Днюха! кадры из фильма

Днюха! (2018): смотреть фильмы онлайн
Днюха!:

№2 Борис Нежданов
Судя по всему, очередное быдлокино для быдлозрителя... Не пойду, даже по ТВ или на видео время тратить не буду. Отталкивает уже само идиотское название.
А кто сказал и где это написано, что кино должно освещать только жизнь глубококультурных и высоконравственных представителей нашего общества? Не будем отрицать реальность и приукрашивать ее, пусть даже в кино! Реальность хороша своей реальностью. Другой вопрос, почему в реальности такое есть и существует?! Насколько это хорошо, плохо и какие выводы можно сделать?! А Рома Каримов, он талант, и в этом фильме он в очередной раз показал себя не только, как прекрасный режиссер, но и как психолог, тонко улавливающий и подмечающий особенности человеческой психологии и поведения, только определенной среды, которая Вам не нравится, но это не повод так негативно отзываться о самом фильме! Не знаю ни одного современного, молодого режиссера, который так адекватно и с юмором передает неадекватность нашей реальности, пусть не всей, но ее части точно! Ромочке огромный респект! Талант, гениально! Ему и актерам дальнейших творческих успехов и побед! Действительно, в фильме много новых лиц, и это здорово!

Надо досмотреть фильм до конца, а не делать выводы о нём по первым минутам просмотра. Отличное кино!

Мне 60 лет. Но мне понравилось этот фильм. Удачи всем,кто его создал.

Действительно - очень точное определение этой кучи из деревенского сортира - "Быдлокино". Точнее не скажешь.

Спс за этот фильм! Спс актерам! Всех их видела впервые, но талантище....Новые лица, не замыленные сериальные . Так сыграть, где один взляд красноречиво говорил обо всем....Спс режисеру!

Продюсер фильма Бекмамбетов. Это всё объясняет. Минимум бюджета, но гарантия больших сборов за один уик-энд. А потом фильм можно спокойно выбросить на помойку и снять "Офигенную днюху!" Как говорится, деньги не пахнут. Не всё ли равно, на чём их делать :(.
Вот увидите, наши ушлые продюсеры не уймутся и не постесняются сляпать очередное кино-г..., и назовут его, например, "Вписка" с демонстрацией пьянки и группового секса на весь экран.

Бред сивой кобылы в майскую ночь, а не кино. Не для меня, увольте.
С нетерпением жду флэш-моба поклонников этого ублюдства, которые просветят о "большой ржаке" и о том, что "мАлАдёШи" только такое кино и нужно.

Конечно, много пошлого юмора, за гранью всяких приличий...

Но такие комедии тоже должны быть. Главное, чтобы приличных было больше.

А было очень много смешно, порой до колик в животе. Юмора приличногого тоже немало. Причём юмор был оригинален, как и сами кадры фильма - набор видео с youtube, двойные-тройные-пятерные окна разговоров по скайпу... Всё это очень интересно было наблюдать. Часто юмор был очень даже актуален, можно сказать - злободневен...

Ход событий очень интересен, всё время переживаешь - получится ли задуманное у главного героя или нет. А какая красивая была сцена, когда невеста главного героя объяснила ему, что не променяет его на Москву! А какая красивая была сцена, когда главный герой сделал-таки ей предложение!

Так что фильм очень понравился. Спасибо и создателям, и артистам (среди которых, между прочим, совсем не было звёзд). Артистам желаю стать настоящими звёздами - пусть этот фильм станет для вас пусковой площадкой для полёта к творческим высотам.

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019