Каждому свое кадры из фильма

Каждому свое (2017): смотреть фильмы онлайн
Каждому свое:

VarvaraEg   5.08.2018 - 18:16
№17 Старая А
... Ну,вообщем,хеппи энд по полной программе.Только продолжение отношений этого мальчика с ГГ вообще не понятно.Просто смешно..
Согласна, смешно. Ведь на протяжении двух серий абсолютно никак не видно, что это любовь. Мальчик тут вообще не вписывается, инородное тело какое-то.
Старая А (Санкт-Петербург)    5.08.2018 - 17:35
№16 VarvaraEg
... А с детьми - они хотели к маме, папаша сказал, что подумает и через минуту экранного времени девочки уже с мамой и бабушкой оказались.))
VarvaraEg   4.08.2018 - 16:21
№13 Старая А
А что с детьми-то по итогу? Я так и не поняла.Смотрела с перерывами,может кто-то объяснит?
VarvaraEg   4.08.2018 - 16:19
№14 Старая А
... Красавчик? Просто смазливая внешность.Не цепляет как мужик никак..К тому-же разница в возрасте..
А кто сказал, что он красивый мужчина?))) Я ж говорю - красавчик!)))Есть любительницы такой внешности - сладеньких красавчиков. Прямо визжат от восторга и слюни пускают.)))) Даже женщины в возрасте. Чего я никак понять не могу.
Старая А (Санкт-Петербург)    4.08.2018 - 16:11
№12 VarvaraEg
Вроде всё красиво, правда посмотрела только 1 серию. Не покидает мысль, что подруга специально подстроила кражу документов и встречу с молодым человеком, чтобы прыгнуть в постель к мужу ГГ, но возможно, я ошибаюсь. И как-то не вижу я внезапно вспыхнувшей любви между Татьяной и этим мальчиком, который ей почти в сыновья годится. Бросается в глаза то, что она зрелая женщина, а он - игривый ребёнок. Ольга Фадеева - чудо! Мальчик сам по себе - красавчик (хотя с самого начала у меня к нему - стойкое неприятие почему-то) . Но чувств между ними нет. Это разные люди. Посмотрим дальше.
.............
Ну, как я и предполагала, вся интрига с самого начала была шита белыми нитками... "Почему одним всё, а другим - ничего". Банальный штамп. Досматривала только из-за Ольги Фадеевой.
Старая А (Санкт-Петербург)    4.08.2018 - 16:09
VarvaraEg   4.08.2018 - 10:27
.............
Екатерина Гайнулина   7.01.2018 - 02:49
А я получила большое удовольствие. Не затянуто, как зарисовка о красивой любви, как в сказке, а это то чего не хватает нам в жизни. Актёры играют прекрасно и диалоги не тупые, как часто бывает в длинных сериалах. Конечно немного жаль героиню "в возрасте" на фоне юного парня, но по крайней мере она мила и нежна, и можно поверить в его симпатию к ней. А это самое важное -поверить актерам. Спасибо за красивую работу!
Юлия Николаевна - 1 (Екатеринбург)    29.12.2017 - 21:12
Да хватит и двух серий. Настолько надуманный сюжет, что фантазии хватило лишь на две серии. Вот абсолютно не поверила в эту скоропалительную любовь замужней ( пусть и несчастной по-своему) женщины и красавчика из ресторана. Первая мысль, которая приходит в голову при повторенной встрече: не случайно всё это, ох как не случайно.... Но главная героиня будто сходит с ума.... Может быть подружка что-то подмешивала ей в еду дабы добиться лучшего результата? История настолько банальна, что не стоит обсуждения. Пустой, быстро забываемый фильм. Однодневка.
№1 Андвари
Странный фильм. Куцый какой-то. Красивые актеры. И...всё. История банальная, похожа на сказку. Все надуманно, злодейка подруга, муж мерзавец, ангелоподобная главная героиня (актриса хороша!), счастливый конец.
Зло наказано, в общем, не рой другому яму... не было бы счастья, да несчастье помогло... и тд. А вот красавчику вообще не веришь, ни в любовь, ни в искренность, просто красивый, больше ничего. Может я не поняла, 2 серии это всё или будет еще что-то?
Tatjana Jakunina (вщь)    20.12.2017 - 16:54
замечательный фильм! Очень понравился. на одном дыхании посмотрела!
Madina L   2.12.2017 - 10:11
Ольга Фадеева так постройнела, молодец
Igolka Zouzounidi (Koridallos Piraeus Athens)    14.11.2017 - 22:38
Нормальный, слегка скомканный фильм. Сюжет, как всегда, банален. Убили сцены с "французами" русского разлива, но еще больше дочки - "француженки". Ну хоть бы посмотрели, что носят "тамошние" подростки из состоятельных семей. Ну, короче, фильмец задумывался, как интересный, но получился на "троечку".
Елка25   14.11.2017 - 00:15
Что хорошего можно снять за 9 дней? Фильм не понравился. Видно, что Фадеева и Захарова не особенно то и старались. А Дыцевич сыграл просто отвратительно. Без опытного режиссера он наверное ни на что не способен. Понравился только француз. Хотя он вроде и не актер.
Veronica Tata (Seattle)    13.11.2017 - 16:47
Шикарная, женственная, интелигентная главная героиня - с шиком и классом. Красавчик - главный герой. Подруга - замечательная актриса. Приятно смотреть на всех. Замечательный сюжет!
Любовь Ескина   10.11.2017 - 21:25
Долго не могла понять -- почему в списке актёров Шацкая, вроде её не видела в фильме, а также хотела понять -- кто играет необъятную мать ГГ Фадеевой, и вдруг меня пробило -- это Шацкая?!...
Народ безмолвствует...

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018