Интим не предлагать информация о фильме
2016

Интим не предлагать (2016): смотреть фильмы онлайн
Интим не предлагать:

1 2 3 4 5 >

Наомик (СПб)    31.07.2018 - 20:45
№75 Эния
Заунывное кино. Кому это может нравится, просто удивительно! Помню в начале нулевых был сериал Мелочи Жизни, а потом Обручальное кольцо. Вот один в один. И уровень актёрской игры и костюмы и антураж. А ведь время не стоит на месте. Почему снимают такую откровенную халтуру, такой дешевый продукт.
Бондаренко вижу первый раз. Наверно, я Маруся. Он мне абсолютно не нравится. И, уверена, очень быстро сойдёт с дистанции. Таких однотипных и пластмассовых мальчиков-каждый год в театральных вузах - пуд пруди.
Савосина-типичная Порошина. То есть-никакая.
Как-то вы уж очень серьезно подошли к фильму, который изначально ни на какое глубокомыслие не претендует. Неужели никогда не хотелось, сидя перед телевизором, просто отдохнуть, получить заряд хорошего настроения?
Эния   31.07.2018 - 16:31
Савосина-типичная Порошина. То есть-никакая.
Т-татьян@   9.07.2018 - 10:09
№70 Наталья Ан.
... Почему же не может? Знаю много людей (работаю в вузе), кто, окончив в 22 года университет+ 3 года аспирантуры, в 25 стали кандидатами наук.
Очень много молодых кандидатов наук сейчас, а порой и докторов.
Т-татьян@   9.07.2018 - 10:08
Фильм посмотрела по рекомендации подруги по сайту.
Хороший, позитивный фильм.
Особенно понравилась сцена в лифте.
Наомик (СПб)    8.07.2018 - 22:08
Один из немногих современных фильмов, который не вызывает негативной реакции. Милый, забавный. Смотрится легко. Чувства после просмотра добрые. Думаю, актёры, которые снимались здесь, не прогадали.

№71 надежда завгородняя
Фильм из современных "середнячков", проходящих фоном к домашним делам. Но вот только, очень сильно бросается в глаза искусственно нарощенная пышность главной героини. Есть среди актрис этого возраста достаточно много с натуральными аппетитными формами. Может, правда, все в отказе - не их уровень.
надежда завгородняя (Владивосток)    8.07.2018 - 06:06
Наталья Ан.   6.07.2018 - 10:04
№68 irbis077
... Кандидат наук и преподаватель в университете не может быть моложе 30 лет.
Харитон (СССР)    5.07.2018 - 20:04
№68 irbis077
. Кандидат наук и преподаватель в университете не может быть моложе 30 лет.
Может.
irbis077   5.07.2018 - 19:12
№66 Catherine Krylova
Как много хороших фильмов загубила актриса Анастасия Савосина своим неуместным присутствием! Ну нельзя же на роль инженю приглашать упитанную бабушку! Ну ей же лет сорок пять! Она, может, и в состоянии что-то изобразить, но надо же правильные роли ей поручать! Например, в этом фильме она отлично смотрелась бы на месте актрисы Петровой, которая, впрочем, везде и всегда уместна и хороша, но этой ролью могла бы и безболезненно поделиться. А Маруся должна быть серой мышкой умеренных форм, заведомо не старше Ивана и нетрудно трансформируемой в красотку за счет макияжа, одежды и уверенности в себе. И еще, помню, какой-то детектив она так же испортила, и еще... Ну, мало ли кто хочет летать, а не плавать, но почему бы не назначить плавать того, у кого плавники, а не крылья?
Актрисе 34 года, она старше Бондаренко всего на 2 года. И потом она хорошо сыграла. Кандидат наук и преподаватель в университете не может быть моложе 30 лет.
!   26.05.2018 - 12:46
Прекрасный фильм смотрела несколько раз с большим удовольствием.Все актёры супер.Бондаренко вне конкуренции.
Catherine Krylova   19.02.2018 - 18:42
Наташа 53 (рязань)    15.01.2018 - 20:09
Незатейлевый сюжет, предсказуемый финал, но до чего же легкая, приятная комедия. Понравилось все: и легкий юмор, и игра всех актеров, и отсутствие постельных сцен. Удивил и порадовал изменившийся Станислав, в его игре появились совершенно новые ноты. Спасибо всем создателям фильма. Будет грустно, посмотрю еще - для настроения.
Фани Влахоянни (Афины)    3.01.2018 - 13:46
Фильм очень понравился
Обычно комедии не люблю
Игра актеров очень хорошая
Было очень приятно смотреть...И даже пересмотреть
demeedka   24.12.2017 - 14:22
Мне фильм очень понравился. Под настроение иногда пересматриваю с большим удовольствием. Все актёры играли замечательно. Сценарий прекрасный. Лёгкий, юморной.
Tanjuscha (Ремшайд)    6.11.2017 - 00:39
Фильм чудесный. посмотрела. и обязательно пересмотрю. редкое чувство.

1 2 3 4 5 >

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер