Жги! кадры из фильма

Жги! (2017): смотреть фильмы онлайн
Жги!:

1 2 3 4 5 6 7 >

Восторги некоторых зрителей - типичный случай "любовь вопреки". Неужели не понимают, что в реале ни опричники, ни зэки так себя не ведут? Не смотрят песенные конкурсы, кто, как и с чем там выступает? Думаю, этот фильм нравится любителям фэнтези ради фэнтези.

11 из 10! Это было мощно, сильно и круто.
Весь фильм на надрыве, на одном дыхании...
Актеры так вжились в роли, что просто слов нет. Прожили своих персонажей...
А две подруги, ставшие друг для дружки опорой и вдохновением, которых объединила музыка - это просто гимн настоящей женской дружбы, которая все-таки существует.
А мощная музыка, играющая в фильме, просто берет за душу и выворачивает, заставляя чувствовать. А как мы знаем: Чувства - это самая яркая часть нашей жизни! (с) - Оноре Бальзак - надпись на стене фильма...
И да, мне как раз понравился финал с песней. Он сделал этот самый финал хоть чуточку светлее и добрей...
№92 sapsay
Вот да... что с ней будет - это просто нереально себе представить... хотелось бы прям постскриптума после фильма о жизни героини после шоу. Ведь она может сорваться и тогда быть беде (((

Не понимаю восторгов некоторых зрителей,абсолютно никчемный фильм.

Фильм на любителя.

№98 VarvaraEg
... Да на здоровье, пусть реальная. Впечатления от фильма этот факт не изменит. Если Плетнёва история в самом деле потрясла, то нам передать этого он не сумел испортив всё плясками в финале. Или сам тоже танцевал и пел весёлую песенку впечатлившись?)))
Да, финал противный. Еще такую тягу к песенным соревнованиям видела в сериале"Черное зеркало" 1 сезон . Там это все преувеличено показано, как цель жизни в обществе-утопии. Запоминается навсегда.

№96 Yana_Arv
Не знаю, может быть, уже писали об этом, но это реальная история, которая произошла в Англии. Слышала по тв , как сам Плетнев об этом говорил, и она его потрясла.

№96 Yana_Arv
Когда заявляется реальная история, надо давать ссылку. Иначе может выйти, как в том анекдоте: не Рабинович, а Иванов, не в лотерею, а в преферанс, не три тысячи, а трёшку, и не выиграл, а проиграл.

Фильм заявлен, как драма. Я и смотрела его как драму. Он бы ею и был, если бы закончили вовремя. Эх, если бы не финальная развесёлая песенка и танцы на дороге всей компанией! Этой песенкой смазали всё впечатление от фильма превратив его из трагедии в фарс. Мне фильм нравился ровно до этих плясок. Актёры хорошие - Инга Оболдина замечательная, Виктория Исакова моя любимая, Анна Уколова - чудо! Мне даже Бузова и иже с нею не сильно мешали.))) Но на фоне колонии (в которой охранники, кстати, убили девушку и им за это ничего не было) эта история смотрится нелепой карикатурой. Смешали грешное с праведным и получили... то, что получили. Актёрам плюс, фильму минус.

Добавочка. Если авторам фильма так интересна тема молодых талантов, прошлись бы по конкурсам типа "Х-фактор". Вот уж где сенсации бьют через край - и так же быстро затихают. Молоденькие девчонки исполняют сложнейшие музыкальные произведения так, как мэтрессам не снилось. Хотите примеры? 6-летняя американка исполнила "Призрак оперы", не напортачив ни на ноту. Украинская домохозяйка спела "Ищу героя" не слабее Бони Тайлер. 28-летняя красавица из Днепра (Днепропетровска) "порвала" сразу несколько классических исполнений и создала новый супершлягер. Какая ещё Алевтина, зачем, кому надо?

Надо же, как публика восторгается. А я - наоборот. По-моему, фильм глупый, надуманный, ничего общего не имеющий с реальностью.
Как же, стала бы Алевтина терпеть вольности Марии хоть ради каких угодно репетиций. Загоняла бы по тяжёлым работам, чтобы та рот открыть не посмела. И не пожертвовала бы Алевтина сытую, спокойную жизнь опричницы ради сомнительной попытки музыкальной карьеры.
А уж Мария - хоть стой, хоть падай. Как она вообще загремела? Убила мужа, да-да. Столкнула его, когда он что-то делал в окне. И откуда власти узнали, что это она, а не несчастный случай? Сама призналась или соседи в окошко заглядывали? Если такая совестливая, зачем ей УДО? А уж захват заложников ради того, чтобы её отправили на УДО - это ни в какие ворота. Да и палец девчонке сломала непонятно зачем - дурное настроение разве что сорвала.
Первоначально у Марии был козырь для выбивания УДО: убийство заключённой под предлогом попытки бегства. Ну и пустила бы это в ход, когда Алевтина уехала.
В общем, набор глупостей с претензиями.

Отличный фильм - 5 баллов! Вот только самое интересное осталось за кадром: что будет, когда Алевтина вернётся и узнает о смерти Стар?.. Ведь свет софистов погаснет, а жизнь то продолжается. И такой подруги у Ромашки уже не будет. Вот Аля пойдёт и убьёт Иваныча. Она сможет. И будет права. А с этим недоразумением из трёх букв ( который муж) вообще следует развестись! Браво, Инга Оболдина! Сыграть такую роль было, наверное ой как непросто, и актриса молодец, по моему прекрасно справилась со своей задачей передать все чувства и эмоции Алевтины... В общем, кто ещё не смотрел - посмотрите! P.S. С Ингой Оболдиной я познакомилась в театре после спектакля, это не только очень талантливая многогранная актриса, но и как человек так приятна и легка в общении, что уходить не хотелось... Инга, спасибо большое Вам за эту встречу 06.01.2018 в СПб!

Вчера по 1-му каналу наткнулся и не смог оторваться,полное погружение в психофизиологический театр,жёсткач,игра достоверна,совковости ноль,пространственное состояние героев на пять,чем-то напоминает миллионера из трущоб,но лучше,что судьба делает ,какая вилка .метоморфозы,вероятности,возможности,гармония,Ильин,Инна Оболдина,2охранника полуотморозка,каков купаж.бузова камео,новое слово.пристрастия и предрасположенности,и властная,но вариативная рука наследственности и внешних обстоятельств,Догилева выморозилась на 5,мир отрицательной гормонии,с надеждой. вань,песня то будет чё.посмотрите ,рекомендую.запомним режиссёр Плетнёв новое имя.

Фильм смотрела с удовольствием, но не поняла основной идеи. Фильм и концовка с клипом говорят о разном. Концовка о том, что никогда не поздно менять жизнь - так задумывал режиссер. Но фильм о другом! Фильм о человечности и ни о чем другом. Поэтому сам фильм и клип к нему лучше смотреть отдельно. Кстати, я нечаянно так и посмотрела: при просмотре на титрах выключила, потом прочитала рецензию и посмотрела клип - как два самостоятельных произведения.

Не понравилось.

1 2 3 4 5 6 7 >

Жги! (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

концерт
Южная Корея, 2019
Дания, 2018
биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер