Знакомство информация о фильме

Олисса (Конаково)    8.11.2018 - 13:20
Потрясающая картина! Великолепная игра Маковецкого, Баршака, Кузнецовой, трогательная и щемящая история сложных семейных взаимоотношений трех взрослых, родных и таких разных мужчин затмила все неудачные нюансы, такие как , например, неудачный псевдоукраинский акцент героини Яны Середы, невнятная линия героини Вуличенко, Епифанцева....Браво авторам и создателям фильма. И - спасибо!
иллонка (Северсталь)    7.11.2018 - 10:43
Браво ! Баршак и Маковецкий -потрясающе гениальны ! Спасибо всем !
Лёля Воля (Астана)    5.11.2018 - 18:13
"Даже моя любимая Кузнецова - было странным видеть ее взрослой, а не отвязной девченкой." - чай, не 20 лет уже девке, пора переходить на взрослые роли. Хотя, сохранилась она прекрасно, и внешние данные вполне способствуют тому, чтобы играть молоденьких девчушек.
Strelocnitsa   8.09.2018 - 16:54
Мне так понравился фильм, но в фильме нет ни одного понравившегося актера. Даже моя любимая Кузнецова - было странным видеть ее взрослой, а не отвязной девченкой. А вот кто не понравился однозначно, так это Епифанцев и Вуличенко. Епифанцева хочется отправить к логопеду или учителю вокала, чтоб ему уже хоть кто-то поставил голос, и он заговорил по-человечески, а не вальяжно бубнил сквозь зубы. Из фильма в фильм одно и то же! А из Вуличенко никакой сексуальной кошки не получилось, красотка-пастушка она, вот кто. В других своих ролях и то пофаталистей бывала.
А сюжет прям по живому. Тема отцов и детей цепляет меня неизменно. Вообще, учитесь уже любить не как умеете, а как это надо объекту любви. Иначе какой смысл?!

- Я вот пиво принес. И воблу.
- Я ж ненавижу воблу.
- Потому и принес.
Аааааааааааааааа!
Славянка1 (Москва)    21.08.2018 - 21:48
Очень понравился фильм. Актеры молодцы, все без исключения. Спасибо всем, кто создал этот фильм.
Соня К   3.08.2018 - 18:26
Занятное кинцо! И браво папаше с сыном! Такие закрутили психологические карусели. Баршаку и Маковецкому рукоплещу стоя.
svetlana chalmers (Нью-Йорк)    30.07.2018 - 08:46
Фильм просто обалденный. Я не являюсь фанатом Маковецкого, но после этого фильма пересмотрю своё мнение. Сыграл просто гениально! И Павел Баршак тоже. Просто нет слов, одни эмоции. Браво! Режиссёру и сценаристу тоже браво. Да и всем остальным актёрам и создателям этого великолепного фильма.
Джон Доу (Скрэнтон)    29.06.2018 - 12:51
Есть все же хорошие сценарии, хорошие режиссеры и актеры.
10/10
Gwendolyn   24.06.2018 - 04:19
Великолепный фильм, игра Маковецкого и Баршака потрясающая. Спасибо!
КиноА   19.06.2018 - 21:49
Очень приличное кино, посмотрела с удовольствием, спасибо!
Да, возможно, с небольшим налетом театральности, но вполне в рамках заданного сюжета.
Название расшифровывается в конце.
Maryann   16.06.2018 - 19:22
Отличный фильм, наслаждалась игрой Маковецкого и Баршака. немного смазан самый финал.
монтекристо   15.06.2018 - 12:50
Баршак, как всегда, очень много хлопочет лицом, но тут, вроде как, так и нужно, играет неврастеника. Вуличенко -мискастинг, она не загадочная фам фаталь, а как раз простоватая дивчина с хорошим аппетитом. А так - ничего, немножко слишком театрально только.
Михал Константиныч   13.06.2018 - 22:38
Отличный фильм! Отличная игра Маковецкого и Баршака!
vladkino (Ижевск)    13.06.2018 - 20:01
Неплохой сценарий + отличная игра Маковецкого. Правда, в гневе мэтр напоминал Корона из "Жмурок".)))
Вот уж точно - "кабаки и бабы доведут до цугундера"!)))
alex333   13.06.2018 - 11:37
Фильм понравился юморной , но и есть над чем задуматься .

Италия, Франция, 2018
социальная драма
Аргентина, 2017
драма, мистика, триллер
Великобритания, Литва, Франция, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Польша, Франция, 2018
драма, научная фантастика
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Великобритания, Германия, Канада, США, Швеция, 2018
детский фильм, сказка
Япония, 2018
комедия, фэнтези
США, 2016
Индия, США, 2017
боевик, мистика, фильм ужасов
драма, комедия, криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, спортивный фильм