Взрывная волна информация о фильме
2016

Avrora053 (Тольятти)    23.04.2018 - 08:10
№10 Backspace
"...честно отмечу, что не вайсману играть гиперпупергероев, ему бы в мелодрамах обольщать. никакенный он здесь."

Полностью согласна. А еще лучше ему подлецы удаются, когда вижу его на экране всегда подставы какой-нибудь жду
Backspace (Лучший город Земли)    13.01.2018 - 21:19
вот я тоже посмотрел за неимением ничего получше. средненько, но смотрибельно. хотя честно отмечу, что не вайсману играть гиперпупергероев, ему бы в мелодрамах обольщать. никакенный он здесь.
НеисправимаЯ (Краснодар)    28.12.2017 - 00:34
а мне интересно, что за саундтрек в титрах?! пыталась найти в интернете, не дает информацию(((
Uranomsk   21.08.2017 - 07:49
Мне фильм очень понравился. Жалко конечно девчонку, которая погибла в конце вместе с террористом. Но это как говорится любовь-морковь! Ещё конечно поражало, как удивляется представитель ФСБ (герой Е. Березовского), над мужественными поступками Дениса Брунова (героя А. Белого, представителя МВД). Вот интересно: а ФСБ что, обычно всего боятся, и стараются где то отсидеться что ли? То же не верится! Но это так, к слову пришлось! Ещё понравилось то, что в финале главный герой остался жив. А то в таких боевиках часто бывает, что этот персонаж погибает. Короче, кино хорошее, игра актёров прекрасная. Спасибо всем создателям за эту работу.
kikimora (toronto)    9.07.2017 - 18:56
№5 Юлия Николаевна-1
Вот интересно, остался ли кто-нибудь из известных артистов , кто не играл " крутого парня полицейского...?" По-моему , весь смысл этих современных " боевиков", чтобы пропиарить очередного артиста и дать подзаработать на хлебушек с маслом. Очень, очень люблю и уважаю Алёну Бабенко, но в этом фильме её роль могла сыграть любая студентка театрального института. Что в ней интересного ( в этой роли?) Похоже популярность американских боевиков не даёт покоя нашим авторам, и вот уже в роли " крепкого орешка" выступает Анатолий Белый....Настолько надуман сюжет с поясами шахидов, настолько примитивно исполнение, что и обсуждать этот фильм никто не хочет. Остаётся вопрос: кто всё это спонсирует.... и зачем?
да играет она очередную истиричную дуру...которая на старости лет так и не поняла что вышло замуж за мента сотвсеми вытекающими последствиями - об этом надо было думать израньше
Днепрова   28.02.2017 - 17:05
Анатолий Белый как - то посвежел , помолодел . Приятно видеть , что хорошо выглядит . А обожаемой мною Алёне Бабенко сделали очень дурацкую прическу . Она в ней похожа на Тину Тернер ( особенно когда в финале лежит на диване под крайне неприятную , назойливую песню-а-ля-блюз ,- ну просто вылитая ,, бабушка рока" , прости Господи , зачем так уродовать красивую женщину ! )
Юлия Николаевна-1 (Екатеринбург)    25.02.2017 - 10:45
Nbsdne (Днепр)    23.02.2017 - 08:33
В каком регионе снимался фильм?
Евгений любитель кино (Курск)    12.02.2017 - 23:04
Необязательно было оператору камерой так трясти, вдруг у кого из зрителей "морская болезнь"))
medvndev (москва)    12.02.2017 - 13:35
Хороший фильм.👍
Mr. First (Москва)    5.02.2017 - 11:05
Very nice! You are super professional!👍

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация