Мифы кадры из фильма

Ирина К.(Харьков) (Харьков)    9.03.2018 - 15:07
Абсолютно очаровательный фильм!
Иронично! Легко! Музыкально!
Саша с Петроградской (СПБ)    4.03.2018 - 06:59
фильм напоминает како-то студенческий капустник с известными актёрами, но никак не полноценную картину. С Бондарчуком прикольный был сюжет, лучший на мой взгляд, остальное всё не очень, а некоторые персонажи вообще отвратные.
Иво Николаев   2.03.2018 - 09:20
№21 Zritell
Редкостный бред с брендовыми актерами.
Жаль что потратил пол часа!
Эмайн Маха   24.02.2018 - 22:21
Пошутите кто-нибудь евгению про ориентацию, он грустит.
Хороший фильм. Без пошлости,без натужного ржача. Самоироничный - а это великое качество,и для актеров,и для режиссеров.
Евгений любитель кино (Курск)    24.02.2018 - 17:06
Сюжет надуманный, юмора нет, вставки в стиле мюзикла нормально, мифы--лучше бы про ориентацию звёзд пошутили.
Vitold RGB   17.02.2018 - 19:05
Сделал над собой усилие и досмотрел до конца. Не буду говорить, что белиберда, бездарный, никчемный фильм, чушь собачья, скажу только, что мне не понравилось. И если бы не присутствие любимых актеров-первачей - Розанова, Суханов, Андреева, Раппопорт, не актера-первача, но тоже любимого Ивана Урганта, смотреть было бы невозможно. Это не фильм, а какая-то актерская дружеская тусовка, пати, где все они, старые знакомые и иногда друзья, собрались вместе и хором получили удовольствие от съемок. Но это почему-то никак не отразилось на результате. Хотя считается, что результат во многом зависит от того, насколько дружная и профессиональная собралась компания.
Vitold RGB   17.02.2018 - 16:43
№24 kibela
Начала смотреть фильм с предвкушением отличного фильма от Бондарчука (раньше нравился) с прекрасными актерами...... Ничего не поняла, не смешно, противно и тоскливо. Может у меня нет чувства юмора? Или я несовременна? Тем не менее время на этот бред тратить не стала. Может зря?
А я потрачу и досмотрю до конца. Такая реклама.
Aida0.2   15.02.2018 - 13:11
№24 kibela
Как по мне, так это не комедия в чистом виде, это ирония над собой и укор-не укор нам зрителям: "Раз вы ставите нам такие штампы, значит вы такими хотите нас видеть, вот и получите!"
kibela   15.02.2018 - 09:22
Aida0.2   8.02.2018 - 00:00
№18 Алла Вяльшина
А я считаю, что очень самоиронично группа актеров и продюсеров постебалась и над собой, и над теми клеймами, которые им раздали и приклеили, отсюда и название. "Мифы" - это именно та ситуация, когда зритель дает штамп актеру по его ролям, при этом пытаясь ставить знак равенства между Личностью Актера и его Персонажами. Может быть, нам об этом хотели сказать?
И у меня сложилось точно такое же мнение о фильме. По сценарию актёры показали не себя и сказали не о себе, а о нас зрителях, показали нам то, что мы о них думаем, говорим и пишем на форумах и в частности на этом сайте: мы всё о них знаем, а если не знаем, то додумаем.
№19 nata-197829@yandex.ru
Милый фильм. Очень поднял настроение
И настроение фильм действительно поднял!
ВерьВМечту   19.01.2018 - 18:48
Лучше бы выдали на ,,Гардемарины-4,, чем на ЭТО,прошу пардона,но просто нет слов(
Zritell   30.12.2017 - 11:56
Редкостный бред с брендовыми актерами. Закономерность-чем больше рекламы и интриг вокруг фильма, тем больше шансов нарваться на полное, как говорит Шнуров, фиаско.
Константин и точка   30.11.2017 - 04:27
Про себя любимых... Это напоминает волну якобы украденных фото звезд "без трусов"

Видать начали понимать - какой шлак они для зрителя России
nata-197829@yandex.ru   30.11.2017 - 00:36
Милый фильм. Очень поднял настроение

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация