Решение о ликвидации кадры из фильма
Decision: Liquidation

Решение о ликвидации (2018): смотреть фильмы онлайн
Решение о ликвидации:

Спасибо всем, кто работал над "Решение о ликвидации"! Сильный фильм.

№38 vladkino
Шевченков - генерал-лейтенант? А Вертков -подполковник?))) Богатая же фантазия у режиссёра фильма...Фильм проходной и второй раз точно его не буду смотреть. И уж точно не порекомендую знакомым. Лучше посмотреть фильм Сергея Говорухина. Предельно точно, без соплей.
А как вы себе представляете генерала и подполковника? Это должны быть красавцы- качки? Я сама из семьи военных, у меня они рядом. Обычные мужики. А вот и Шевченкова и Верткова я заметила и запомнила даже в небольших ролях, именно потому, что играют хорошо, а не как некоторые- кроме внешности больше и нет ничего...

№42 Евгения212
... Владимир, да всегда найдутся критиканы, такая порода людей, нужно брякнуть чего-нибудь негативное, вылить ушат помоев или на наши фильмы или на наших актёров. Здесь замечательную группу подобрали, сыграли просто в точку, никто не рисуется, серьёзные парни, смотришь как документальное кино, забываешь что это не сами офицеры в кадре. Сильный фильм, особенно полная версия впечатлила.
Полностью согласен с вами.

№41 Владимир Хорохорин
А в чем проблема то? Или Шевченков и Вертков лицами не вышли? Прекрасные актеры, играют достоверно! Так в чем суть то....

№38 vladkino

Телевизионная версия из 4 серий, которая идёт на России 1 намного более полнее раскрывает эту историю и характеры героев, из полного метра вырезано достаточно много отснятого материала и несколько очень напряжённых моментов. Телесериал захватывает ещё больше, просто супер.

№34 Борис Нежданов
Я, как правило, рекламой по ТВ не зомбируюсь. Если сомневаюсь в качестве какого-то фильма, то никакая реклама не заставит меня его смотреть, даже бесплатно....
Интересный вы человек, Борис. А как Вы можете сомневаться в качестве фильма? На чем же основано Ваше сомнение или несомнение? Как Вы можете наверняка знать о качестве фильма? Я вот придерживаюсь совсем другой "методы" - не верить на слово рекламе, журналистам, критикам, мнению других и т.п., а смотреть самому и самому делать СВОИ выводы.

Бодренький фильм-))). Понравился. Смотрелся легко. Я тоже считаю( прочитала почти все отзывы),что ,,романтизм,. тут ни к чему...Это был бы только минус картине. Хочу отметить красивые пейзажи в картине( а тут только о кинотеатрах все пишут-))) ). Конечно, мне немного не хватило глубины эмоций героев,наверно,ноги растут из сценария. Немного ,.картонные,. образы. Нет ярких диалогов или монологов. Если не обращать на это внимание,то все очень и очень неплохо. Мне показалось,что основная идея в том,что мир на Кавказе,пока мы там... Еще хотелось сказать спасибо создателям за то,что обратились к теме войны в Чечне,напомнили о Беслане-все это страницы нашей истории,которую начинают потихоньку забывать.. Я не думаю,что буду пересматривать ленту(очень хорошо все отложилось в памяти),но рекомендую к просмотру однозначно.

Игорь Петренко на встрече со зрителями в Цхинвале, где он был вместе с Дмитрием Парастаевым, рассказал, что осенью по тв покажут "Решение о ликвидации" из четырех частей, где будет расширенный показ некоторых сцен.

№34 Борис Нежданов
№ 33 нвч по-прежнему (Красноярск). Я, как правило, рекламой по ТВ не зомбируюсь. Если сомневаюсь в качестве какого-то фильма, то никакая реклама не заставит меня его смотреть, даже бесплатно с ТВ или Интернета. Уж как рекламировали "Викинг", но я его до сих пор не видел. И многие разрекламированные сериалы тоже не смотрел, вообще не очень их люблю, особенно если длиннее 8 серий. Как правило, смотрю на тему, жанр, бывает, имя режиссёра привлекает. В "Решении о ликвидации", как и в "Спящих", привлекли тема и жанр.
Я о том говорю, что на большинство зрителей реклама действует. Знаю, например, как уходили, плюясь, многие зрители с фильма "Викинг", поверив рекламе. Значительное число участников форума люди "подкованные" поэтому они ориентируются не на рекламу.

№32 OLEGA
Я обычно хожу в Мори Синема и там было два сеанса вроде. Не будет народ валом валить на рядовые отечественные фильмы, проверено, ИМХО дело тут совсем не в политике.
Когда дают едва заметную рекламу, конечно, это скажется на посещаемости. Если о некотрорых второразрядных фильмах, стоит только включить телевизор, например, канал Россия постоянно говорят: до девяти часов утра ежедневно двое ведущих за милой беседой, обсуждая ту или иную новость выдают мощную рекламу фильмов, в программе "Вести" рассказывают на всю страну об очередном гениальном сериале, то не заметно, чтобы так же энергично давали рекламу и об этом фильме. Да еще ставили сеансы в самое неудобное время и немного ( всего два в день), а в лучших кинотеатрах, как, например, в нашем городе его вообще не показывали, шли только американские фильмы, сплошной ширпотреб. И потом не надо забывать, кому принадлежат кинотеатры и кто руководит прокатом.

№30 Борис Нежданов
... По-моему, здесь лирическая нота не обязательна. Может быть, если бы снимали как сериал, то да, а здесь только тормозило бы динамику действия. Как триллер фильм снят неплохо и впечатляет даже на домашнем экране, с Интернета удалось скачать копию хорошего качества. События развиваются стремительно, без артхаусной растянутости и мелодраматических соплей. И есть основания подозревать, что не случайно его быстро убрали из кинопроката. Либеральную общественность фильм наверняка взбесил (как до этого сериал "Спящие"), поскольку показывает обожаемых ими "борцов за свободу" такими, как есть - безумными и кровожадными отморозками.
Я согласна с Вами, Борис, фильм в процессе не надо было ничем "разбавлять", лирическую ноту можно было наметить в начале фильма, вроде "женщина провожает на задание близкого ей мужчину" или в конце фильма, как выдох после всего. Но, это просто
так, мои фантазии. Фильм замечательный, снят прекрасно. Абсолютно уверена, что фильм не случайно быстро убрали из проката. Одно радует:: среди моих коллег и знакомых все смотрели оба фильма, а у них в свою очередь тоже есть друзья и знакомые.

концерт
Южная Корея, 2019
Дания, 2018
биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер