Молодой кадры из фильма
2016

№3 Etna
Ужасно. Как мальчик-то слабо сыграл. Вообще никакой.
Родственник продюсера фильма Сергея Багирова :-D

1) Самая главная претензия - фильм картонный. Радует, что не возникает ощущения, словно вместо актёров менее развитая инопланетная раса, чем человечество или люди, если выразиться правильнее.
С другой же стороны, происходящее на экране подано очень вяло и пресно. Во многие события попросту не веришь. Есть буквально одна сцена, которую можно назвать достойной - это перестрелка. Всё же остальное - словно с актёрами первого курса театрального.
2) Сюжет. Развитие сюжета вроде бы неплохое, если вкратце пересказать сценарий на бумаге, но вот реализация местами сильно хромает, отчего чувство НЕ ВЕРЮ преследует солидную часть экранного времени. В центре событий молодой мажор, сын богатенького владельца доков, который попадает в неприятную ситуацию. Отсюда и разворачиваются события фильма. По жанру это скорее криминал вперемешку с элементами детективной истории и небольшого процента драмы.
3) Послевкусие и мораль. Никаких высоких идей нет и в помине, это понятно и предсказуемо. Так что не удивляйтесь, если спустя пару недель забудете напрочь весь фильм. Могу только одну назвать мораль: "Можно жить и у себя на Родине, да и не обязательно богато!" - такой себе тезис, с которым не всегда можно согласиться.
4) Смотрится очень легко.
Типичный русский сериал, каких уже больше тысячи по ТВ крутили. Два балла и дизлайк.

Хороший фильм понравился и какие актёры ,просто звезды Максим Дрозд,Олег Тактаров,Андрей Багиров.

Ужасно. Как мальчик-то слабо сыграл. Вообще никакой.

да, тоже - нормальный фильмец! тактарова не жалую, но здесь и на своем месте, и сыграл душевно. и хотя в фильме много непрофессиональных актёров, понравился больше задумкой, чем воплощением, и именно была интересна сама развязка.

Фильм классный. Актеры главные крутые. Адамская красота

драма, комедия, экранизация