Елена Прекрасная кадры из фильма

Елена Прекрасная (2017): смотреть фильмы онлайн
Елена Прекрасная:

Вилия (Черкасская обл.)    1.03.2018 - 14:20
Хорошо играет актриса.
Ну, в сериале "Любовь и разлука" Анну можно было как -то оправдать, но в этой "Елене прекрасной" никакого оправдания Г.Г. нет. Даже ребёнок знает о букетно-конфетной фазе, да и невест учат, что помогать совместно с мужем надо. Отменила вылет, позвала супруга, и вперёд. Вытирать сопли обиженному...
aua999999   10.01.2018 - 21:13
Не завидуйте Лене Радевич! Настоящая русская красота!

№12 alla-z
... Точно ! А глаза у Радевич, может и не злые, а какие-то пустые...! И вообще эта мода на "естественную неземную красоту" прямо убивает! "Нельзя быть красивой такой..." , - прямо слова из песни ))) Молодая женщина пришла на светскую вечеринку, как будто только что из душа: ни кровинки в лице, пустые глаза, блеклые губы... Ну, Елена Прекрасная из сказки! ))) Если яблоко зеленое, оно не станет красным, хоть сколько раз назови его таковым! Даже актрисе с яркой внешностью не помешает добавить чуточку макижа, если в определенный момент ее назовут красавицей! Все это можно отнести и к другим актрисам: Осипова, Разумовская, Шилова, Стрельникова (Сыркина), Филоненко, Андоленко.... И многим-многим другим, которые "радуют глаз" в российских-украинских сериалах, и очень часто играют роли "роковых красавиц" ! Да и игра , а по-другому и не назовешь, тоже оставляет желать лучшего! Потому что, игра...! Никакой искренности, настоящих чувств..., эмоций..., ничего этого нет и в помине! Увы!
aua999999   10.01.2018 - 21:01
Радевич просто прелесть! Прекрасно справилась с ролью! Талантливейшая и ярчайшая актриса!
Эльнинья   14.08.2017 - 21:44
После просмотра этого "шедевра" осталось какое-то чувство гадливости, вызванное персоной ГГ
нерпа   11.08.2017 - 15:47
№20 Варвара Севцова
Подленький какой-то фильм получился. Да и главная героиня похожа на подленького зверька, вернее, актриса Радевич. И все, что она делает, мерзко и подло. Разве такая женщина заслуживает любви? За такое "убожество" борются два, вполне порядочных человека? Что создатели этого фильма хотели показать? Получается, только предательство привлекательно. И эта бесцветная "моль" должна вызывать высокие чувства! Не смешите, режиссеры. или подбирайте, хотя бы, соответствующих актрис, чтоб хоть глаз радовали внешностью. Не стоит смотреть этот фильмишко, оправдывающий низменность человеческой натуры ( подлость, предательство, ложь и пр.)
Любить надо, а не" бороться", а то за что борешся , на то напорешся, как говорится. Один уже напоролся.
нерпа   11.08.2017 - 15:44
Фильм на удивление чистый,светлый, зло наказано, все хорошо. Сейчас таких справедливых фильмов мало.
hector_cat   22.06.2017 - 22:49
Внешне актриса Радевич не страшная, у неё нормальные волосы и черты лица и фигура нормальная. Просто в этом сериале решили не заморачиваться причёсками и макияжем Елены Прекрасной, она и так нормально выглядит, даже на фоне своих размалеванных подружек с пластикой.

С Костей Лена, конечно, поступила очень некорректно, за все хорошее, что у них было. Я понимаю, у неё новая любовь, а может, Костю она и не любила никогда, а жила с ним просто потому что особо выбора не было и так было удобно. Все началось с маленькой лжи, а закончилось такой большой фигней. Поэтому, девочки, просто не врите своим мужчинам, не будите в них зверей. Можно много лет прожить с человеком и не знать, что он может учудить в тех или иных обстоятельствах. Не стоит врать даже по мелочам, говорите как оно есть. И уходите сразу, если полюбили другого, не ждите, чтобы о ваших новых отношениях рассказал кто-то третий. И ещё - не заводите подруг в реальной жизни, они могут подставить очень конкретно. Лучше дружить в соцсетях, так безопаснее.
Варвара Севцова (днепропетровск)    13.05.2017 - 14:49
Юлия Николаевна-1 (Екатеринбург)    21.04.2017 - 05:29
Сюжет действительно не очень. Те кто увидел здесь непредсказуемый финал -идеалисты. Всё как раз очень предсказуемо. Что меня поражает больше всего в современных сериалах-фильмах, это когда на роль красавицы выбирают актрису с совершенной заурядной внешностью. Да и ладно бы, главное чтобы могла передать характер героини ( чтобы вжилась в роль, а не просто бубнила заученный текст), но в таким случае, господа сценаристы, уберите из текста слова типа " нельзя быть красивой такой", " красавица" и т.д. Ну не делайте акцент на внешней красоте( тем более если её нет). Пыталась рассмотреть " глубокий внутренний мир" главной героини ( ведь собственно за это и полюбил её бизнесмен-Андрей), но -увы.... Как-то слабо виден этот внутренний мир , скорее собственные амбиции и желания. Ну наплевать ей на мужа ( так бывает) , честно сразу скажи об этом и уходи.... Хотя, ничего плохого ей муж не сделал, пока она не начала ему изменять , а кто в реальной жизни готов такое простить? Единицы, да и у тех есть какая-то своя правда на этот счёт. Очень слабенький фильм, очень.
№17 Гешем
Фильм про продажную женщину,впечатление что сценаристы все время пытались оправдать ее поступки,то он ударил ее ,чтоб показать что он уже не положительный герой,то он видите ли плохо зарабатывает и не дотягивает до ее уровня...
Да то что он к ребенку подход нашел и последнее ей отдавал ради ее счастья это уже о многом говорит,а тут богатенький и не против и сразу хвостом метнула к нему,он же все проблемы решить может...очень глупый сюжет
Светл (Йошкар-Ола)    18.04.2017 - 19:17
Посмотрела фильм на ютьюбе. Вот там в обсуждении сплошь негативные оценки этому фильму. Действительно, не Елена Прекрасная, а Елена Подлая, стерва курва, мразь. И уже дочка такой-же растёт.
Гешем (Беэр-Шева)    14.04.2017 - 21:52
ir-vik   12.04.2017 - 12:28
Приятный, легкий фильм, хорошие актеры, отличная работа Елены Радевич.
Ася Климова (Нешер)    12.04.2017 - 08:57
Потрясающий сценарий, великолепная режиссура, гениальные актерские работы. Неожиданный финал.
cubastic (Москва)    11.04.2017 - 15:53
№13 Анна Левина
Две актрисы - плохая и хорошая по роли похожи, как сестры близнецы. Тот, кто подбирал актрис на роли - Дилетант и должен стыдиться за такую работу. Почему зритель должен напрягаться в поисках отличий персонажей фильма?
Ага, зрителю вообще не надо напрягаться. Зачем? Ему должны все разжевать в рот положить. Пусть хавает.
Анна Левина   9.04.2017 - 07:54

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014