Девушка с косой кадры из фильма

Девушка с косой (2017): смотреть фильмы онлайн
Девушка с косой:

Какой хороший фильм!Умный,смешной и добрый!Актёры- выше всяких похвал!Всей сьёмочной группе огромное спасибо!

Отличный и именно НОВОГОДНИЙ фильм. Впервые за много "ёлочных" лет вышел хороший свежий фильм, который смотрится именно в Новый год. Уважаемые Режиссёр и сценарист, не слушайте критиков с "ёлками головного мозга"! Вы сняли отличный фильм! Молодцы!

Главный плюс фильма: его события НЕ МОГЛИ случиться в другое время года и любой другой день. Все персонажи реально могут существовать и совершать такие действия:
- девушка-истеричка, которая из-за неотвеченного звонка или непросмотренной фотографии готова прыгнуть с крыши? Да у нас пол страны таких с айфонами!
- помешанный на Востоке перфекционист, которому не довезли две из ста суши? Такие тоже существуют. Скандаль всегда, скандаль везде - авось добьешься своего. Вот их девиз.
- мужик, который пытается сделать предложение практически первой встречной. Любовь с первого взгляда же! Не сталкивались, нет?
- взаимоотношения семей Добронравова Фёдора и Виктора? Да в каждом доме, если не подъезде есть такие!
- не до конца раскрытые персонажи Девушки с косой и Мужика в шляпе (который ходит и открывает замки) оставляют пространство для ВАШЕЙ, зрители, фантазии: кто они? Куда идут в эту новогоднюю ночь? Фантазируйте! Думайте! Кино это не только "гы-гы-эффект", над фильмами нужно ещё думать.

Фильм однозначно идёт в новогоднюю коллекцию и обязателен к просмотру вместо пустых, осточертевших бесконечных "ёлок"

А я вот не смогла досмотреть эти разборки до конца, абсолютно непонятные сцены женских драк моих любимых актрис и странные "мордобои" между мужчинами , которые по-видимому должны были вселять в нас веселье , типа это же "клоунада". Не знаю... Гайдай далеко - на другой планете, Рязанов и Данелия - за горизонтом, что-то новое - не впечатляет и просто не получилось, по-моему... Какие-то точечные эпизодики с проблеском юмора присутствуют... А жаль... Так хотелось отдохнуть, досмотреть до конца и порадоваться за девушку с косой. Надеюсь её обогрели в конце...

Да уж, и ЭТО комедия, новогодняя комедия?!
Хочется пожелать авторам этого "шедевра" смотреть такое ... до конца своей жизни без перерыва на отдых.

Жаль потраченного времени.

:))))
Даже не знаю, как проголосовать :) За или Против.
Фильм посмотрели на одном дыхании - актеры любимые, никакой фальши или пошлости. Одно удовольствие смотреть. Но вообще непонятно, о чем это все :)) Что они все хотели нам сказать? Для чего снимали этот фильм :) :) Сказать, что все мы под богом ходим? Тоже вроде не в этом мораль.... Короче, непонятно :)
Может быть лет через 5 захочется посмотреть опять, когда забудется этот вопрос "а что это вообще было? :)

Посмотрела с удовольствием из-за актеров)))

Бывают фильмы интересные, а бывают вот такие.

Это тот случай, когда в первый момент после просмотра, спрашиваю себя: а что это было? Настрой был на новогоднюю комедию - для поднятия настроения. Фильм, действительно, о предновогодней суете. Комедия? Ну со смеху не упадёшь, но прикольные моменты встречались на протяжении всего фильма. Чёрненький юмор, в основном. Некоторые эпизоды скучноваты, кое-что раздражало. Слишком много разборок - не люблю я это в последнее время. Из плюсов - увидела симпатичных мне актёров. Милейшие отец и сын Добронравовы, Александр Обласов, полюбившийся по фильмам Алёны Званцовой. Забавен молодой человек, приходивший свататься. Мальчик понравился - сын и внук главных героев. Диспетчер - "психолог". Смешной момент, когда он наконец освободил застрявшего в лифте парня, а тот удивился: так вы женщина?:). Для зрителей вряд ли это стало бы неожиданностью, своеобразный голос Нины Дворжецкой узнаваем. Да и в титры многие заранее заглядывают. Фильм получился всё же не совсем обычным и даже интригующим, благодаря "девушке с косой", заявленной в названии. Непременно надо было узнать, к кому же она тащится в новогоднюю ночь через весь город. Девушка была такая уставшая, заморённая (с), всю дорогу её шпыняли, что даже жалко стало:)).
Смотрю, отзывов мало, в основном, доброжелательные, но не исключаю, что кто-то, посмотрев, поплюётся. Поэтому ничего советовать не буду:). Лично я не жалею, что посмотрела, но фильм на разок. Всё же салаты лучше буду резать под "Иронию судьбы", выученную наизусть.

А что-же мне вам сказать,бодрая и оптимистичная комедия.Ха ха.

Только что посмотрела фильм "Девушка с косой". Хороший фильм, милый, добрый, оставил приятное впечатление. Интересно со стороны посмотреть, как мы живём и общаемся на примере семей, что живут на Заморёнова, 48.
Девушка с косой - загадочный персонаж в фильме, куда идёт, почему с косой ... и интересно смотреть, как по-разному реагируют на неё люди )))
Актёры прекрасные, понравились все. Фильм действительно новогодний. Советую посмотреть!

Фильм легкий, позитивный, новогодний. Посмотрела с удовольствием.

№4 Че Бурах
... фильм не смотрел, но осуждаю одобряю, но пока не весь, а только название!...
Вполне нормально... Кто сказал, что детальное знакомство с первоисточником является обязательным условием обсуждения? Форум - свободный обмен мнениями, а не экзамен по предмету...

Какая прелесть! Опять фильм не смотрел, но осуждаю одобряю, но пока не весь, а только название, за название - 10 из 10 баллов!

Замечательный фильм! Добрый, немного грустный, но главное НОВОГОДНИЙ! Фильм однозначной занимает почётное место в сегменте Настоящих новогодних фильмов рядом с "Карнавальной ночью", "Иронией судьбы, или с лёгким паром", "Чародеями", "Приходи на меня посмотреть...", "Сиротой казанской", "Тарифом новогодним" и "О'кей".
Персонажи живые и существуют в нашей с вами реальности и испытывают такие же трудности и радости. Взаимоотношения влюблённых, или невестки и свекрови, или родителей и детей - всё в этом фильме настоящее. Но подано это не в извращённом гипетрофированном ключе, как в "ёлках". Перенеси действие "Девушки..." в любой другой день года и сюжет не пойдёт. Спасибо Режиссёру, Сценаристу и всем Актёрам этого фильма за чудесное кино и ощущение праздника. С Наступающим Новым годом!

концерт
Южная Корея, 2019
Дания, 2018
биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер