Временные трудности кадры из фильма

Временные трудности (2017): смотреть фильмы онлайн
Временные трудности:

1 2 3 4 5 6 >

очень сильный фильм.....про настоящую родительскую любовь,про преодоление -вопреки всему....а ни кто не задумался, насколько тяжело было отцу? многие мужики просто бросают жен с такими детьми..и ключевой для него была фраза врача: а почему вы думаете, что у него другие горизонты? а сейчас со здоровыми детьми сюсюкаются лет до 30, все мамашки и бабушки сопли и задницы подтирают, а потом удивляются, откуда столько инфантильных мужичков сейчас...а здесь я вижу воспитание характера и наука преодолевать трудности....да, пусть так жестко, но иногда иначе нельзя...

№86 Джамба
Посмотрела. И ,опять,кроме любви отца к сыну не увидела ничего.
аналогично.
Только за исключением того,что мне нравится Охлобыстин.
Посмотрела дважды.

Посмотрела фильм.Зацепило. Рыдала, платков не хватало. Почитала отзывы, решила посмотреть еще раз. (может я дура какая?). Посмотрела. И ,опять,кроме любви отца к сыну не увидела ничего. Охлобыстина не люблю.Прям очень. Но , вы видели его глаза, когда он смотрит на сына? Там столько жалости.. Ни разу не задумалась,кому сколько лет и у кого какие морщины. Единственное, не понравились барабаны. К чему?

Замечательный фильм, повествующий о том что в жизни "нет ничего невозможного". Охлабыстин сыграл великолепно, Илья Рязанов отлично справился с ролью.
Хочется больше таких фильмов, чтобы смотря их люди стремились к чему-то лучшему и вечному. Спасибо за фильм!👍

Обалденный фильм. Давно не видел столь сильной картины. Шедевр, браво режиссеру, браво актерам

Сердце как сжалось, так не разжималось до конца фильма. Сильно!

Отличный фильм!
Спасибо создателям.

название фильма хорошее, приживётся у нас намертво для обозначения состояния нормы

Наверно, от любой хвори можно исцелить циничными унижениями, издевательствами и насилием.

№77 olguna
собирала волонтеров и милицию,чтоб прочесывать лес.Там же показали,как они цепью идут

На мой взгляд, хороший фильм, мощный и в некоторых местах даже очень трогательный...

Фильм надуманный, не понравился. При просмотре все думала, к чему в итоге ведут нас авторы. В общем, чем дальше, тем больше мути. С момента леса и встречи с медведем, простите, уже началась фантастика в стиле голливуда. И даже стало немного смешно. Даже подумалось, а не лучше ли было изначально снять это как настоящий хоррор))). В общем, трэш. Тема Артека неприятна, не верю - на кого рассчитано это очернение всего и вся? Какие-то нелюди вокруг. Кроме учительницы и несчастной безвольной матери. Кстати, когда разворачивалось это действо в лесу - где была мать, оставшаяся в машине? откуда и через какое время она вдруг возникла там? какой-то сюр. В общем, фильм-сказка. Понравилась игра Риналя Мухаметова. Пожалуй, это все.

Ну, такое...
Идея фильма уместна, но воплощение не понравилось. Можно было раскрыть тему, если бы фильм длился раза в два дольше. А так получилось все очень схематично, "галопом по Европам".
Охлобыстин - опять Охлобыстин. Почему-то вспомнил роль Шлыкова (П.Зайченко) в Такси-блюзе - вот такой персонаж смотрелся бы здесь органичнее, думаю.
В общем, режиссеру - три с минусом. Актерские работы посильнее режиссерской, но это не спасло впечатление от фильма.

Всем советую фильм! Очень жизненный, поучительный фильм, глубокий смысл! Переживала все эмоции и положительные и отрицательные с киногероями! Браво актерам!

Фильм шикарный! Смотрела на одном дыхании, после него неизгладимые впечатления остались! Просто блеск! Фильм заставил задуматься о многом, давно не смотрела подобного чуда! Спасибо.

1 2 3 4 5 6 >

Временные трудности (2017): новости >>