На пороге любви кадры из фильма

2018   19.05.2018 - 16:00
Ребята! Создатели фильма, давайте продолжение, на этом же уровне!
P.S. Правда, хорошо заметно, что фильм снимали в октябре
Елизавета Васильевна (Сургут)    16.05.2018 - 20:23
Вы ничего не понимаете. Командир очень хорош. И все артисты тоже. Это пожалуй лучший в последнее время фильм о людях во время войны
Виктор Алексеев   15.05.2018 - 22:47
№25 Елена Костакова
Это не фильм. а позорище кинематографа! Такой бездарной постановки и игры, практически, всех актёров, я ещё не видела.
Полностью согласен.Где военные консультанты в таких фильмах? На командира отряда за его игру не хочется даже смотреть.
Галина Максимовна (Омск)    12.05.2018 - 21:36
Вы любаша в игре артистов ничего не погимаете. И главная героиня очень соответствует и Командир отряда играет как то по настоящему , вообще хорошие артисты в разных фильмах по разному играют. Сам фильм особенный. Поэтому не всем понятен. А раз вы пишете , значит задело.....
Lyubasha Lav   11.05.2018 - 14:49
Шокирована игрой актёров. Видела их в других фильмах – понравилось намного больше. Действительно главная героиня (Анна) смотрится слишком современной и никак не ассоциируется с девушкой того времени. Партизанский командир раздражал и своей игрой, и действиями в фильме: всё чего-то ждал и искал поддержки зама ("Верно, товарищ Сердюк"?). Наверное, ждал, когда война закончится, и можно будет выйти из леса. А что это за фраза Васи: "Да, ладно!" Она меня просто убила! А так хотелось хороший фильм посмотреть...
Станислав 80 (Москва)    11.05.2018 - 11:57
Очень убедительны были Зекавица и Клюквин! Отиграли на полную! Зекавица в принципе во всех своих работах показывает высокий класс. В целом фильм смотрибельный , есть спорные моменты но в целом впечатление благоприятное .
Елизавета Васильевна (Сургут)    10.05.2018 - 19:38
И артисты все подобраны здорово. И главный герой на Гагарина похож Настоящий Советский парень. А цензуру надо ввести в головах некоторых с позволения сказать зрителей
Елизавета Васильевна (Сургут)    10.05.2018 - 19:27
Большое спасибо создателям фильма Я ребёнком жила в маленькой деревне и все этоивидела. И осенью призывали. А война уже шла. Аиплохо от фильме пишут те кто не знает войны ; а знает ее по кино. Очень оригинальная и человеческая история очень хорошо играют актёры. Особенно председатель почему вы; зрители ; такие злые. Не хотите не смотрите.
Seioo   10.05.2018 - 17:01
№25 Елена Костакова
Вы не правы. Картина интересная, а персонажи цепляющие. Особенно запомнились отношения Анны и Августа.
Сергей В. Богатырев   10.05.2018 - 01:01
Я понимаю, что лето профукали и начали снимать в конце октября. Но есть же супервайзеры, которые могли покрасить деревья в зеленый цвет. Сценарий тоже очень оригинальный - в первой серии в октябре 1941 года объявляют, что немец подходит к деревне, во второй серии - в октябре 1942 года - немец приходит в деревню, а партизаны уже 4 месяца как мешают ремонту танков, а на дворе все тот же октябрь, и пар изо рта идет у всех и на улице и в доме. Почему в домах не топлено? Потому что печек нет.Фильм снимал последовательный апологет абсурдизма, его можно поздравить - цель достигнута - абсурд состоялся. А К.Эрнст сел в лужу, а не впервой.
Yana_Arv (СПб)    9.05.2018 - 20:42
Мне фильм понравился - необычный взгляд на войну, которая показана через личное, а не общественное. Сюжет тоже не известный. Актеры играли хорошо, передавали переживания, эмоции, страдания. Операторская работа непривычная- в основном много крупных планов, серый и сумрачный свет. Интересно было смотреть, так как не нравится, когда военное время показывают слишком ярко, красочно и чисто.
Елена Костакова   9.05.2018 - 20:19
Irdy (Ростов-на-Дону)    9.05.2018 - 16:34
№22 LORA1953
Странный нервный командир отряда, для которого главная цель - ждать. Отряд есть, а немцы о его наличии ничего не знают. И кто те танки ремонтировал, если в деревне одни женщины и дети. Партизаны на танке уехали, а селян оставили, обычно в лес забирали. Зондер команда всех бы сожгла в деревне. Какое-то все надуманное. К.Запорожский и А.Дивина старались.
Абсолютно согласна. Сценарий ужасный, какая-то игра в поддавки и сплошная мелодрама в самом пошлом смысле слова. Все-таки досмотрела из-за Кирилла и девушек, но полна досады и недоумения. От фильмов канала Россия1 давно не жду ничего хорошего, но на такую тему! Раньше так низко планку не роняли.

Оператор - молодец.
Татьяна Пунегова (смоленск)    9.05.2018 - 15:27
Возможно задумка фильма и была интересной,но как-то не сложилось.Очень слабая игра актеров.Не веришь в то,что они говорят и как передают на уровне эмоций,интонации.Какой-то лепет.Всегда смотрю с каким-то трепетом фильмы о ВОВ,но здесь досмотрела только из уважения к этому трагическому периоду нашей истории.
LORA1953 (Старый Оскол)    9.05.2018 - 14:35

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014