Опасный круиз кадры из фильма

Опасный круиз (2017): смотреть фильмы онлайн
Опасный круиз:

1 2 3 4 >

Хорошее кино, спасибо актерам и авторам.

Юрий Батурин всегда был для меня показателем того, что фильм стоит смотреть.... Сегодня не тот случай... (( Потерянное напрасно время!

Почему такие хорошие актёры, ну собственно только два (Ратников, Батурин), согласились играть в таком посредственном фильме? Сценарий примитивный, диалоги никакие. Вообще фильм просто никакой.
Зачем это снимать и тратить деньги впустую. Кроме раздражения о потеренном времени от фильма, ничего не остаётся

Отвратительная работа оператора и монтажера убила весь интерес к фильму и сюжету. Снимать три РАЗНЫХ внешне теплохода вместо одного? Выдавать Канал имени Москвы в Долгопрудном за Неву? Вы серьёзно? Идейка может и неплохая, но реализация - ноль! Может хоть "Инфофлот" денег поднял на аренде своего теплохода.

Спасает этот фильм то что он короткий, а если вдуматься, то полная фигня!

Начало неплохое, была в ожидании чего-то интересного. Неплохо закрутили, но все равно слабовато. Актёрский состав (кроме гл.героини) был хорош и дать бы больше динамики и получился бы гораздо лучше продукт. Впрочем на раз сойдет.

№ 52Совунья
...А чего бы маме с самого начала не подумать о сыне? Сама ведь такого воспитала. Разве жизнь сына не дороже иконы, пусть самой ценной
Часто бывает, что осознание совершаемых поступков приходит позднее, а когда их совершаешь то кажется, что ты прав, что именно так и надо делать.

Замах на рубль, удар на копейку... Начало было многообещающим: пассажиры собираются на теплоходе, все разные, зрителям предстоит увидеть нечто - в духе Агаты Кристи. Но увы...
То ли фильм основательно порезали, то ли он просто таким получился - разгадка какая-то ... мелкая.
Капитан великолепен!
А паренёк-рокер мне очень напомнил Дмитрия Дюжева - не сынок ли его подрос?

№51 Физа
В конце мать и сын прозрели и святой сам вернул им икону, Так и должно быть, хороший конец.
Так-то оно так, но какой ценой! А чего бы маме с самого начала не подумать о сыне? Сама ведь такого воспитала. Разве жизнь сына не дороже иконы, пусть самой ценной?

[quote]№ 49Совунья
Сценарий, конечно, фантастический. Добавлю ко всему сказанному мать, которая в прямом смысле драгоценную икону отвозит в скит, чтобы сын не мог продать ее за долги.[/quot

Хороший фильм. Обычно подобное кино снимают как минимум в 4 серии, а тут за 2 серии изложили всю суть и нет ощущения, что торопились успеть "впихнуть" все в короткий промежуток. Детектив, лавстори и красоты Валаама, добро победило.

№34 Юлия Николаевна -1
О как. А что, пожалуй 90 процентов критики вполне справедливы. Вообще люблю жанр " детектив" и если сюжет интересный стараюсь не замечать несостыковки и откровенные " ляпы", но здесь.... Вот у меня вопрос: почему герой -злодей ( Ратников) одну бабулю убил, а вторую в шкаф спрятал? Ведь как раз вторую убить было проще, она ехала зайцем и пряталась в шлюпке. Да её в этой шлюпке неизвестно когда нашли бы и никакого шума никто не поднял бы, ведь нет на судне такого пассажира и всё. Ещё не понятно с какого перепуга известному писателю становиться убийцей? Вот это точно бред....
№ 35 Рокки
В общем, сценарий - это анти-Агата Кристи, очередной китч и позор продюсерам и телевизионному каналу, выпустившему его в эфир.
Но смотрится легко, Ратников и Батурин опять же))

№ 46Маланья (Москва) 13.08.2018 - 22:57
Лажа начинается с первых минут круиза...
А если не "лажа", почему всё должно быть не так?

№ 46Маланья (Москва) 13.08.2018 - 22:57
Лажа начинается с первых минут круиза. Тётка в зелёном побежала" кому-то отдавать телефон." Потом всех пассажиров зовут в ресторан, а бабка с девушкой начинает распивать чаи в каюте. Шлюпочные лодки обычно висят по бортам судна, а откуда взялась моторная надувная лодка с бензином ? "Писатель" прошёл на корабль практически без вещей. Команда во главе с капитаном обычно следит за порядком на судне. а тут целых две лодки угнали и кто? Главные подозреваемые! которых, якобы, охраняли.С иконой история вообще высосана из пальца. Не впечатляет!Так как отсутствуют логические связки.Разговор "писателя" с монахом при первой встрече - это нечто запредельное! На уровне самодеятельности пионерского лагеря. Единственное на что можно посмотреть в этом фильме - история любви начальника и подчинённой. На сколько могли актёры довольно правдоподобно показали. что от ненависти до любви один шаг. Правда девица была слишком наивна, трусовата и глуповата . Её уволили. У неё больна мать и не хватает денег, а она едет в дорогой круиз, бросает мать, вместо того , чтобы найти новую работу. Глупее не придумаешь!
А если не "лажа", почему всё должно быть по другому ? Создается впечатление, что не кино смотрели, а работали по выявлению "лажи".

1 2 3 4 >

драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
СССР, 1987
семейное кино, фэнтези
Италия, Ватикан, 2018
Швеция, 2018
Великобритания, США, Франция, Швейцария, 2019
драма, фильм ужасов
Россия, Сербия, 2019
Ирландия, 2018
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, США, 2018
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Испания, США, 2019
боевик, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2019
комедия, приключения, семейное кино, фильм о животных
Бельгия, 2019
биография, драма, экранизация