Опасный круиз кадры из фильма

1 2 3 4 >

reurau   6.12.2018 - 21:05
Начало неплохое, была в ожидании чего-то интересного. Неплохо закрутили, но все равно слабовато. Актёрский состав (кроме гл.героини) был хорош и дать бы больше динамики и получился бы гораздо лучше продукт. Впрочем на раз сойдет.
Физа   18.09.2018 - 15:50
№ 52Совунья
...А чего бы маме с самого начала не подумать о сыне? Сама ведь такого воспитала. Разве жизнь сына не дороже иконы, пусть самой ценной
Часто бывает, что осознание совершаемых поступков приходит позднее, а когда их совершаешь то кажется, что ты прав, что именно так и надо делать.
Zverek (Челябинск)    15.09.2018 - 02:09
Замах на рубль, удар на копейку... Начало было многообещающим: пассажиры собираются на теплоходе, все разные, зрителям предстоит увидеть нечто - в духе Агаты Кристи. Но увы...
То ли фильм основательно порезали, то ли он просто таким получился - разгадка какая-то ... мелкая.
Капитан великолепен!
А паренёк-рокер мне очень напомнил Дмитрия Дюжева - не сынок ли его подрос?
Совунья   3.09.2018 - 16:41
№51 Физа
В конце мать и сын прозрели и святой сам вернул им икону, Так и должно быть, хороший конец.
Так-то оно так, но какой ценой! А чего бы маме с самого начала не подумать о сыне? Сама ведь такого воспитала. Разве жизнь сына не дороже иконы, пусть самой ценной?
Физа   3.09.2018 - 07:36
[quote]№ 49Совунья
Сценарий, конечно, фантастический. Добавлю ко всему сказанному мать, которая в прямом смысле драгоценную икону отвозит в скит, чтобы сын не мог продать ее за долги.[/quot
Евстигнея (Санкт-Петербург)    1.09.2018 - 11:51
Хороший фильм. Обычно подобное кино снимают как минимум в 4 серии, а тут за 2 серии изложили всю суть и нет ощущения, что торопились успеть "впихнуть" все в короткий промежуток. Детектив, лавстори и красоты Валаама, добро победило.
Совунья   27.08.2018 - 23:35
№34 Юлия Николаевна -1
О как. А что, пожалуй 90 процентов критики вполне справедливы. Вообще люблю жанр " детектив" и если сюжет интересный стараюсь не замечать несостыковки и откровенные " ляпы", но здесь.... Вот у меня вопрос: почему герой -злодей ( Ратников) одну бабулю убил, а вторую в шкаф спрятал? Ведь как раз вторую убить было проще, она ехала зайцем и пряталась в шлюпке. Да её в этой шлюпке неизвестно когда нашли бы и никакого шума никто не поднял бы, ведь нет на судне такого пассажира и всё. Ещё не понятно с какого перепуга известному писателю становиться убийцей? Вот это точно бред....
№ 35 Рокки
В общем, сценарий - это анти-Агата Кристи, очередной китч и позор продюсерам и телевизионному каналу, выпустившему его в эфир.
Но смотрится легко, Ратников и Батурин опять же))
1052   14.08.2018 - 09:20
№ 46Маланья (Москва) 13.08.2018 - 22:57
Лажа начинается с первых минут круиза...
А если не "лажа", почему всё должно быть не так?
1052   14.08.2018 - 09:16
№ 46Маланья (Москва) 13.08.2018 - 22:57
Лажа начинается с первых минут круиза. Тётка в зелёном побежала" кому-то отдавать телефон." Потом всех пассажиров зовут в ресторан, а бабка с девушкой начинает распивать чаи в каюте. Шлюпочные лодки обычно висят по бортам судна, а откуда взялась моторная надувная лодка с бензином ? "Писатель" прошёл на корабль практически без вещей. Команда во главе с капитаном обычно следит за порядком на судне. а тут целых две лодки угнали и кто? Главные подозреваемые! которых, якобы, охраняли.С иконой история вообще высосана из пальца. Не впечатляет!Так как отсутствуют логические связки.Разговор "писателя" с монахом при первой встрече - это нечто запредельное! На уровне самодеятельности пионерского лагеря. Единственное на что можно посмотреть в этом фильме - история любви начальника и подчинённой. На сколько могли актёры довольно правдоподобно показали. что от ненависти до любви один шаг. Правда девица была слишком наивна, трусовата и глуповата . Её уволили. У неё больна мать и не хватает денег, а она едет в дорогой круиз, бросает мать, вместо того , чтобы найти новую работу. Глупее не придумаешь!
А если не "лажа", почему всё должно быть по другому ? Создается впечатление, что не кино смотрели, а работали по выявлению "лажи".
Маланья (Москва)    13.08.2018 - 22:57
Налек   12.07.2018 - 11:06
№ 40Пар и свисток
Не, ребята, такие фильмы и сериалы, а они наводнили телеэкраны, и формируют идиотизм у зрителей. Об этом кричать надо, а не соглашаться благодушно с тем, что нам подсовывают этот "английский детективчик" и подобное кино.
Да, кричать надо, но при чем здесь этот фильм? Вполне достойное кино, спасибо.
Fred2013 (Haifa)    15.05.2018 - 00:51
Минус. Кто-то не может без косяков, а меня они в восторг не приводят.
babaika (Москва)    14.05.2018 - 20:23
А мне понравился и сыграли хорошо , да и сюжет неплох . Ну без косяков куда ж? Так не боги горшки обжигают. Ну что-то за ушки притянули. Но не стану привередничать . Сценарий дамы наваяли, не Агаты Кристи само собой , но снял мужик , потому и нечто удобоваримое на выходе получилось. Легкий детектив , интрига присутствует , если бы комменты не читала , перед просмотром, еще больше понравился бы. Динамика присутствует , две серии вполне , больше на мой взгляд и не надо. Актеры старались, это видно, молодцы. Батурин порадовал. Сюжет разбирать по косточкам не стану , без меня навалом разбирателей. Одно скажу 43 сообщения , из них больше половины негативных , а за то что этот фильм интересный проголосовало 59. Значит не все так плохо. Спасибо всей съемочной группе за доставленное от просмотра удовольствие.
vavanika   19.04.2018 - 23:07
нормальный фильм
Эрна   7.04.2018 - 15:59
Посмотрела с удовольствием. Без пошлятины, сквернословия, постельных сцен, сопливых золушек. Жаль всего две серии, можно было бы ещё серии на две потянуть интригу. Спасибо авторам.

1 2 3 4 >

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018