Сдаётся дом со всеми неудобствами кадры из фильма
Дом со всеми неудобствами
2016

Василька (Санкт-Петербург)   13.01.2018 - 16:51
Машу Трауб не читаю, не "мой" автор, даже не знала, что фильм по её произведению. Но, прочитав анонс в программе, спешила домой, чтоб посмотреть фильм, "зацепил" сюжет и актеры. Но...........увы...С чувством юмора у меня более чем нормально, но здесь смеяться было не на что. Ощущение после фильма...разочарование, недоумение, и какой-то неприятный осадок...не пойму на что конкретно
Евик (Санкт-Петербург)    12.01.2018 - 22:26
Ну и тоска...истеричные дамочки,капризные дети,смысла нет,действия нет...и нет отелей похоже совсем ,жить негде,кроме больницы..
мама Рембо (Челябинск)    12.01.2018 - 19:02
№8 Грома
Красивый домик у моря. Красивые купальники у актрис. Вот и всё кино.
Ну,хоть, полюбоваться домиком А.П.Чехова,прекрасным морем, дивными скалами. Была там на экскурсии в не столь далёком 10 году.Теперь уже нет возможности по известным причинам. Так хоть,на экране понастальгировать...
Toki (Москва)    14.09.2017 - 16:43
Интересно, а Маша Трауб разве не сумела бы написать сценарий к фильму по своей же книге?!
Silva N (Белгород)    13.06.2017 - 00:53
Насколько хороша проза Маши Трауб и в частности, "Домик у моря", настолько фильм вышел скучным, неинтересным. И это при наличии отличного актерского состава! Машу Трауб надо ЧИТАТЬ! )
Доживем до понедельника   6.03.2017 - 12:11
Хаотичный сценарий и так себе фильм. При хороших актрисах. Одноразовый.
kibela   27.01.2017 - 10:21
Фильм посредственный. Что за мода пошла у режиссеров, взять идею и имена главных героев из книги какого-нибудь автора, а остальное сценарист переписывает на свой лад, причем теряя смысл, сюжетные линии, характеры героев, их взаимоотношения. Как будто в интернете прочитали ознакомительный фрагмент (20 % текста) книги М. Трауб "Домик у моря". В итоге исковерканная и бессмысленная история. Жаль! Талантливые актеры, хорошая тема: море, отдых, красивые женщины. Мог бы получиться прекрасный фильм, а получилась ерунда.
Светлана_Ю_85   15.01.2017 - 20:52
Фильм недоделанный, и этим все сказано. Ни начала, ни конца, ни предысторий героинь, ни того, что с ними будет потом. В этом жанре есть чудный фильм "время любить"-вот там действительно отлично все, и картинка, и актёры, и герои. А тут непойми что..
Елена из Петербурга   6.01.2017 - 23:56
Фильм никакой. Ни одна линия в фильме не доведена до конца. Создалось впечатление, что в середине съемок пришел продюсер и сказал: "Денег нет, все по домам".
Ejewika19 (Тула)    6.01.2017 - 22:52
Фильм не обманул моих ожиданий. Вот уж поистине трагикомедия.
Да,красивые талантливые актрисы.
Дети...каждый-личность.
А ведь все изменились после этой поездки на море
и домой не вернутся прежними.
Фильм,наполненный глубоким смыслом,очень жизненный,настоящий.
Ole (Москва)    6.01.2017 - 21:33
Все как-то поверхностно, обрывисто, да еще этот невнятный финал, поэтому и впечатление от фильма соответствующее - "посредственный" и "ни о чем".
Катерина Бурцева   6.01.2017 - 10:36
А снимали в музее Чехова)) Мы в этом году заезжали в музей в Гурзуфе, там потоясающее место)) И вообще, летний Крым прекрасен-это Родина моя!:)
А вот что за пляжик, не знаю, хороший пляж))А вот продавщица на пляже-классика жанра крымского сервиса)))
Мне понравилось))
Зиновия (Москва)    5.01.2017 - 20:23
Согласна - актрисы хорошие, а фильм ни о чем.
Грома   5.01.2017 - 19:01
Красивый домик у моря. Красивые купальники у актрис. Вот и всё кино.
Совунья   5.01.2017 - 13:39
Очередной фильм ни о чем. Особенно финал невнятный. Порадовалась за актеров, совместивших приятное с полезным.

Сдаётся дом со всеми неудобствами (2016): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»