Жги! кадры из фильма

Жги!:

1 2 3 4 5 6 >

Геннадий Воланов (Москва)    19.08.2018 - 21:51
№89 Братец Иванушка
Боже мой, сколько же "умных" советчиков! "Лучше бы то, лучше бы сё" - как правило советуют они. А, собственно говоря, по какому праву, разве кто-то испрашивал их советов?! Люди делами занимаются, делают кино. Это, знаете ли, не вату в соцсетях катать. Иногда лучше жевать, чем говорить.
Ну вообще-то, люди, которые "делами занимаются, делают кино"(с), делают это не себе в стол, а для зрителей!
А раз так, то зрители - заинтересованная аудитория! - не только могут, но и должны оставлять свои рецензии на произведения, предназначенные для них!
Не думаю, что "люди, делающие кино" будут в восторге от полного отсутствия комментариев на их "дела"! :))
фан телевизора   19.08.2018 - 20:13
№86 Saltia
... .....и вы их всех знаете?!))
всех посаженных знать лично невозможно,и вы прекрасно это знаете
Братец Иванушка (Екатеринбург)    19.08.2018 - 16:58
GaryVan (Санкт-Петербург)    2.08.2018 - 21:51
№83 Таки-так
Одна ложка дегтя может испортить бочку мёда. Финальные кадры, где жертвы и их мучители весело резвятся взявшись за руки, напрочь перечеркивают положительное впечатление от фильма... Увы...
Я бы сказал цитатой: Что дозволено Богу - не дозволено быку... И тут же, её переделал: Что придумано Джекки Чаном - не придумано Плетнёвым.
IRMAM (Москва)    1.08.2018 - 21:25
№85 Славянка1
На мой взгляд, выступление Ромашки в прямом эфире - полнейший бред. ...))
Это нужно было показать ради одной фразы : "Куда говорить, куда говорить, чтобы УСЛЫШАЛИ ?"
Saltia (Москва)    30.07.2018 - 08:44
№80 фан телевизора
№ 79 Saltia (Москва),в Канаде сажают всех,кто совершает коррупционные деяния
.....и вы их всех знаете?!))
Славянка1 (Москва)    29.07.2018 - 12:39
На мой взгляд, выступление Ромашки в прямом эфире - полнейший бред. Это смотрелось дешево и ненатурально. Жаль! А концовка одновременно с титрами - ничего особенного. Это уже не герои фильма, а актеры. Колбасятся после съемки)))
Любящий кино (Подмосковье)    28.07.2018 - 01:33
Финальные кадры, где жертвы и их мучители весело резвятся взявшись за руки, напрочь перечеркивают положительное впечатление от фильма. /// Да , - разлюли-малиной откровенной попахивают эти финальные кадры . Из серии " Горько " и " Самый лучший день ". ((( А , на мой взгляд , не только финальные. ( Для пущей смотрибельности , обязательно нужно вкинуть парочку хитов ( пусть и бывших ) от Меладзе и " Виа Гры " , втиснуть пяток не-кино звёзд разного пошиба - от Долиной до Бузовой . Вот тогда , авось , проканает. ( Хотя не за что особо винить Плетнёва . ( Уже давным-давно многие фильмы ТАК снимаются. Начинаю чуть ли не " Братом " ( 1 и 2 ) и " Дневным дозором " , и заканчивая - " Одноклассницами ".
Таки-так   12.07.2018 - 18:39
Александр Мамнев (Калининград)    12.07.2018 - 11:12
Браво, Кирилл Плетнев! Спасибо за фильм! Вы не только интересный актер, но, оказывается, замечательный режиссер и сценарист.
Иво Николаев   9.07.2018 - 19:02
Думаю, что можно сказать, что фильм хороший. Даже Исакова, которую я не люблю, здесь почти понравилась.
фан телевизора   29.06.2018 - 14:42
№ 79 Saltia (Москва),в Канаде сажают всех,кто совершает коррупционные деяния
Saltia (Москва)    29.06.2018 - 10:18
Реалии нашей жизни НАМ лучше знать.
А убийство Магницкого - в интересах самого же Браудера, в первую очередь, не вижу причин почему бы ему самому это не организовать.
Повторяю, наградили Магницкого! и не отвлекайтесь от вопроса по Канаде.
Canadian (Toronto, Canada)    28.06.2018 - 23:29
№76 Saltia
... Будет, потому что свидетели есть, сама же Алевтина. И она во всеуслышанье сказала: посажу! ( я про смерть той заключенной, кроме того там наверняка еще многое найдется, на что глаза закрывали)
А на смерть аудитора фонда Браудера, который похоже сам по уши в дерьме народу глубоко фиолетово,... от резонанса тоже кое что зависит. ....а наградили?!......так его же самого и наградили. Чисто политическое дело, как в Канаде дело с коррупцией обстоит, многих посадили?
Свидетели имеют значение в стране где есть закон а не "понятия". Где судье никто не позвонит. Где на свидетелей не будет оказано давление. И Алевтина не будет исключением. Иначе потеряет работу, служебную квартиру, а если не успокоится, то и жизнь. Неужели я вам должен обьяснять реалии вашей жизни?

По поводу Браудера и Магницкого, никто не утверждает, что они ангелы, хотя и обратного не было доказано в нормальном суде где адвокат и прокурор состязаются на равных. Фонд Браудера - это комерческая компания, единственная цель которой, "делать деньги" и искать дырки в законе чтобы легально максимизировать прибыль. Повторяю, легально. Это норма жизни на Западе, даже если кому-то покажется что это "не справедливо" или "не по понятиям".

В отличие от Браудера, роль Российской Прокуратуры и Полиции уважать и защищать конституцию а не воровать миллионы из казны и вымогать деньги у прибыльных компаний. Магницкий доказал что они воровали. Его убили. А их, ментов, наградили. Никакой политики здесь нет. Чистая уголовщина.
Alexei16 (Uralsk)    27.06.2018 - 01:28

комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер