Сын информация о фильме

Сын (2017): смотреть фильмы онлайн
Сын:

Спасибо Александру Хвану за фильм! Необходимая тема,особенно сейчас! Одиночество пожилых и наше отношение к ним! Замечательна Алла Малкова, так по настоящему прожившая роль. Мягкая,добрая и полная внутреннего драматизма. А как сыграна финальная сцена! Великолепны оба и Алексей Макаров и Алла Малкова! Прекрасна в фильме и Анастасия Савосина! Веришь всем трем артистам! Спасибо!

Тема фильма актуальна на все времена. Алексей Макаров и Алла Малкова сделали этот фильм. Тревожно, проникновенно, грустно и по доброму.

Фильм в целом понравился. Не поняла только одного, почему у руководителя архитектурного бюро в городке, который якобы находится в 50-ти километрах от Москвы, на столе стоят флаги Евросоюза и Украины?

Фильм * Сын * ! Великолепно ! Алла Малкова ! Алексей Макаров ! Анастасия Савосина ! Легендарные ! Любимые !

Лучше бы на этом сериале сделали полный метр. Тогда получилось бы прокачать непростую тему за которую взялись производители. В целом неплохо, но при таком актерском составе ожидал гораздо большего.

Хочется поблагодарить Александра Хвана за очередную успешную работу. Давно не смотрела таких добрых, проникновенных и достоверных фильмов о взаимоотношениях взрослых людей. Особенно тронул сюжет, касающийся отношений двух поколений.

Открыл для себя прекрасную актрису Аллу Малкову, которую до этого видел в театре. Потрясающая работа. Малкова настолько органична, что верю каждому ее слову. Прекрасный фильм.

Очень радует, что сегодня на кинорынке еще остались компании, которым удается не только показать народу хорошее кино, но и заставить людей задуматься о том, что происходит вокруг нас.

Очень понравился фильм. Отдельное спасибо Алексею Макарову за очень правдивую игру. Верил всему, вплоть до скупой мужской слезы. Алексей, молодец!

№4 юрий158
у мэра подмосковного городка на столе флаг украины и евросоюза!
Фильм мне понравился, на фоне безобразных сериалов, но вот это ляп, так ляп))) С флагами.

у мэра подмосковного городка на столе флаг украины и евросоюза!

А я тоже посмотрела с удовольствием)

Мне тоже очень понравился фильм и исполнители главных ролей: Алексей Макаров и Анастасия Савосина. Спасибо!

Мне очень фильм понравился! на одном дыхании, тем более, что рекламы не было. Все актёры понравились. Без мелодраматических соплей. Может критики и раскритикуют фильм, но такой формат интересной истории мне по душе.

Сын (2017): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов