Танки кадры из фильма

Танки (2018): смотреть фильмы онлайн
Танки:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

№142 Sanechka89
Кроме относительно неплохой музыки, фильм ничем не примечателен и не стоит времени на просмотр.
Да и музыка по сравнению со Шнитке, Бабушкиным, Артемьевым, Свиридовым, Петровым, Крылатовым и прочая... Есть такая оценка - "посредственно". Для компьютерной игры пойдет.
Кстати, к "Танкистам" 1939 года, которые на фоне вот этого смотрятся, как реализм, музыку сочиняли братья Покрасс. Ну, без Самуила Яковлевича, но все равно недурно :)

Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом.
А по факту.. никакого "доказывания уникальности" не было.
Машине, тупо километража пробега не хватило, для представления на госиспытания.
Ну НЕ УСПЕЛИ просто испытатели накатать.
Вот и решили километраж "добрать" при пробеге "своим ходом" до Москвы.

...возникает сильное желание к пулемётам Максима приделывать чугунные батареи для лучшего охлаждения. И с такими агрегатами кататься по местам кучкования сценаро-рэжиссэров.

№124 Алиса Геворкян
Лучше уж я буду смотреть "Танки", чем "Утомлённые солнцем 2" и тому подобную мерзость.
Хрен редьки не слаще. Особенно когда не знаешь вкуса мёда.

№134 Жужа
... Полностью согласна. Из реальных исторических проблем создания танка Т-34 можно сделать интересную историю, но если эти проблемы ДЛЯ САМИХ АВТОРОВ ПОНЯТНЫ И ИНТЕРЕСНЫ. А здесь получилось поверхностно и по-детски.
Поверхностно? По-моему авторы сценария не до конца прошли курс лечения.Ну. ..сами понимаете где...

«Спасти Ленинград»... «Танки»... «Т-34»... Звенья одной цепи. Цепи бездарности, глупости, желания заработать бабла.
И ладно бы делалось это на Ёлках или Бабушках разного поведения. Хрен бы с ним! Но зачем посягать на Святое?! На память о войне!
Прекратите оскарблять и унижать людей!
Особенно обидно за молодёжь. Она ведь принимает это за чистую монету... Понятно, что старшему поколению эту дрянь не втюхать.
Стыд и позор создателям таких «шедевров»...

Я не поняла, это детский фильм что ли?

Анекдотический фильм. Остатки белых банд в 1940 году!? Смешнее не придумать. Смотрел со скептицизмом. Да ещё и немецкие диверсанты появились в средней полосе России. Вообще умора. :))
Только можно посмотреть редкий первый танк Т-34 с пушкой Л-11 и люком мехвода-"маска сварщика".

саундтрек к фильму просто слов нет, так цепляет аж внутри все переворачивается, композитору надо датьприз как лучшая музыка к фильму за 2018 год

№131 Андреев Сергей Иванович

№31 Петров(Москва)
Нет, ну должна же быть какая-то правда здравого смысла. "В охоте на пиранью" с Машковым в наше время, было что-то подобное с, тем же Мерзликиным -белогвардейским поручиком и кучей староверовской казары из 18 года... Но, там- комикс! Здесь -зачем? Смеяться нет сил... (:
Извините, не подобное. В книге всё обьясняется: "беляки", крестьяне , приказчики, бабы в одежде 19 века , старинный терем и пушка- это всё чудачество ( по сути реконструкция ) местного богатея Прохора. Про язык, фраза: хорошо у нас Петя подозрительный. Подозрительный это кого подозревают, кто сам подозревает тот недоверчивый, бдительный и т.д. Фантастическая банда легко заменяется на инопланетян, пытающихся остановить разработку новых видов вооружения(дескать так вы и до ядрённой бомбы с бластерами докатитесь). Мерзликин до неприятности похож на Кошкина.

Это приключения Карандаша и Самоделкина. Уже одно то, что автор сценария мединский, должно было сразу оттолкнуть. Это провальное кино. Сделано бездарно. Бред какой-то. Деньги налогоплательщиков потрачены впустую. Актерам надо быть разборчивее.

Зная историю перегона танка, не могу не присоединиться к тем, кто написал об этом : "вреднейшее действо", искажающее историю. Какие-то появились диверсанты, какая-то белая или кулацкая банда (это в 1940-м году!). Есть такое выражение - правда жизни и правда искусства. Действительно, правда искусства может не всегда совпадать с истоией. Но в данном случае, это ЛОЖЬ, НЕПРАВДА искусства. Реальная история танка полна драматичных моментов. И фильм говорит только об одном: его авторы - люди творчески беспомощные, не увидевшие настоящей драмы, а придумавшие какой-то фантазийный бред.

Ужасная дрянь. По всем аспектам. Вредный фильм и для вкуса и для памяти потомков.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Танки (2018): новости >>

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино