На Париж... кадры из фильма

На Париж... (2018): смотреть фильмы онлайн
На Париж...:

1 2 3 4 >

Фильм посмотрел. Обзор блогера с ютюба ещё нет (чтоб не портить впечатление). Ничего ужасного в фильме нет--герои не насилуют немок и не предают Родину. Ну поехали в парижский бордель, а что советские солдаты памятники, а не люди?

№62 Совунья
... Это сарказм? Или Вы всерьез? Ну да, мужикам из окопа одна дорога - в Лувр. Чтобы себя Советским Человеком показать. Это же совершенно другой вид хомо сапиенсов. У россиян вон вообще... лишняя хромосома, если РЕН-ТВ не врет.
А мне вспомнился "Был месяц май" Хуциева. Похожие обстоятельства. Кончилась война. Победа. Победа! Ну, отметили ребята, по-немногу... И пошли-поехали. А куда поехали не припомните?
Это всё, что вам и нам надо знать о незначительных отличиях настоящего кино и киношлака.

№36 Соломинская
Не так я себе представляла Советского Воина - Освободителя. Много спирта и шалав...Пусть ребята съездили бы в Париж, в самоволку, ладно. Но зачем сразу в бордель? Почему бы не погулять по городу... не встретиться с парижанами... кому то помочь...сходить в Лувр...или другой музей...показать себя Советским Человеком. Ведь можно было придумать много интересных приключений и веселых моментов во Франции. А это что?
Почитала комментарии, посмотрела список актеров... Даже не знаю, смотреть или не смотреть... Говорухин, Маковецкий, Певцов... Ефремова сюда как занесло?

Я деда своего никогда не видел,он погиб под Москвой. Прошу у него прощения,за то,что я дожил до того времени, когда снимают это...нет слов, просто позор

Красивый рейтинг - 1.111, даёшь!

№56 Анна Шанина
Бесчисленные комментарии фильма "На Париж", громкие возмущения и та агрессия, которая выплеснулась на Дмитрия Певцова, заставили меня посмотреть фильм, увидеть собственными глазами из-за чего собственно сыр-бор. Посмотрела, и что? Сразу сложилось впечатление, что процентов 90% критиков фильм не смотрели вообще.
Конечно в нашей стране огромная традиция судить о книгах, фильмах так как Вы написали. Хрестоматийным стало: "Пастернака не читал, а"... Но это справедливо было в советское, когда были худсоветы, над фильмами работали выдающиеся сценаристы, режиссеры, актеры. Были случаи, когда фильмы не выпускались, лежали на полках, но спустя 20-30-40 лет их наконец увидели, непростая была судьба у того же Тарковского, но зато сейчас его признают гением. Конечно, Вы правы, надо смотреть самим, тем более, что БедКомедиан (Баженов), также и гоблин (Пучков) бывают субъективны. Я не согласна с Баженовым в резкой критике "Движения вверх", там есть очень сильные моменты. Отношение у меня к фильму - 50Х50.
Но вот я посмотрела фильм "Викинг". Что я из него вынесла хорошего? Так и "На Париж".
Во-первых бойцы Красной Армии, решившие прогуляться по Парижу в 1945 году. Они дезертиры, кто их туда направлял? Лучше бы сняли фильм о реальной истории Сопротивления во Франции, во главе многих подпольных кружков стояли именно русские эмигранты.

№56 Анна Шанина
Первое впечатление от фильма - я не плохо провела время за его просмотром, отдохнула. Вы, критиканы заказные, моралисты вшивые! Вы посмотрите, что по телевизору крутят с утра до ночи, почитайте программу ТВ. Там или замечательные Советские фильмы, от повторяемости показов которых уже тошнит или сплошные менты, бандиты, убийства, разборки, кровь, насилие - сплошняком! Что же ВЫ не шумите, не ратуете за отмену пагубного влияния ТВ на психику людей, воспитание подрастающего поколения. Темы ВОВ разнообразны. В советское время тоже снимали фильмы о войне, имеющие комедийный характер. Такие фильмы тоже нужны. Очень понравилось мне в фильме, когда девушки в борделе, прощаясь хлопали в ладоше нашим офицерам. Настоящие мужики они везде молодцы и в бою и в постели. Ничего там нет вульгарного и не надо рассуждать: было, не было, не в том суть! Сейчас принято тему войны слишком идеализировать, а она была разная эта война. Про одну нам рассказывали наши бабушки и дедушки, про другую можно почитать в воспоминаниях маршала Жукова Г.К., а можно ещё почитать воспоминания о войне простого солдата Николая Никулина. Почитайте и Вы увидите, что война для всех разная.
Нет в фильме "На Париж" ни какой пропаганды, на войне, а тем более после войны, тоже должно быть место простой улыбке.
Дмитрий Певцов замечательный человек и талантливый артист;
песни Владимира Высоцкого имеет право петь больше многих других. Очень жаль, что сожрать у нас можно любого неугодного. Видимо и Певцов кому-то дорогу перешел...
Анна, большинство нормальных людей (не ватников, ищущих всюду русофобию и реабилитацию нацизма) не полюбили этот фильм исключительно за его пошлость, тупость и дурновкусие.
Певцов (да и остальные) играют ужасно. Постоянно путают слова, запинаются, смотрят в пустоту. Режиссер похоже забыл, что подобные вещи необходимо вырезать и переснимать. Мат в фильме не просто присутствует, но употребляется необоснованно, как в кабаке.
Сама история лишена не только захватывающих приключений или забавных казусов, которых можно было бы ожидать от такого фильма, но и смысла как такового. Трое офицеров, якобы прошедших войну (якобы - потому что ведут себя не как ветераны, а как мажоры из начала нулевых) наплевав на свои обязанности умотали "в Париж". Не до какого Парижа не доехали, погорев в первом же приграничном борделе. Шлюхи, с причмокиванием жрущие колбасу, а также поющая азиатская "макака" - это вообще за гранью любой этики и эстетики. Атмосфера военных лет не передана от слова "совсем". В переживший войну французской деревне дома холеные с современными элементами дизайна. На здании полиции пластмассовая глянцевая табличка.
Тема любви... А где она? В последней фантазийной сцене главный герой встречает возлюбленную в обществе полуголых (!) санитарок. Это что вообще? Режиссер решил поделиться своими сексуальными предпочтениями?

Дмитрий Певцов замечательный человек и талантливый артист;

Ад ацкий.

Гнусность, мерзость, позор

Отвратительная игра актёров! Министерство культуры транжирит деньги куда попало!

У министра культуры РФ и его заместителей, все деньги потраченные на фильм, вычесть из зарплаты...

Этот фильм специально создан для унижения русского народа. Армянин нажил свои миллионы за счет русских в России и этим фильмом унизил русскую нацию. очень жаль, что артисты Песков и другие не поняли этого и за деньги продали честь России.Лучше бы Армянин Саркисов снял бы фильм про то, в 18 и 19 веках десятки тысяч армянских семей были переселены из Ирана на территорию Азербайджана (нынешняя территория искусственно созданной республики Армении ) и как в Армении были уничтожены сотни тысяч азербайджанцев, и армянские агрессоры захватили 20% территории Азербайджана. Стыдно Песков и другие артисты!

Про войну художники еще мало что сказали.... меня, например, всегда мучил вопрос - как произошло это перерождение, из нормальных бюргеров в фашисты..если б человечество ответило на этот вопрос, может, многие проблемы своего существования разрешило..но никто не ответил пока на этот вопрос...видимо веселиться на теме войны модно сейчас.. жаль..

Короче, миллиардер-режиссер снял фильм про себя и своих дружков-мажоров, как они в Европу к б...дям гоняли. Атмосферы 1945 года нет вообще. Все говорят с современными интонациями. Отвратительная развязность в поведении людей, которые как бы прошли сквозь четырехлетний ад. В сюжетном плане полный ноль. В идейно-нравственном - минусовое число.
Чисто с исследовательской точки зрения изумительна траектория деградации военного кино после распада СССР. От истерично-разоблачительных "Сволочей" и "Штрафбатов", а также долбанутых фэнтези "Мы из будущего" и "Туман", столь популярных в нулевые, наше кино прошло путь к откровенно кабацкой стилистике войны а-ля "Горько". Что поделать - разжижение мозгов "культурной" элиты идет полным ходом.

1 2 3 4 >

На Париж... (2018): новости >>