Жена моего мужа кадры из фильма
Свадьба моего мужа

№9 Anstup
... Не знаю. Возможно потому, что в хор поставили актёров - детей, которые не пели в хоре, и возможно вообще не музыканты, и в любом случае чистого звучания достичь бы не удалось.
Другими словами, но это потверждает то что я сказал. Режиссер сам не понял зачем все это снимал.

№8 Perrin
... А зачем ? По сюжету этого не требовалось! Так зачем так мучали детей ?

№7 Anstup
Детям было сказано специально так петь, будто с улицы. Часть детей - солисты хора детской музыкальной школы, сами возмущались и сначала не хотели петь фальшиво.
А зачем ? По сюжету этого не требовалось! Так зачем так мучали детей ?

№1 Perrin
П.с Детский xор это просто убожество, нанимали детей прямо на улице, вместо того что бы взять известный детский коллектив, которыx не мало в России.

№2 Elena1
Детский хор в конце фильма пел очень фальшиво
Это по сценарию так должно было быть. Детям сказали петь небрежно. Им было трудно петь неточно, поскольку это солисты хора ДМШ.

Глупый фильм. Сначала было интересно, но после "переселения душ" в тела друг друга, пропало всё желание смотреть, тем более, что этот приём уже стал шаблонным, т.к. не раз встречался в других фильмах. Да и вообще не люблю, когда делают комедию из трагедии: любимый муж предал, семья распалась, осталась одна, да ещё беременная. Как ни крути, а тема не для юмора. Сделать хорошую комедию - это тоже искусство. Кстати! Недавно посмотрела замечательную комедию "Ищу жену с ребёнком". В ней та же Мария Горбань снялась в одной из главных ролей и в похожем амплуа, но там действительно всё было смешно и к месту. Посмотрела с удовольствием.

Господи! Уважаемые режиссеры, сценаристы! Да что вообще происходит? Что вы снимаете? Даже имея сюжет вы не можете снять фильм НОРМАЛЬНО. В последнее время столько чуши наснимали, что уже просто ДНО. И с каждым новым фильмом это дно вы пробиваете. Фильм просто дешевое, глупое и бездарное творение..
Я даже досматривать не стала. Вы должны дарить зрителю нормальные эмоции, а не ощущение зрителем себя в качестве помойного ведра, в которое сливают такие "шедевры"

Приезжает гламурная блондинка из Москвы к бабушке в деревню ...

Проходит день слияния девушки с природой ...

А после захода солнышка она спрашивает ...

"Бабуля, а куда здесь у вас вечером можно сходить?" ...

"В ведёрко за сараем, милая" ...

Детский хор в конце фильма пел очень фальшиво

Один раз можно взглянуть. Самое обидное что на этот раз сюжет хороший, а вот подбор актеров и иx игра безобразны. Обычно в российский фильмаx все наоборот.
Но больше всего понравилось, что не стали затягивать эту шнягу и уложились в полтора часа.

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов