На пороге любви кадры из фильма

Анаа (Анадырь)    3.08.2018 - 13:27
Прекрасный фильм. А если все еще его смотрят , значит это о чем то говорит. Значит что то задевает. Актеры играют замечательно. Снято на высоком профессиональном уровне. Это не про войну. Это про любовь в нечеловеческих условиях!
Елена из Петербурга   1.08.2018 - 01:29
Исключительное убожество.
Это даже не школьная самодеятельность, а детсадовская. Стыдобища.
Т-татьян@   22.06.2018 - 12:00
№27 Сергей В. Богатырев
Я тут вспоминала фильмы, в которых показано начало войны. Этот фильм - единственный, когда войну объявили в октябре. Но хотя бы с этим не позорились.
Но фильму поставила "+", но ведь он на самом деле интересный, как поставлен вопрос. Там же не спрашивается - нравится ли фильм.
Но обидно, что такие фильмы снимают и показывают по ТВ к Дню Победы
2018   19.05.2018 - 16:00
Ребята! Создатели фильма, давайте продолжение, на этом же уровне!
P.S. Правда, хорошо заметно, что фильм снимали в октябре
Елизавета Васильевна (Сургут)    16.05.2018 - 20:23
Вы ничего не понимаете. Командир очень хорош. И все артисты тоже. Это пожалуй лучший в последнее время фильм о людях во время войны
Виктор Алексеев   15.05.2018 - 22:47
№25 Елена Костакова
Это не фильм. а позорище кинематографа! Такой бездарной постановки и игры, практически, всех актёров, я ещё не видела.
Полностью согласен.Где военные консультанты в таких фильмах? На командира отряда за его игру не хочется даже смотреть.
Галина Максимовна (Омск)    12.05.2018 - 21:36
Вы любаша в игре артистов ничего не погимаете. И главная героиня очень соответствует и Командир отряда играет как то по настоящему , вообще хорошие артисты в разных фильмах по разному играют. Сам фильм особенный. Поэтому не всем понятен. А раз вы пишете , значит задело.....
Lyubasha Lav   11.05.2018 - 14:49
Шокирована игрой актёров. Видела их в других фильмах – понравилось намного больше. Действительно главная героиня (Анна) смотрится слишком современной и никак не ассоциируется с девушкой того времени. Партизанский командир раздражал и своей игрой, и действиями в фильме: всё чего-то ждал и искал поддержки зама ("Верно, товарищ Сердюк"?). Наверное, ждал, когда война закончится, и можно будет выйти из леса. А что это за фраза Васи: "Да, ладно!" Она меня просто убила! А так хотелось хороший фильм посмотреть...
Станислав 80 (Москва)    11.05.2018 - 11:57
Очень убедительны были Зекавица и Клюквин! Отиграли на полную! Зекавица в принципе во всех своих работах показывает высокий класс. В целом фильм смотрибельный , есть спорные моменты но в целом впечатление благоприятное .
Елизавета Васильевна (Сургут)    10.05.2018 - 19:38
И артисты все подобраны здорово. И главный герой на Гагарина похож Настоящий Советский парень. А цензуру надо ввести в головах некоторых с позволения сказать зрителей
Елизавета Васильевна (Сургут)    10.05.2018 - 19:27
Большое спасибо создателям фильма Я ребёнком жила в маленькой деревне и все этоивидела. И осенью призывали. А война уже шла. Аиплохо от фильме пишут те кто не знает войны ; а знает ее по кино. Очень оригинальная и человеческая история очень хорошо играют актёры. Особенно председатель почему вы; зрители ; такие злые. Не хотите не смотрите.
Seioo   10.05.2018 - 17:01
№25 Елена Костакова
Вы не правы. Картина интересная, а персонажи цепляющие. Особенно запомнились отношения Анны и Августа.
Сергей В. Богатырев   10.05.2018 - 01:01
Я понимаю, что лето профукали и начали снимать в конце октября. Но есть же супервайзеры, которые могли покрасить деревья в зеленый цвет. Сценарий тоже очень оригинальный - в первой серии в октябре 1941 года объявляют, что немец подходит к деревне, во второй серии - в октябре 1942 года - немец приходит в деревню, а партизаны уже 4 месяца как мешают ремонту танков, а на дворе все тот же октябрь, и пар изо рта идет у всех и на улице и в доме. Почему в домах не топлено? Потому что печек нет.Фильм снимал последовательный апологет абсурдизма, его можно поздравить - цель достигнута - абсурд состоялся. А К.Эрнст сел в лужу, а не впервой.
Yana_Arv (СПб)    9.05.2018 - 20:42
Мне фильм понравился - необычный взгляд на войну, которая показана через личное, а не общественное. Сюжет тоже не известный. Актеры играли хорошо, передавали переживания, эмоции, страдания. Операторская работа непривычная- в основном много крупных планов, серый и сумрачный свет. Интересно было смотреть, так как не нравится, когда военное время показывают слишком ярко, красочно и чисто.
Елена Костакова   9.05.2018 - 20:19

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018