Игра кадры из фильма

Игра (2018): смотреть фильмы онлайн
Игра:

< 1 2

Типичный фильм Астрахана--банальные истины как откровение, надуманный сюжет, общая мелодраматичность и театральность. Я не понял, в конце фильма новую жену и любовницу глав. герой сам себе нашёл или ему опять помогли?

№6 guddine13
... Вы наверное не поняли конец фильма, хотя это тяжело сделать. Всё написано на лице В.Васильева.
Вместо чистописания на лице можно было бы дать альтернативу, пусть не настолько радикальную, как в середине.

№1 abbreviatura
Что случилось с Даниловым и Астраханом? Как могут авторы "Ты у меня одна" и "Всё будет хорошо" призывать жить в тотальной лжи, постоянно врать самому себе? Если это доказательство от противного, то очень уж убедительно выглядит возвращение героя к прежней жизни, как будто этому нет альтернативы. В 90-е тоже казалось, что жажде наживы подвластны все, но авторы средствами киноискусства утверждали обратное. Здесь же полная безнадёга в виде якобы отсутствия возможности следовать одной из заповедей.

№3 vladkino
Отличный фильм с прекрасной игрой актёров! Давно таких не видел! Всем рекомендую к просмотру. Заставляет задуматься. Очень сильный сценарий!
Полностью поддерживаю. Уже давно таких хороших фильмов не смотрел.

Фильм неожиданно и очень приятно удивил.
Понравилась искренняя игра актеров. Немного напряг появившийся в начале Павел Воля - прошлое Камеди Клаб делает неуместным участие в таких фильмах, но это эпизодическая роль, которая не испортила впечатления.
Спасибо за выпущенную картину.

А по тв премьера когда?

< 1 2

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация