Игра кадры из фильма

Фильм восхитительный!
Смотриться на одном дыхании и совсем не обращаешь внимание на игру актеров, захватывает глубина сюжета раскрывается беспредельная любовь родителей к своему ребенку , любящий родитель инстинктивно закроет собой свое дитя и все сделает для его счастья.
А фильм еще показывает как не задушить своей любовью, молодцы!
Стихи великолепны, даже сподвигли меня найти автора, чтоб перечитать еше раз.

гениальный фильм ,заставляет задуматься и сделать свой выбор ,спасибо всем создателям

Боже, фильм просто кошмар. Игра актёров вызывает смех, переходящий в недоумение. Это настолько плохая режиссура или актёры просто безнадёжны? Люди, не тратьте время на эту ерунду.

№17 abbreviatura
... Он однобок, так как призывает жить в тотальной лжи и обеспечивать сладкую жизнь потомкам за счёт обогащения любой ценой.
Согласна.

№16 Алёнка227
Как печально читать данный комментарий, печально от того, что кто-то из людей может соображать и думать столь поверхностно. Конечно порой я завидую тем, кто живёт "в розовых очках", но всё же нет, я не хочу быть приметивным животным как и они, даже оскорбительно как-то, что мы относимся к одному и тому же виду... Данный фильм только для реалистов, и он гениален!
Я рада за вас, что вы и не поверхностны и гениальны и тд. А да, и не примитивны. Странно только, что несовпадение чужого мнения с вашим вас так задевает. Ну да ладно

№16 Алёнка227
Данный фильм только для реалистов, и он гениален!

№11 Иннеса23
Полная ерунда. В который раз убеждаюсь, что фильмы, которые идут в прокате - с трудом можно посмотреть один раз. Что хотят сказать подобными фильмами режиссёры? Что жизнь -полная безнадега? Что светлого дают такие фильмы? Может нам всем дружно повеситься? Все равно кругом одна ложь и иначе и быть не может. Как надоела подобная псевдо- философия таких фильмов

"Лет этак двадцать назад мне уже приходилось печатно сожалеть о том, что Дмитрий Астрахан появился в нашем кинематографе слишком поздно. Возникни он на пару десятилетий раньше - стал был не столько любимым, но и легендарным.Под стать Рязанову. Ведь снимал Астрахан - и снимает сейчас - кино, которое когда-то режиссеры французской "новой волны" окрестили "папиным". Его осмеивали, над ним иронизировали, термин сей стал практически ругательным... словом, покончили с "папиным кино". И тут-то, как раз и вышли "Изыди!", "Всё будет хорошо", "Ты у меня одна"... Критики воротили нос. Народ посмотрел бы это с большим удвольствием, да вот беда - кинопрокат аккурат в это время разрушился. И оказался "папа Дима" на обочине кинопроцесса, который и сам по себе улетучился.
А сейчас оказалось, что без этого самого "папиного кино" стало как-то грустно.
Ведь в этом кино есть начало, середина и конец. Есть завязка, кульминация и развязка. Взаимоотношения персонажей предельно понятны. Не нужно гадать, кто откуда появился и кто куда ушел.Герои и героини в этом кинематографе - не политкоректные уродцы, а нормальные, симпатичные люди с правильными чертами лица и красивой фигурой. Уроды, конечно, тоже имеются, но - исключительно в ролях негодяев.
"Игру", как и ранние астрахановские ленты, и н т е р е с н о с м о т р е т ь. За развитием сюжета следить интересно.Потому что не знаешь, куда этот сюжет повернет. Вроде, всё ясно и внешне весьма даже знакомо.Но внутри этой самой ясности такие вдруг фантастические события начинают происходить - студия Марвел обзавидуется.
Когда довелось увидеть фильм, подумал: ну, теперь-то, наконец, Димино творение покажут везде. Ан нет! У кинофестивалей свой круг любезных режиссеров и продюсеров, в который Астрахан не входит.В кинотеатры же теперь ходят, в основном, молодые люди,для привлечения которых нужно немерянное количество рекламы,едва ли не более дорогой, чем само кинопроизводство.
Так что, бедный папа Дима вновь оказался лишенным классического кинозрителя. Ищите теперь "Игру" в интернете, находите "Игру", смотрите её. Не пожалеете".

Сергей Александрович Лаврентьев — российский киновед, кинокритик. Академик Российской академии киноискусства «Ника», член российского оскаровского комитета (2002-2012), программный директор и художественный руководитель Чебоксарского международного кинофестиваля, программный директор Казанского международного фестиваля мусульманского кино. Преподает историю кино в Московском университете «Синергия».
В разные годы работал директором программ международных кинофестивалей «Кинотавр», «Зеркало» имени Тарковского, «Восток & Запад. Классика и Авангард», «Лики любви».

Очень понравился фильм. Есть, по-моему, какие-то отголоски американских фильмов, когда оказывается, что что-то произошедшее с главным героем оказывается кем-то заранее срежисированным, но всё равно понравился.

Даже не ожидала, что фильм меня не отпустит. Просто тема интересная: жить по правилам и без проблем или сам и со сложностями. Суда по герою, он так и не смог выбраться из заложенного отцом сценария, да и особо не страдал.
Виктор Васильев сыграл хорошо, другое дело, голос. Его, я уверена, озвучили, и этот голос звучал отдельно от героя. Васильков, как всегда, на высоте. Болгова переиграла.
Стихи мне понравились. Звучащие под музыку видеоряда, просто наслаждалась даже.

Кстати, и игра актёров отвратительная. Очень слабенькая. И стихи однотипные

А может есть где-то источник стихов? Подскажите кто знает...пожалуйста.

№8 Евгений любитель кино
Типичный фильм Астрахана--банальные истины как откровение, надуманный сюжет, общая мелодраматичность и театральность. Я не понял, в конце фильма новую жену и любовницу глав. герой сам себе нашёл или ему опять помогли?
А есть разница? Главн
№8 Евгений любитель кино
А есть разница? Главное понятно, что правила игры он принял.

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм