Балканский рубеж кадры из фильма
Balkan Line, The
Balkanska međa
Балканска међа
2019
Россия, Сербия

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Странно писать комментарий к фильму, который не смотрел. Но тяжёлая тема.
Я считаю, что мы тогда не сделали всё, что могли и должны были сделать.
Поэтому любое кино об этой истории для меня напоминание...
С кондачка не могу. Морально подготовлюсь и взгляну.
Прочёл комментарии и понял, что смотреть стоит. Спасибо!

№145 Изабелла де Валуа
Сколько дней прошло,а я под впечатлением.
Жалко Гирея и Слаща.
а Вука?
Слаща мне почему-то жаль больше всех.Видимо,потому что по плану А он должен был выпрыгнуть из машины и остаться в живых.
я под впечатлением уже месяца три.И после второго просмотра впечатление еще больше усилилось

Фильм стоящий того, чтобы его смотреть. Смотреть и не плеваться, как обычно бывает с расхваленными фильмами.

№131 Изабелла де Валуа
... Во-первых,это самое яркое событие.
Во-вторых,событие-то одно,да сюжеты немного разные,как это было с фильмами "Прорыв" и "Грозовые ворота". Событие одно,но подано по разному.
Во-первых, сначала снят "Балканский рубеж", затем подсуетились шустрые нтвшники. Аналогично было с фильмом "Честь имею". Вышел, имел успех, вскоре Первый слабал корявые и бездарные, но технически лучше снятые "Грозовые ворота"(символичен подонок Пашинин в главной роли), потом какой-то продюсер сделал не менее бездарный "Прорыв". Стандартное желание срубить бабла на выстрелившей теме...

Юнус-бек Евкуров (Бек) , Виктор Михайлович Заварзин (Платов) , Леонид Григорьевич Ивашов(генерал Сомов) , Николай Яцыков (Коля Полторацкий) . Реальная война , реальные герои , помните ! Режиссёру поклон , взялся и сделал хороший фильм , ну и актёры не подвели !

№158 Мимоходка
... Какой крутой комментарий! Вы отказываете миллионам американцев в человечности и искренности?) чот это, совсем как-то...глазам не верю, что читаю подобное
Ну конечно нет. Комментарий не крутой. Ну просто, улыбаются, но не от души. Улыбнулись и прошли мимо. Спросили - как дела, а если стали им душу раскрывать, рассказывать, как плохо- возле виска покрутили и пошли мимо. Ну да, всегда спрашивают- хау ду ю ду. Но это ха ду ю ду их не интересует. Да, многие рассказывали.

№157 Редактор
Надик, почему вы отказываете в патриотизме тем американцам, которые искренне верят в свою страну. Страна и власть - не одно и то же. Давайте приравнивать русских ко всем нашим чиновникам - мошенникам - что это значит, что мы все такие, или белорусов к тем кто вредит государству - есть же и такие. Вы передёргиваете и знаете это. Если не знаете - простительно, если знаете - унизительно. Всего хорошего!
Редактор, я обвиняю не народ американцев. Я обвиняю сшанцев. Кукловодов. Тех, кто дергает всех за веревочки. Тех, кто , ради своего обогащения решает судьбу людей. По сценарию
.. Так, эта страна не подчиняется. Так, президент этой страны диктатор. Так, этот президент применяет газ или что то наподобие этого....
Все- диктатора уничтожить, страну подвергнуть бомбардировке. Не смотреть ни на детей, ни на мирных жителей. Всех к уничтожению.
Редактор, я была о вас лучшего мнения. Вы такой же, как сшанцы.
Ненавижу сшанцев. Ничего хорошего.

и что такого?К моменту Олимпиады СССР распался,поэтому под олимпийским флагом и выступали.Зато потом каждая страна под своим.Вы просто подзабыли историю

К посту 147. А туалетная бумажка у них же в цветах флага есть. Патриотично. Их флаг--самый сжигаемый в мире. Он даже выведен из понятия "оскорбление государственных символов". И повторюсь--развешивать флаги и ручонки прижимать это не патриотизм.
И тут соглашусь с вами,Редактор--это идёт из детства. А нам с 91 года внушали,что мы никто и ничто. Даже на олимпиаде в девяносто втором,вроде,шли под нейтральным флагом--не было своего. А в СССР в первом классе в первую очередь учили гимн. И я считаю,что эту традицию можно и должно возобновить. Чтоб не было "караоке".
И у нас есть День Победы,про который люди со светлыми лиТСами с пеной у рта верещат "победобесие". А люди идут Бессмертным полком,между прочим!

№144 Изабелла де Валуа
... Развешивать везде флаги и считать себя исключительным не признак патриотизма. "Тут всё просто так,кроме денег"--пожалуй эта фраза из "Брата-2" лучше всего характеризует наших партнёров.
Улыбки естественные?.... Да они же везде скалятся. Надо-не надо--лыба шире хари. Как пример Обама на похоронах Манделы. Светил всеми зубищами.
Скалятся. Не улыбаются- скалятся. Ирина, подруга моей сёстры, рассказывала, как долго ей приходилось привыкать к к неискренности америкосов(это уж я называю так их). А дочка моей начальницы и года не продержалась. Вернулась на Родину из америкосовского рая.

№147 Редактор
Здесь все ушли в политику, но давайте честно признаем, что мы путаем народ и власть. Реально мы - реальные патриоты и за свою страну глотку кому угодно порвём. Я хоть и в отставке военный, но если надо будет, то всё отставленное приставлю ко лбу тому кто покусится. Но наши чиновники - это патриоты что ли истинные. А телевизионщики? У нас же нет проблем в стране, кроме Америки и Украины. Власть уважает выбор украинцев, но не поздравляет их президента. Плюёт и грозится на Америку, а где сама отдыхает. Лицемерие надоедает. Флаги американские перед домами не из лицемерия вешают, день независимости у них - основной праздник. Это с детства идёт. Они руку к сердцу прижимают на свой гимн. А каждый из нас дословно помнит свой? Когда на футболе на нашем стадионе на табло идёт текст гимна - это как-то неестественно. Это не караоке, это единство нации. Слова должны впечататься в мозг. Вы видели где-нибудь флаги на День России просто у соотечественников, не занятых в праздничных мероприятиях. Пропускайте своё отношение через душу, а не только глаза. Украинская власть нас не любит, значит, народ плохой, американцы - то же самое. Что мы за люди такие.
Спасибо админам за выдержку. Посчитаете нужным - удаляйте раньше 48 часов. Но как на странице фильма о политике не говорить о ней.))
Руку к сердцу прижимают? Простите редактор, сволочи, руку к сердцу прижимающие и бомбы на людей бросающие. Лицимеры и сволочи. Мрази. Хилари Клинтон, сучка, многоэтажный мат по отношению к ней- для внедрения демократии не будем смотреть на гибель людей. Сука. Здесь без политики не обойтись. Браво фильму Балканский рубеж. Браво . Всколыхнул душу мою.

№146 Изабелла де Валуа
... Песню Лены Катиной "Югославия" люблю...
Послушала песню. Ты уходишь в огонь Югославия.... Как я тогда плакала....Ты уходишь в огонь Югославия, без меня, без меня...Ты прости меря сестра Югославия, ты прости меня, ты прости.....

№145 Изабелла де Валуа
Сколько дней прошло,а я под впечатлением.
Жалко Гирея и Слаща. И актёров подобрали,с таким хорошим,мужским обаянием. Гирей всё с песнями,с песнями известными,на все случаи жизни.
Дааа...Надо будет скачать и ещё раз посмотреть.
Всё же могу делать качественное,хорошее кино.
Я посмотрела Русские танки в Приштина. Песни.
Сжимаются кулаки в бессилии.....Трагедия..
Трагедия... Люди, простите, что ничего не смогли сделать. Что не смогли помочь.

№146 Изабелла де Валуа
... Песню Лены Катиной "Югославия" люблю...
Спасибо. Фильм посмотрела . Как и тогда, начало бомбардировок, кулаки сжимаются в бессилии.. Сволочи... И песня - трагедия ...Пафос. Плачу.

№141 Надик
... Спасибо за наводку на фильм Зашто. Скачиваю. Сегодня посмотрю.
Песню Лены Катиной "Югославия" люблю...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

боевик, приключения, фэнтези
Япония, 1997
Китай, 2017
криминальный фильм, трагикомедия, триллер
боевик, комедия, криминальный фильм, нуар (черный фильм), триллер
Индия, 2018
Норвегия, Швеция, Дания, 2019
боевик, приключения
драма, исторический фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Великобритания, США, 1978
Великобритания, Канада, США, 2018