Аванпост кадры из фильма
2019

1 2 3 4 >

Пока ничего. Половину, правда, пропустила, отвлекалась, но смотреть можно. Не знаю, как дальше пойдёт.

Фильм отличный. Посмотрела с большим удовольствием. Пожалуй только только одна малюсенькая претензия лицо инопланетянина, а так все супер.

Не зашел фильм. Все в кучу намешали.. Одна сплошная стрельба-(((.Порой было непонятно-смотрю боевик или фантастику. К чему эта любовная линия? Так положено? Сама идея,что люди-это ,.копии,.пришельцев,как там сказано-био оружие-понравилась,но развитие ее, очень посредственно преподнесено-(((. Собственно, и писать то особенно нечего. От меня 3 балла по 5ти бальной.

Операторская работа впечатляет, некоторые кадры потрясающие. Экшн в меру и хорошо снят. На этом плюсы закончились(
Графика унылое...., короче плохая; большинство персонажей военные, почему они все такие импровизаторы? где инструкции, подготовка, они всё сочиняют на ходу, - без спойлеров: момент, когда они ждали полдня события, и дождались, начали объяснять что делать, когда оно произошло, до поры, молчанку играли и в окошко пялились.
Мы поняли, что Москва футуристичная. Голограммы, летающие машины, это дальше двух сцен нигде не показывалось. В новостях 2022 год, фильм вышел в 2019.... вы серьезно? ну хотя б 2052 б показали, а то дисонанс.
Фильм несёт пропаганду, что в новостях дают только правду, а гражданское тупое быдло, не понимает, что это правда и требуют другую, кидаются на ОМОН с щитами, закидывают их бутылками, правда не подоженными, надеюсь это значит, что их протест мирный.
Через весь фильм нам показывали одну любовную линию, к чему она пришла? Ни к чему. Растяг хронометража. Ну и показать, что ВДВшникам дают за факт службы в ВДВ.
До репортёрши откровенно домогался солдат на задании и всем было плевать, это отвратительно.
Боевые действия: как отвратительно солдаты оценивает боевую обстановку, или стоят без укрытия под огнём, или не стреляют по толпе противником , занимаясь чем угодно, кроме обеспечения своей выживаемости.
Сканер квартир. Зачем его прикладывать к двери, если хватит до двух точек на этаже, чтоб всё просветить? илистены меж соседей очень особенные, а дверь как-то помогает устройству.
5 из 10

Хорошие актеры, отличная графика, сюжет есть, а не трогает. Коммерческий продукт. Комикс. Не сказать, что дешевая поделка, но для души - ничего, ноль.
5 баллов из 10.

Какой бред! Продолжение, если будет, смотреть однозначно не буду.

Ну, почему всегда так делают?! Финал портит всё, что до этого было. Как будьто плевать на все усилия екипа? Что за ерунда, рубить топором трубами с зелёнкой, только за минуту всех отрубили, но на детском саду остановились, зачем?! И что за инопланетная технология, не влючится во время?! А, всех Чадовых, я как всегда недолюбливаю. Всем остальных актеров, браво, почти!

№44 Евгений любитель кино
Сюжет вторичный, реализация неплоха, на уровне фильма от Нетфликс. И открытый финал--фишка Ильи Куликова. Грим инопланетян стрёмный, не буду писать на что похожий.
Нет слов:) Могли изобразить длинноголовыми, хотя бы, как некоторые считают таковых "богами" :) А тут ... - Я ржал. Видимо, у режиссёра был кризис жанра и сказался недостаток образования :)

никакой религиозной или антирелигиозная Пропаганды я не увидел

очень даже добротно скроенный боевичок фантастический ждём продолжение

На первый взгляд обычная тупая стрелялка, но досмотрев до конца понимаешь, что это еще и наглая либеральная провокация. Идея, что Бога нет, а Евангелие - это созданная инопланетянами пропаганда, могла родиться только в мозгу злобной духовно ущербной личности.

До какого же маразма может доходить пропаганда! После слов женщины, что ей не было так страшно даже в 90-е, смеялся так, что соседей испугал!

Заражённые - это уже отработанный материал? Любовь это отсутствие технологий?
Фильм явно направлен исключительно для кассовых сборов, вопросы логики и морали напрочь отвергнуты

Не плохо прямо скажу , думаю будет продолжение - фильму твёрдая четвёрка из пяти .

Очень даже не плохо.. Посмотрел с удовольствием!

1 2 3 4 >

Аванпост (2019): новости >>

Россия вышла в онлайн: Как пандемия неожиданно сравняла отечественное кинопроизводство с мировым
Что хотят видеть иностранные зрители, как весь мир готовится к съемкам, какие финансовые и моральные потери несет кино разных стран и другие темы первого виртуального контент-рынка Key Buyers Event

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор