Нищеброды информация о фильме
2017 (не был завершен)

№9 Андрей Ксардасович
почему нельязя в сети найти этот фильм!? Ни платно ни бесплатно!? В чем проблема!? Фильм был снят в 16 году..срок давности давным давно прошел!
М/б там какие то провокационные вещи были!?...
Фильм не мог выйти в прокат, потому что не завершен. Может деньги кончились или спонсор отказался от дальнейшего финансирования. Так что, не мучай интернет, фильма в сети нет.

М/б там какие то провокационные вещи были!?...

Евгений Кулик уже не тянет на студента. Взрослый большой дядька будет играть студентов до 60 лет?

№6 слон тЕлефан
№ 5 nord,вы что-то напутали,Денис не является мужем Анны.Кстати,муж Анны тоже играл в этом фильме роль второго плана
Причём здесь Денис? Речь о Безрукове идет. Здесь у него, наверное, не шибко главная роль.

Семейный подряд в действии. Жена-режиссёр,муж-исполнитель главной роли. Даже не смешно. :( Только из-за этого не буду смотреть данное "творение".

И где же этот томный фильм?

Так а фильм то снят? Яндю в интернете. Информации - нуль целых, нуль десятых. Вот партизаны.
Аааа, 2018 уже. Странно, вроде говорили в 2016 -м про 2017 ый.

Снимался там в одной сцене, как актер групповых сцен. Хорошая команда, веселый режиссер. Понравилось!

Не,не пойду! Из за одного актёра

психологический триллер
Испания, Италия, Франция, 2018
биография, драма, исторический фильм, комедия
Исландия, 2018
истерн
психологический триллер
социальная драма
Германия, Казахстан, Китай, Польша, Россия, 2018
боевик, мелодрама, научная фантастика, приключения
Аргентина, Канада, США, 2018
Ливан, Франция, 2018