Опасный круиз кадры из фильма

Опасный круиз (2017): смотреть фильмы онлайн
Опасный круиз:

1 2 3 4 5 >

Последнее время почти не смотрю отечественные фильмы, поскольку качество их упало до нЕльзя. В данном фильме хороша природа - из-за нее и посмотрела. Красивая гг, и играет относительно не плохо. Но все остальное ниже нижнего, впрочем, как всегда. Сценарий отвратительный, диалоги хуже некуда! Кто пишет все это? Почитайте диалоги у Толстого, Чехова, Островского, Достоевского. С современной техникой писать диалоги ума большого не надо: включай диктофон и пиши с натуры. Нет, такое понапишут! Ну, не говорят люди так в жизни! И как детектив, никакой - то, что преступник писатель, я поняла сразу. Не нравится "женский" стиль, который присутствует буквально во всех наших современных фильмах: рыцарь/принц на белом коне, который только и ждет, чтобы его окольцевали.

Природа очень красивая! А в остальном - экият, как бы сказали у нас в Казани.

№46 Маланья
Лажа начинается с первых минут круиза. Тётка в зелёном побежала" кому-то отдавать телефон." Потом всех пассажиров зовут в ресторан, а бабка с девушкой начинает распивать чаи в каюте. Шлюпочные лодки обычно висят по бортам судна, а откуда взялась моторная надувная лодка с бензином ? "Писатель" прошёл на корабль практически без вещей. Команда во главе с капитаном обычно следит за порядком на судне. а тут целых две лодки угнали и кто? Главные подозреваемые! которых, якобы, охраняли.С иконой история вообще высосана из пальца. Не впечатляет!Так как отсутствуют логические связки.Разговор "писателя" с монахом при первой встрече - это нечто запредельное! На уровне самодеятельности пионерского лагеря. Единственное на что можно посмотреть в этом фильме - история любви начальника и подчинённой. На сколько могли актёры довольно правдоподобно показали. что от ненависти до любви один шаг. Правда девица была слишком наивна, трусовата и глуповата . Её уволили. У неё больна мать и не хватает денег, а она едет в дорогой круиз, бросает мать, вместо того , чтобы найти новую работу. Глупее не придумаешь!
Как раз описанный Вами бардак очень правдоподобен. Исполнение убогонькое...

А чего у капитана такой придурошный помощник? С какой целью это сделано? Ничего более фотогеничного нельзя было найти?

Надо же! Юрий Батурин, этот человек со стеклянными глазами равнодушного злодея во всех предыдущих виденных мною фильмах, здесь - положительный герой! Мать моя женщина! Что творится!

Хорошее кино, спасибо актерам и авторам.

Юрий Батурин всегда был для меня показателем того, что фильм стоит смотреть.... Сегодня не тот случай... (( Потерянное напрасно время!

Почему такие хорошие актёры, ну собственно только два (Ратников, Батурин), согласились играть в таком посредственном фильме? Сценарий примитивный, диалоги никакие. Вообще фильм просто никакой.
Зачем это снимать и тратить деньги впустую. Кроме раздражения о потеренном времени от фильма, ничего не остаётся

Отвратительная работа оператора и монтажера убила весь интерес к фильму и сюжету. Снимать три РАЗНЫХ внешне теплохода вместо одного? Выдавать Канал имени Москвы в Долгопрудном за Неву? Вы серьёзно? Идейка может и неплохая, но реализация - ноль! Может хоть "Инфофлот" денег поднял на аренде своего теплохода.

Спасает этот фильм то что он короткий, а если вдуматься, то полная фигня!

Начало неплохое, была в ожидании чего-то интересного. Неплохо закрутили, но все равно слабовато. Актёрский состав (кроме гл.героини) был хорош и дать бы больше динамики и получился бы гораздо лучше продукт. Впрочем на раз сойдет.

№ 52Совунья
...А чего бы маме с самого начала не подумать о сыне? Сама ведь такого воспитала. Разве жизнь сына не дороже иконы, пусть самой ценной
Часто бывает, что осознание совершаемых поступков приходит позднее, а когда их совершаешь то кажется, что ты прав, что именно так и надо делать.

Замах на рубль, удар на копейку... Начало было многообещающим: пассажиры собираются на теплоходе, все разные, зрителям предстоит увидеть нечто - в духе Агаты Кристи. Но увы...
То ли фильм основательно порезали, то ли он просто таким получился - разгадка какая-то ... мелкая.
Капитан великолепен!
А паренёк-рокер мне очень напомнил Дмитрия Дюжева - не сынок ли его подрос?

№51 Физа
В конце мать и сын прозрели и святой сам вернул им икону, Так и должно быть, хороший конец.
Так-то оно так, но какой ценой! А чего бы маме с самого начала не подумать о сыне? Сама ведь такого воспитала. Разве жизнь сына не дороже иконы, пусть самой ценной?

[quote]№ 49Совунья
Сценарий, конечно, фантастический. Добавлю ко всему сказанному мать, которая в прямом смысле драгоценную икону отвозит в скит, чтобы сын не мог продать ее за долги.[/quot

1 2 3 4 5 >

США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Дания, Франция, 2013
боевик, комедия, шпионский фильм