Жили-были кадры из фильма

Жили-были (2017): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 >

№47 таня од
хороший фильм, трогательный, но розанову все-таки поменяла бы на более естественную актрису, следы пластики ведь не спрячешь
Бог с ней с пластикой, но в этом трио на фоне Добронравова и Мадянова она смотрелась очень слабо.
Фильм неплохой, но без восторгов, один раз посмотреть можно, даже фоном. Я бы не поставила выше 7 баллов.

Фильм хороший, спору нет. Но так жить чудовищно. Гл. герои выживают по привычке всю жизнь без элементарной мед.помощи, с магазином раз в неделю, без электричества. не говоря о копеечной пенсии. Всё старое. латанное-перелатанное. На такое способны только самые отчаянные и очень самостоятельные люди.

Редкий в наше время фильм о простых людях. Причём показан не город,а сельская глубинка. Мы видим,как живут деревенские одинокие жители. Их трое,двое мужчин и одна женщина. Фильм бесхитростный и понятный,с небольшой долей юмора. Понравился тем,что всё показанное жизненно и убедительно. И очень хорошие титры в финале-Посвящается нашим родителям...

Спасибо за фильм. Смотрим с удовольствием. Настоящая жизнь в нашей деревне.

Замечательное кино. Доброе, душевное, близкое. Федор Викторович процветания Вам и много хороших проектов. Пересматриваю периодически сама, с дочей, с мужем - получая огромное удовольствие. Спасибо за отличную работу!
Отдельной похвалы заслуживает сцена с танцем в пустом доме. В танце все боль, радость, грусть и понимание того, что все будет в итоге хорошо. Браво.

задумка интересная,да сделана по обыкновению из рук вон... может, без Розановой все бы и получилось -ну нельзя молодящимся актрисам играть такие роли - недостоверны они в них... композитору минус и оператору ( в каждом кадре свет как в театре- тени во все стороны) Добронравов - талантище, Мадянов ...тоже) отдельное спасибо водителю автолавки с питерскими номерами)

Бальзам для души ! Спасибо!

Очень душевный фильм, отдельные восхищения актерам! Спасибо! Долгих лет!

Низкий поклон актерам и создателям фильма.

Фильм великолепный. Но! Розанова с перекроенным лицом играет деревенскую тетку из глухой российской глубинки - это, конечно, очень "смело"...

№18 ЕваТар
Большое спасибо создателям фильма! Так хорошо на душе после просмотра!
Как здорово вы сказали: так хорошо на душе после просмотра! Хотя фильм нелёгкий, иногда и слеза навертывалась. Розанова, Мадянов прекрасные актёры! Но очень понравился Ф. Добронравов в роли Гришки! После буйного Бутько такой рассудительный, одинокий человек, который может всё. Несомненный лидер в их маленьком коллективе. Потрясающая сцена, где он плясал! А коза! Ну как она это делает?! Спасибо всем, кто подарил нам этот чудесный фильм!

Очень хороший добрый фильм!Рекомендую!

В титрах забыли указать кошку.) В титрах, в конце, указали ВСЕХ! А кошку забыли... Люди! Как так можно! Я ещё подумал, что герой Добронравова, Гриша, возьмёт её с собой, пусть в рюкзаке! Может она там и была, но в начале фильма, на холодильнике, точно была рыжая кошка. А в "УАЗик" Гриша садится только с собакой Мусей...
Вопрос политики опущу, стыдно и больно за Россию!
А вот песня в конце, как ни странно, понравилась, хоть я и недолюбливаю творчество Л. Агутина.
Спасибо за фильм!

Спасибо вам за фильм Жили-были! Это то потерянное, забытое кино, которое мы так любили за его безыскусную душевность и казалось бы, простоту. Всё современное российское кино отчаянно пытается догнать известную фабрику, забывая про свои рецепты. А рецепт такой - любовь. Любовь к месту, где родился, к людям. И тогда может получиться такое замечательное кино.

1 2 3 4 >

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор