Моя революция кадры из фильма
2016

vita olenina   14.11.2017 - 22:23
Фильм потрясающий! Держит в напряжении и очень глубокий. Даже хочется ещё раз пересмотреть. Таких фильмов сейчас мало.
Роберт Грегори Дэвид   15.10.2017 - 13:56
Благодаря отзыву Владимира под №9 решила посмотреть этот фильм. Класс! Обожаю Миркурбанова, а Епифанцева именно таким и представляю, тоже его люблю очень. Спасибо всем! Всё правильно показано, рада, что главный герой победил себя. Рекомендую.
Владимир Верещага   31.05.2017 - 20:59
Епифанцев сыграл придурка, какого ещё поискать надо...
Понравилось окончание фильма.
Леший-71 (Москва)    16.03.2017 - 12:22
офигеннейший фильм! вангую: фильм станет культовым и его разберут на цитаты!
Olya_Lyalya_Olya_Lya   5.03.2017 - 04:57
Какой глубокий фильм, проникновенная игра актеров, чудесный ребенок и прекрасная собака. Спасибо создателям.
галочкин (омск)    6.02.2017 - 20:18
фильм интересный, очень актуальный, можно сказать "просто в ногу со временем". актёры играют отлично, сюжет захватывает и заставляет думать. спасибо!
Лилия Перова   23.01.2017 - 01:24
Понравился смешной момент, когда Артур по мобильному звонил, уточняя, как стрелять из автомата )) но фильм не из тех, под которые можно расслабиться... задевает за живое. Такая вечная тема маленького человека: "Тварь я дрожащая, или право имею?!"
Болеро (Санкт-Петербург)    22.01.2017 - 00:29
Очень длинная завязка. Ну просто ооочень длинная. Из-за этого первая половина фильма смотрится нудно, так и хочется героям поддать пинка, чтобы быстрее двигались. Сюжет оказался предсказуем, но лично я посмотрела фильм с интересом. Не очень понравилось прямолинейное моралите, однако пусть это останется на совести авторов. Порадовало, что НТВ отошло, наконец, от бандито-ментовских и братанско-десантных сериалов и дало в эфир что-то кардинально отличающееся.
Евгений любитель кино (Курск)    21.01.2017 - 23:11
Первый час скучный был и финальная сцена в доме бывшей жены неправдоподобная получилась. Хорошо хоть, что не четыре серии (раньше на нтв 4 серии--это самый мини-формат был).
Совунья   21.01.2017 - 21:59
№1 Марина КРС
лаконичная история.
Что ж так нудно и предсказуемо? Минут 40 продержалась - выключила.
Марина КРС   21.01.2017 - 19:08
Посмотрела только что, радует иногда НТВ нормальными, а не "убойными" фильмами, лаконичная история. хорошие актеры, талантливый режиссер.Рекомендую.

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018