Я худею кадры из фильма

И мне неожиданно понравился. Хотя терпеть не могу современные комедии. Легкий, душевный, отдыхательный фильм. Вышла случайно, в НГ-праздники были за городом детьми и в поисках чего-то интересного просто так щелкала пультом. Дай, думаю, посмотрю, хоть и не с начала.В результате отлично провела время. А сейчас посмотрела первые 20 мин. Классный фильм! И актеры неплохие. Причем к А.Бортич относилась абсолютно спокойно, а точнее никак. А здесь она открылась совершенно с другой стороны. Браво!

Неожиданно фильм очень понравился. Случайно наткнулась, зацепилась, досмотрела и ни на секунду не пожалела. Отличное послевкусие после фильма. Всё мило и смотрибельно.

Нет, Бортич - очень красивая девушка, спору нет, но снимается в основном во всяком шлаке....

Каждый раз, когда этот фильм поднимается на этой странице обсуждения, вспоминаю, что надо бы его пересмотреть для настроения. Потому что мне очень! очень! понравилась эта романтическая комедия. Классный сюжет, динамичное действие, отличные диалоги, много смешных моментов, шикарный саундтрек. Александра Бортич вызывает восхищение, она настоящая красавица и очень органично играет. Часто читаю о ней негативные отзывы и совершенно не могу их понять. Спасибо авторам за это кино.

Дурацкий фильм. Надо было бы закончить его на сцене в поле, не придумывая эпизод спасения из под жатки комбайна. Когда душа главной героини улетает над русскими безкрайними полями под "ягоду-малину". Как символическое окончание бессмысленного существования этой девушки, да и всех остальных героев фильма.

Вполне добротный фильм, хорошо схвачено время, поколение. Благодаря этой реалистичности легко разглядеть беспринципность типичного представителя нынешних ~25-летних: секс до брака, вещества на вечеринках. У главной героини самое святое в жизни - отношения с качком, о личных качествах которого она не задумывалась даже после того, как он её бросил, найдя более стройную девушку. Совершенно не ясно, что в ней нашёл Коля. Складывается впечатление, что его в ней привлекло исключительно перезагруженное им тело, ведь как человек она совсем незатейлевая, приземлённая и даже деланная. И это не плохая игра актрисы - наоборот, я узнал в ней кое-кого из знакомых именно по интонациям и манере разговора.

Фильм понравился, очень симпатичный). Особенно понравились виды нашего Нижнего Новгорода, тем более с набережной Федоровского! Это просто подарок!

Не впечатлил. Считаю, что зря потратила время. Сюжет вообще не зацепил. Единственное, что более-менее на уровне - это герой Жени Кулика.

Фильм понравился.Спасибо!

Отличный фильм, с большим удовольствием посмотрела. Много забавных моментов.

"Подвиг" - это для актрисы держать себя в узде, подальше от холодильника. А уж поправиться для склонного к лишнему весу человека, да еще за гонорар...

№18 veronit
А я не могу понять для чего нужен такой садизм. Субтильную актрису заставить сначала набирать вес затем сбрасывать. Ведь в таких темпах все это может очень плачевно отразиться на здоровье.
Есть немало симпатичных полных актрис. Любая была бы рада и похудеть главную роль сыграть .
Ой, как я с этим согласна!
Тут в комментариях использовалось слово "подвиг". Подвиг чего? Глупости? Сначала специально сильно поправиться, чтобы потом сильно похудеть. То ли это все очень много стоило, то ли совсем нет здравого смысла и заботы о собственном огранизме и здоровье. имо.

Приятно удивлена! Современные шедевры нашего кинемотографа обычно просто невозможно смотреть- либо сюжет полная муть, либо актерский состав обнять и плакать, либо бесконечная пошлость и скабрезности, а иногда все вместе и разом.
Этот фильм легкий, позитивный, нет затянутых ненужных сцен и что приятно порадовало отсутствие примитивного- грязного « юмора»!
Рекомендую посмотреть тем, кто хочет чего-то легкого и позитивного.

То самое кино, ГДЕ ВСЕ ХОРОШО и придраться трудно к чему-то, разве, что к тому, что слишком уж все идеально по-голливудски.

Тема интересная, забавная, актуальная. Прекрасная комедия со смешным юмором без всякой пошлости. Все продумано, сценарий в первую очередь. Режиссура, игра актеров, переворотные точки в сюжете. Достойно то, что главной актрисе приходилось набирать вес, худеть и все ради кино, это вызывает уважение и редко подобное, к сожалению, бывает в нашем кино, большей частью все снимают ради бабла на скорую руку. Здесь собственно заморские компании участвовали в создании фильма.

Все в меру тут, может раздражать чуть-чуть так любимый на Западе хеппи-энд практически во всем и со всеми героями, что в России может вызывать у некоторых людей привыкших к суровой российской реальности раздражение. Сергей Шнуров хорошо вписался, но где-то все же его игра была не убедительна на мой скромный вкус. Ну, все есть в фильме, душевность, дружба, любовь. Много актуальных моментов про нашу сегодняшнюю самобытность. Такое кино должно быть. Или хотя бы таких фильмов должно быть много. Не знаю, что еще даже написать...

Жаль, что не попал в кино на этот фильм, а смотрел уже дома на ноутбуке

№17 wassa
... Тоже согласна про Бортич, наконец-то она здесь не вечная " дитя улицы", а трогательная, нежная и женственная...И ,потом ,это просто актерский подвиг- сначала так поправиться, а потом опять похудеть для роли... Авторы фильма, именно так и говорили, что ее задача была именно в такой последовательности, даже у нее в контракте это было прописано и ей давали срок на то, чтобы похудеть, чтобы было реалистично...Молодец, прям, по-голливудски, профессионально!
Браво, Бортич молодец! Что впервые согласилась, а потом и успела с этим актерским подвигом. Авторы на это и рассчитывали, как реклама фильма. И еще что ушла из клише своего екранного амплоа.

Я худею (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

концерт
Южная Корея, 2019
Дания, 2018
биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер