Интим не предлагать информация о фильме
2016

Интим не предлагать (2016): смотреть фильмы онлайн
Интим не предлагать:

1 2 3 4 5 6 7 8 >

№112 Adriadna
Очень понравился фильм. А больше всего понравилось, что никто никому не делает подлости (ну Алёна чуть, чуть. Самую малость). Начала смотреть фильм "Синее озеро" и бросила. Там столько подлецов и подлюк на полуторачасовой фильм, что тошнить начинает от этой гадости.
А тут - красота. Все любят друг друга, если ругаются, то обязательно мирятся. Море позитива и добра. А Чонишвили с Бондаренко - подарок на новый год.
Галина Петрова - звезда!
Согласна! Фильм - замечательный! Актеры бесподобны! Юмор - без пошлости, что сейчас крайне редко. Душевный финал. Пересматриваю часто для поднятия настроения)

Галина Петрова - звезда!

Мне этот фильм очень понравился! Режиссер О. Штром собрал замечательную команду актеров: С. Чонишвили, Г. Петрова, А.Савосина, Ю. Маргулис, Д. Бурукин и, конечно, мой любимый актер С. Бондаренко. У Станислава в фильме очень интересная роль. Режиссер поставил перед ним непростую задачу и , как мне кажется , актер с ней справился замечательно. Иван Савицкий- циничный, беспринципный, "безответственный бабник". Он прекрасно разбирается в женской психологии, знает что неотразим, и уверен, что способен обольстить и затащить в постель любую девушку. На это работает все: шикарная квартира в центре Москвы, крутая яркая импортная машина, комплименты, " ресторан, музыка, свечи." А когда девушка ему надоедает или становится слишком требовательной, он с помощью Эммы Васильевны, без сожаления от нее избавляется. Узнав,что не во вкусе своей "домовихи" Маруси, Иван конечно удивляется, но быстро об этом забывает и вспоминает об этом только тогда, когда совершенно неожиданно для себя понимает, что влюблен в Марусю. С этого момента рисунок роли С. Бондаренко совершенно меняется. Его герой пребывает в легком шоке, от его уверенности не остается и следа. Иван огорчен, что Маруся идет на свидание с Кириллом , воспользовавшись его советами, но старается этого не показать. Первый раз испытывая ранее незнакомое ему чувство ревности, напивается в баре и не ночует дома, а на утро понимая, что натворил, чувствует себя растерянным, неуверенным и боится показаться на глаза Марусе.Увидев ее книгу в магазине и поняв, что он, Иван Савицкий , ей не пара, молодой человек вообще теряет над собой контроль. Позже он извиняется перед ней, первый признается ей в любви, просит ее вернутся, говорит, что непутевый и много чего не умеет, хотя раньше утверждал, что он "яркая личность" и когда получает от Маруси отказ, так огорчается, что совершенно теряется и не находит слов. И хоть это кажется совершенно невозможным, но актеру удается убедить зрителя, что для Ивана теперь совсем не важна ни "весовая категория" Маруси, ни ее странная манера одеваться и он готов , на дерзкий и даже безрассудный поступок, чтобы доказать девушке свою любовь. Все это Станислав играет очень убедительно и достоверно и ему невозможно не поверить. Его прекрасная мимика, выразительный глаза, просительные интонации в голосе убеждают зрителей в истинности чувств его героя. Роль Ивана Савицкого-это, как мне кажется, настоящая творческая удача талантливого актера С. Бондаренко!

Анастасия Савосина сегодня воплощает незабываемый образ Аниты Экберг из "Сладкой жизни" Феллини. Видимо, он и вдохновлял создателей ИНП.

У Стаса Бондаренко здесь очень хорошие крупные планы. Над портретами оператор старался на совесть. И на актера интересно смотреть, наблюдать за его игрой, естественными переливами настроения героя, а не только обводами красивого точеного лица Стаса. И, кстати, может, я не права, но мне кажется, что некоторые зрители принимают эту переливчатую, эмоциональную манеру игры за обыденность, простоватость. В то время, как это и есть высший класс.

Думал, что актриса игр.марусю а матери годиться этому Ивану. А там разница в два года. Кто актеров подбирает? Не видят что ли?

Фильм лёгкий,один раз посмотреть можно. Какие-то моменты напомнили - красотку,какие-то самую обаятельную и привлекательную. Но вот Маруся как-то заметно старше героя Бондаренко,этакая матрона,годящаяся ему в тётушки)).

Прекрасный отдыхающий фильм! Актерский состав безупречен! Спасибо за добрый посыл этой картиной зрителям! Сцена с тапочками на привлечение жениха- шедевр!

Сериал забавный, милый и легкий, не претендующий на славу фильма "Броненосец Потемкин".
Спасибо за позитив!

По большому счету, фильм из разряда - дамский журнальчик, переведенный в телеформат. Все все понимают. И зрители и актеры ни на йоту не верят в реальность этой высосанной из чьего-то пальчика сказки. Поэтому отдаются на волю легкой и безответственной игры. Конечно, подобные сюжеты призваны хоть сколько нибудь смягчать общественные нравы. Водичка, пусть и такая, камень точит. Эх, улита едет, когда то будет. Примечательно, что герой Бондаренко архитектор, т. е., в некотором смысле, демиург, в отношении построения собственной жизни полный ноль. Все решили за него. А вот другой герой этого же актера, кстати, тоже архитектор из фильма "Беглец", пусть и под нажимом внешних обстоятельств, находит себя. И ему веришь больше. Он, в отличие от Ивана, приложил куда больше душевных сил к перемене собственной участи!

Хороший, лёгкий фильм. Интересный сюжет, хорошие актёры. Смотришь и отдыхаешь.

Один из любимых фильмов с участием любимого актёра Станислава Бондаренко.Лёгкая комедия от просмотра которой я получала огромное удовольствие!Интересная сюжетная линия и хороший актёрский состав.Многие критикуют образ Маруси,а мне она понравилась.Все персонажи понравились.Особенно понравился Иван и то,с какой лёгкостью и с каким удовольствием Станислав сыграл эту роль.От этого и от работы всей команды фильм получился таким позитивным и интересным.Смотрела уже много раз со дня премьеры и ещё посмотрю.Хотелось бы увидеть Станислава почаще в комедиях.

Доброе, хорошее кино

№ 92ete (Краснодар).
Стиль одежды Марусе подобран, как для тетки. Можно было бы: джинсы - топик и т.п., было бы лучше...
Ей не 17 лет. Одета соответственно своему возрасту и статусу, очень даже нормально. Очень приятная Маруся, Фильм отличный.

Интим не предлагать
Супер. Фильм. Просто. Классный. Оболденый

1 2 3 4 5 6 7 8 >

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021