Т-34 кадры из фильма

Не, нуачо, надо как-то бюджет пополнять. Жахнули почти 600 мультов ничьих денег, зато собрали, сообчают, 2 лярда; 1 к 3, норм. Пипл жрёт и не 3,14издит.
Давай, Михалков! Молодец, Михалков! Жми, Михалков!

Если в кратце охарактеризовать впечатление от просмотра, то это полное разочарование. Что то в духе турецкого гамбита и ночного дозора с их компьютерной графикой. Осовременили Великую Отечественную войну до компьютерной игры. Весь фильм пыталась хоть немного начать сопереживать героям, но они не дают такой возможности. Никакого актерского перевоплощения не случилось, полицейского с рублевки переодели и засунули в танк. Жалко потраченные два часа на эту псевдоисторическую пустышку.

Михаил Михалков служил у немцев и отбывал заключение за это. Но при чём здесь фильм "Т-34"? У иогана вайса флуд чистейшей воды.

№503 Вера_9_4
Я пошла в зал как обычный зритель. Без желания критиковать и искать ляпы.
И фильм держал мое внимание от начала и до конца.
Как мне понравились кадры с летящими снарядами. Очень красиво.
Актеры справились с ролями.
Многие недовольны Петровым. Но он тоже справился. Однако, он очень проигрывал немецкому коллеге (исключитеотнона мой взгляд). Господин Кифер харизматичнее. Плюс, возраст, опыт.
если бы в натуре услышала летящий и разорвавшийся снаряд медвежья болезнь обеспечена на долго

№514 Виталий Иванов
... И главное нам постоянно твердят, что он бьёт все кассовые рекорды. Нам то какое счастье от этого?
счастье для 1

№520 иоган вайс
... уж не родственнику эссесовца точто

№512 Надежда Суслова
... Не совсем поняла, о чём Вы? Фильм, где прославляется Советский Союз в нынешней обстановке не снимут, а о героизме советских солдат сняли, повторюсь -для подростков. И, кстати, Союз за весь фильм ни разу не пнули.

№516 Doctor03
Всем кто восторгается этой сказкой:
Ответьте, только честно:
1. Подали бы вы руку штандартенфюреру СС Ягеру?
2. Спасли бы вы его за почти год до окончания войны?
3. Если спасли (вытащили из падающего танка), чтобы с ним сделали дальше?
уж не родственнику эссесовца точто

№518 Мортон Бихаус
.... Там трагедия и подвиг и близко к реальности.
К какой реальности? Альтернативной? Той где многократно превосходящие в танках, артиллерии самолётах немцы наступали с засученными рукавами, поголовно вооружённые шмайсерами, а красноармейцы попадали в плен только тяжелораненными и без сознания? Где Йоганн Вайс добывал секреты третьего рейха, полковник Исаев скрывал переговоры Гиммлера с Даллесом?

№487 Лариса Литомина
Рекомендую посмотреть фильм Жаворонок 1964 года выпуска Там настоящий подвиг пленных танкистов Т-34 - это очередной ремейк и сюжет очень похож
Да, этот фильм самый настоящий. Там трагедия и подвиг и близко к реальности. Новый фильм Т-34 только попытка создать нечто путное и в основном для детей и юношества. Там сказка.
      48 часов
Не знаю почему решили показать фильм в Германии - они и так ущемлёнными себя чувствуют из-за фашизма. И это пожизненно. Но наш президент там работал и с их президентшой общается. Наверное, уважение к актёрам-немцам проявили. У нас тут в Калининграде-Кёнигсберге - единственном трофее после войны (д)оставшимся стране нашей - ходят разговоры - наша это земля или нет - не по закону, а по сути. Так же, наверное, и курильцы думают - японские они северные территории или русские восточные. Сегодня на переговорах увидим. Политика здесь запрещена, но как без неё-то.

Всем кто восторгается этой сказкой:
Ответьте, только честно:
1. Подали бы вы руку штандартенфюреру СС Ягеру?
2. Спасли бы вы его за почти год до окончания войны?
3. Если спасли (вытащили из падающего танка), чтобы с ним сделали дальше?

№496 Внимательный зритель
А правда, что советские военнопленные, измученные сталинским режимом, отъедались в немецких концлагерях и время от времени пытались бежать (7 побегов у Ивушкина), чтобы побродить по буржуйским маркетам?
Какой-же такой "деятель" тут мой ник прихватизировал? Не иначе как кто-то из обиженных...)

Я это кино не смотрел и смотреть не собираюсь.

№513 Бирюз@
На канале Россия опять усиленно промоутируют этот Танк, не всех денег вытрясли из граждан, компьютерный снаряд летит из компьюторного дула, танчики, одним словом. Истошно орет, как обычно, Петров, вздувая вены на шее... тьфу! <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 22:59</div>

Т-34 (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

концерт
Южная Корея, 2019
Дания, 2018
биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер