читала... Фильм посмотрела... Легкий, местами прикольный, не скучный, как бы "Из жизни отдыхающих" 36 лет спустя...

Книгу не читала, но немного о фильме..Фильм можно смотреть занимаясь домашними делами, или спортом, или готовя борщ, не боясь потерять суть сюжета. Так как его в этом фильме нет. Просто отрывок из жизни женщин, которые волею судьбы, а точнее из-за обмана некого Константина, оказались в одном домике у моря. Они разговаривают, готовят,ходят на пляж, купаются. Вот в принципе и все, что хотел нам показать режиссер. Если хотел, то чего ж не посмотреть. Красивые актрисы, красивое море, милые дети. Все. Не скрою, что я весь фильм ждала раскрутки , поэтому в конце был вопрос: и всё? что к чему,? почему? Поэтому предупреждаю тех, кто решил посмотреть, ничего не ждите, просто смотрите. Красивое море, красивые актрисы, милые дети. Об этом фильм

А мне фильм понравился! Атмосферный! Обязательно буду смотреть его регулярно летом.

Исакова во всех фильмах с одинаковым выражением лица. Пегова, как всегда, "торгует" бюстом, Ходченкова уже измождена до невозможности, а какая красавица была в "Благословите женщину. Вдовиченкову кушать, что ли, не было чего, что согласился на такую роль. Так деньги закончатся, а позор останется. Если бы покойный Евгений Дворжецкий увидел во что превратилась его жена...

У хорошего режиссера, такой слабый(это я мягко выразился) фильм! Хорошие актеры просто отдохнули на море и еще заработали за это ..., приличные деньги! Не тратьте время, этот "шедевр" и раз смотреть не стоит!

Лёгкий, вроде бы без претензий, а такой остроумный фильм! Забавный, но простенький сюжет реализовался целым кладом актёрских находок в духе советского сатирического киножурнала "Фитиль", и при этом артистам удалось удержаться от пошлости и глупости, которыми так грешат современные комедии. Спасибо!

№26 Малининка
А Пегова всегда играет женщину борщ, в которую влюбился главный герой красавец потому что она вот - настоящая)))
В фильме "Прогулка" Пегова совсем другая по сравнению с типом " женщину-борщ". А Исакова, к сожалению, выглядит одинаковой во многих фильмах.

№24 Телезритель из Питера
Даже Пегова, которая в последнее время очень меня раздражала, и то в своих эпизодах выглядела очень даже хорошо. Да и Ходченкова не бесила, что уже неплохо.
... Но отсутствие законченности эпизодов - бесило.
Нервы лечить не пробовали? Говорят, помогает.

№26 Малининка
Чего ж делать, если Пегова действительно настоящая.

на Даче Чехова что ли снимали?

Такой прекрасный микс актёров, а фильм, действительно, ни о чем. Разве что "под фон".

№25 Славянка1
Фильм понравился, несмотря на Исакову. Если ее имя в титрах, можно уже предположить кого она играет. Этакую женщину-загадку не от мира сего. Надоело! Все ее роли на одно лицо. А Ходченкова и Пегова - молодцы. Дворжецкой - особое спасибо. И дети постарались. Но все же фильм - на раз, заполнить скучный вечер, не пожалев потом времени на просмотр.

Сдаётся дом со всеми неудобствами (2016): новости >>

психологический триллер
биография, мистика
Италия, Франция, Бельгия, 2020
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2018
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020