Храбрые жёны информация о фильме

№11 Goshax
И чего же смешного и забавного нашли в этом фильме? Душно, однообразно и совсем не смешно.

Полностью согласна, не смогла досмотреть. Дмитриева, виды Петербурга понравились,вообще артисты хорошие в фильме. Увидела Аду Ставискую и решила что фильм хороший,но...

Вполне развлекательный, приятный фильм, но сокращенный,видимо. Как-то рвано идет повествование. Люди показаны людьми, это особенно подкупает.

№17 antanas85
Фильм неплох но вы -не обижайтесь уважаемые россияне - в Россие дела с квартирным вопросом точно глупо выглядит. Если бы это происходило у нас в Литве,- после развода этот муженек вылетел из квартиры как пробка, так как эта квартира являлась собственностью жены еще до брака и совсем не важно была у него регистрация или нет
Всё в России с квартирным вопросом, как у всех. Если бы были внимательны, то услышали бы, что речь шла не о регистрации, а со владении.

Фильм неплох но вы -необижайтесь уважаемые россияне - в Россие дела с квартирнум вопросом точно глупо выглядит. Если бы это происходило у нас в Литве,- после развода этот муженек вылетел из квартиры как пробка, так как эта квартира являлась собственностью жены еще до брака и совсем не важно была у него регистрация или нет

№7 Лика Мс
Хороший, забавный фильм. но осталось ощущение, что вырезали середину и нам показали, а начало и конец куда-то выкинули) актеры прекрасные, юмор на высоте)
Тоже сложилось такое впечатление. Какой-то обрубок, а не полноценный фильм.

Чудесный фильм для выходного дня

№11 Goshax
Ну, как бы это сказать.. ?
Здесь же ДЕМОКРАТИЯ !
Вам - не нравится (и "не смешно").
Большинству (рейтинг .. 7.5 ) - нравится... и "смешно".
Стало быть, ВЫ - в гордом "меньшинстве".

Смотрите Муратову, Тарковского и долбанутого Балабанова.. )))

Очень приятная смешная история .Не навязчивый сюжет. У режиссера хороший подбор артистов.Очень хороший дуэт Дмитриевой и Козулиной. Глафира вообще очень интересная молодая актриса. В "Миллионерше" тоже понравилась. На уровне со взрослыми артистами работает.

№11 Goshax
согласна с Вами, показали придурковатый гарем озабоченного дегенерата. Грязно и мерзко...Второй раз смотреть не буду, хотя с удовольствием пересматриваю все фильмы с участием Евгении Дмитриевой

Фильм понравился, мне кажется , что это очень достойная работа ! Замечательная операторская работа и получила удовольствие от хорошей игры практически всех актеров ! А Евгения Дмитриева - выше всех похвал !

Большое спасибо за прекрасный фильм! Прекрасная легкая мелодрама-комедия, такое чувство, что снималась ни то под руководством ни то в эпоху Рязанова. Отдельно спасибо за такой актерский ансамбль и работу с актерами. Надеюсь будет еще что-то подобное, буду следить за творчеством постановщиков!

Фильм прикольный. Участие Евгении Дмитриевой - залог успеха, могу смотреть на ее игру бесконечно. Спасибо всем.

Забавный фильмец. Добрый, веселый. Почему-то не все актеры указаны в колонке "Актеры и роли". Мне понравилось.

Дания, Франция, 2013
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
Беларусь, 2020
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
Аргентина,Новая Зеландия, Великобритания, 2019