Знакомство информация о фильме

Strelocnitsa   8.09.2018 - 16:54
Мне так понравился фильм, но в фильме нет ни одного понравившегося актера. Даже моя любимая Кузнецова - было странным видеть ее взрослой, а не отвязной девченкой. А вот кто не понравился однозначно, так это Епифанцев и Вуличенко. Епифанцева хочется отправить к логопеду или учителю вокала, чтоб ему уже хоть кто-то поставил голос, и он заговорил по-человечески, а не вальяжно бубнил сквозь зубы. Из фильма в фильм одно и то же! А из Вуличенко никакой сексуальной кошки не получилось, красотка-пастушка она, вот кто. В других своих ролях и то пофаталистей бывала.
А сюжет прям по живому. Тема отцов и детей цепляет меня неизменно. Вообще, учитесь уже любить не как умеете, а как это надо объекту любви. Иначе какой смысл?!

- Я вот пиво принес. И воблу.
- Я ж ненавижу воблу.
- Потому и принес.
Аааааааааааааааа!
Славянка1 (Москва)    21.08.2018 - 21:48
Очень понравился фильм. Актеры молодцы, все без исключения. Спасибо всем, кто создал этот фильм.
Соня К   3.08.2018 - 18:26
Занятное кинцо! И браво папаше с сыном! Такие закрутили психологические карусели. Баршаку и Маковецкому рукоплещу стоя.
svetlana chalmers (Нью-Йорк)    30.07.2018 - 08:46
Фильм просто обалденный. Я не являюсь фанатом Маковецкого, но после этого фильма пересмотрю своё мнение. Сыграл просто гениально! И Павел Баршак тоже. Просто нет слов, одни эмоции. Браво! Режиссёру и сценаристу тоже браво. Да и всем остальным актёрам и создателям этого великолепного фильма.
Джон Доу (Скрэнтон)    29.06.2018 - 12:51
Есть все же хорошие сценарии, хорошие режиссеры и актеры.
10/10
Gwendolyn   24.06.2018 - 04:19
Великолепный фильм, игра Маковецкого и Баршака потрясающая. Спасибо!
КиноА   19.06.2018 - 21:49
Очень приличное кино, посмотрела с удовольствием, спасибо!
Да, возможно, с небольшим налетом театральности, но вполне в рамках заданного сюжета.
Название расшифровывается в конце.
Maryann   16.06.2018 - 19:22
Отличный фильм, наслаждалась игрой Маковецкого и Баршака. немного смазан самый финал.
монтекристо   15.06.2018 - 12:50
Баршак, как всегда, очень много хлопочет лицом, но тут, вроде как, так и нужно, играет неврастеника. Вуличенко -мискастинг, она не загадочная фам фаталь, а как раз простоватая дивчина с хорошим аппетитом. А так - ничего, немножко слишком театрально только.
Михал Константиныч   13.06.2018 - 22:38
Отличный фильм! Отличная игра Маковецкого и Баршака!
vladkino (Ижевск)    13.06.2018 - 20:01
Неплохой сценарий + отличная игра Маковецкого. Правда, в гневе мэтр напоминал Корона из "Жмурок".)))
Вот уж точно - "кабаки и бабы доведут до цугундера"!)))
alex333   13.06.2018 - 11:37
Фильм понравился юморной , но и есть над чем задуматься .
Ольга Фиш   13.06.2018 - 11:10
Замечательный фильм. Психологический триллер, наверное. Баршак Павел - очень талантлив, желаю ему много успеха. Сергей Маковецкий, как всегда - приятен и талантлив. Сегодня пересмотрела фильм повторно, наверное, посмотрю и в третий раз. Уже хочется это сделать. Спасибо всей творческой группе.
Евгений любитель кино (Курск)    13.06.2018 - 07:43
Неплохой ироничный детектив, только бросается в глаза театральная манера игры, видимо для придания комичности происходящему.
Iranja (СПб)    13.06.2018 - 00:20
Неожиданно замечательный фильм. Украшение - Баршак с Маковецким. Баршак сыграл, по-моему, самую лучшую на данный момент роль.

Румыния, США, 2018
криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, семейное кино, фэнтези
Германия, 2017
вестерн, драма, комедия, трагикомедия
боевик, научная фантастика, приключения, триллер, фильм ужасов
боевик, драма, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, 2018
комедия, криминальный фильм, триллер, экранизация