Решение о ликвидации кадры из фильма

Евгения212   15.06.2018 - 23:45
Фильм редких достоинств, снят по-новому, практически кинореалити шоу. Быстрый, чёткий, нигде не зависает, потрясающая музыка помогающая воссоздать действительность тех горных мест и чувство постоянной опасности сопровождающее героев. Очень впечатляет игра актёров прежде всего Игоря Петренко и Дмитрия Парастаева, но молодцы все. Полтора часа пролетели на одном дыхании. Очень рекомендую к просмотру.
МилаМила   14.06.2018 - 20:09
№10 Ягода
Фильм КАЧЕСТВЕННЫЙ! "Держал" от начала и до конца,спасибо всем создателям за искренность и любовь к российскому хорошему кино! Не было спецэффектов (и хорошо) и фильм получился настоящим, как люди, служащие во имя Родины и нашей с вами безопасности. P.S. Ходили с дочерью( ей 16); на нее фильм произвел большее впечатление, чем "Мир..."
Спасибо за отзыв и комментарий, жду не дождусь когда смогу посмотреть фильм.
Balrog   14.06.2018 - 04:10
№21 нвч по-прежнему
№ 20 Balrog
Извините, но несколько слов не по фильму.Помнится мы с Вами очень интересно общались на странице фильма "Золото Маккенны". Вы тогда изъяснялись без "тока", "скока" "дык". Почему же такая перемена?
Ну дык, тут, в основном, говорим не про искусство, не про историю, а про бабло, от того и лексикончик соответствующий. )))
Добрый Палач (Тюмень)    13.06.2018 - 19:48
Хороший фильм.
Balrog   13.06.2018 - 18:15
№19 нвч по-прежнему
... Сейчас снимается очень много наших фильмов.
Но тока единицы из них такие, на которые народ готов идти в кино и отстегивать бабки
Дык у них хоть какой то уровень есть, а не бессчетные рассейские дебильносюжетные "черные дыры" для распила бабла.
Тогда закроются и те, что остались.
Посчитайте вложенные и потом заработанные этим шлаком бабки. И сравните с нашенским шлаком. И скока нашенских крупнобюджетных фильмов НЕподделки под Голливуд.
Тем более , что сейчас наметилась тенденция к качественному росту нашего кино.
Для того, чтоб заполнить рынок, тенденций мало, результаты нужны.
Если ничего не делать, то можно к первобытному уровню скатиться.
Дык были уже, в 90-ых.)))
нвч по-прежнему (Красноярск)    13.06.2018 - 17:48
№18 Balrog
... Вы сначала стока фильмов наберите, скока их во Франции снимается, при чем качественных, чтоб народ пошел да денюжку понес, а уж потом про квоты мечтайте.)))) С 60% показов того шлака, который ныне штампуется тоннами в России, все кинотеатры "вылетят в трубу" нафиг.
Сейчас снимается очень много наших фильмов. Французские фильмы последних 20-25 лет тоже далеко не все блещут высоким уровнем. Кинотеатры в огромном количестве позакрывали, так что вылетать в трубу особенно некому. Ну, а тот шлак американского производства, который сейчас идет в кинотеатрах, чем он лучше нашего? Тем более , что сейчас наметилась тенденция к качественному росту нашего кино. Если ничего не делать, то можно к первобытному уровню скатиться.
Balrog   13.06.2018 - 15:31
№17 нвч по-прежнему
... По-моему , во Франции квота на иностранные фильмы составляет 40%, остальные 60% - для французского кино. Почему бы и у нас так не сделать?
нвч по-прежнему (Красноярск)    13.06.2018 - 14:57
№16 Вадманс
... Ну вот, картина ясна, получается что фильм "Решение о ликвидации" затёрли кинопрокатчики намеренно, я так и подумал. Делайте выводы, граждане, кто-то очень не хочет чтобы вы такое кино даже просто увидели. Зло берёт реально.
Вадманс   13.06.2018 - 14:18
№11 нвч по-прежнему
... Это расписание лучшего в нашем городе кинотеатра на неделю, начиная с 13 июня.
Два хвоста 14:20 15:55
Псы под прикрытием 9:20 12:30
Реинкарнация 22:10 3:50
Хан Соло: Звездные войны. Истории 12:00
Черновик
А это расписание показа фильма в полуприспособленном помещении сегодня; завтра и послезавтра показ только в одной точке города.
Синема Парк ТРЦ «Галерея Енисей» - Карта
Синема Парк в ТРЦ Галерея "Енисей" - Карта
Синема Парк в ТРЦ Галерея Енисей - Карта
20:4522:50
И каким образом зрители в таких условиях должны смотреть российское кино? Плохое оно или хорошее зритель как-нибудь сам разберется. Но нам насильно впихивают всяких красоток , юрский период и тому подобную дребедень.
нвч по-прежнему (Красноярск)    13.06.2018 - 13:09
№14 тЕлефан
№ 13 нвч по-прежнему (Красноярск),да радуйтесь,что есть совместные картины!Не знаю,как вам"Тегеран-43"с Аленом Делоном,тоже советско-французское производство.Не видел,чтобы тот фильм обвиняли в колониализме
При чем тут совместные картины? Речь идет о наших фильмах, когда совершенно пиратски перед титрами выскакивает название какой-нибудь американской кинокомпании. Чаще всего это происходит в интернете. Ваше возмущение не по адресу.
тЕлефан   13.06.2018 - 12:34
нвч по-прежнему (Красноярск)    13.06.2018 - 11:45
№12 Борис Нежданов
Именно, что настоящий колониализм в кино! Я тоже обратила внимание на эмблемы американских кинокомпаний перед титрами наших фильмов. Да, еще этот идиотский попкорн! Элементарная атака по всем направлениям на нашу культуру.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    13.06.2018 - 11:08
нвч по-прежнему (Красноярск). У нас в Петербурге сеансов "Решения о ликвидации" немногим больше. Несколько кинозалов на весь город и 1 -2 сеанса в каждом, не больше. Помню, что мелькала где-то информация, что почти вся наша киносеть находится под контролем голливудских прокатных фирм. И в начале титров ряда фильмов, числящихся российскими, нередко вдруг выскакивают эмблемы "Юнивёрсл", "Коламбия" или "Уолт Дисней". Культурный неоколониализм во всей красе. :) :( Фильм я, конечно, посмотрю, но скорее всего на видео, как только появятся в Интернете копии хорошего качества.
Судя по промо-материалам, ЦА фильма - зрители сериалов НТВ. Но эти зрители предпочитают ТВ походу по кинотеатрам.
Вероятно, так и есть. Я тоже очень немногие фильмы смотрю в кино. Чаще устраиваю семейные просмотры на дому. На большом экране в последнее время смотрел только "Хан Соло", да и то сэкономил, выбрав сеанс подешевле и в 2D.
нвч по-прежнему (Красноярск)    13.06.2018 - 09:38
№9 Вадманс
... Да ладно, ладно, мужики, кто с вами спорит, вы тут как я посмотрю все спецы по кассам, сборам итд. Пусть Голливуд и дальше кучеряво живёт, им не привыкать. А я не про бабло писал этот пост, а про то какое кино стоящее чтобы его увидел зритель, а какое так, ширпотреб, развлекуха. Ну что поделаешь, за попкорном в этот викенд бриллиант в куче навоза от доисторических животных не заметили. Надеюсь такой фильм как "Решение.." всё равно найдёт своего зрителя, на тв ли, в рунете, на блурей, не знаю, но от него так много накатило до мурашек по коже, а я вообще редко западаю на что либо.
Это расписание лучшего в нашем городе кинотеатра на неделю, начиная с 13 июня.
Два хвоста 14:20 15:55

научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация