Три в одном информация о фильме

LoraWik   13.06.2018 - 14:10
№18 Дора Аллович
В этом фильме довольно сносно показано, как: "... иметь детей, кому ума не доставало?"" Растрепанная безбашенная несобранная мама, с трудом нарезающая огурец( единственное её применение в доме, что нам удалось увидеть)! За которой противоположный пол, как "коты в марте" за кошкой, тянется вереницей... Мужчины перестали себя уважать на мой взгляд! Просто утеряно понятие о мужском достоинстве. Вот и всё! ( Я - Замужем!)
Так весь фильм - это СКАЗКА для взрослых девочек, из серии " В жизни так не бывает, но хоть на экране полюбуемся" :))
Сценаристка размечталась, сфантазировав "кусочек матриархата", а фантазии ...ну это такие фантааазии :))
Дора Аллович (Тель-Авив)    30.04.2018 - 14:25
Кстати, так и не понятно - сколько лет было погибшему редактору - 58 или 46?
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    19.01.2018 - 05:19
Тоже очень понравилось как она лихо управляет 3-я здоровыми мужиками. При этом фильм получился действительно лёгким, пускай и немного наивным. Слишком уж просто " специалист по расставаниям" раскрывает преступления. А полиция опять не дремлет..... не дремлет, а спит непробудным сном. Иначе как объяснить неспособность полиции самостоятельно вычислить и поймать преступника....
№13 Анекс
... Правильно. Подлючает 3-х мужей к делам каждые 5 минут. Отличый пример менеджмента.
luca!   10.01.2018 - 01:50
№15 Потанина
... Не согласна категорически! ГГ кого-то обманывает? Отнимает деньги? Бросила детей? Ну и нельзя же, в конце концов, понимать все буквально и дословно))) А что делать женщине, коль попадались ей такие м......? Терпеть и заглядывать им под хвост?
Согласна. Добавлю только, что даже если они и м..., но у них по крайней мере есть чувство ответственности, причем не только за своего ребёна (уже одно это в наше время не само собой разумеющееся), но и за бывшую жену (что вообще встречается нечасто).
Потанина   9.01.2018 - 19:11
№14 сергей Б.Ю.
Сериал о крайне отрицательном поведении женщины, умудрившимися выставить сценаристами такое поведение симпатичным.
сергей Б.Ю. (Новокузнецк)    23.12.2017 - 20:24
Анекс (Melbourne)    23.12.2017 - 14:54
№12 ktljgbnsq
Очень понравился фильм. Наталья такая легкая, естественная, живая. Трое детей, трое бывших мужей - но как справляется со всеми. МОЛОДЕЦ!
ktljgbnsq   19.12.2017 - 05:03
Lilusha (Smolensk)    17.12.2017 - 16:17
№10 Рокки
Восхитительный, стильный иронический детектив! Смотрела его с замиранием сердца в качестве тестового после вышедших двух подряд, имхо, провальных фильмов с участием Ратникова. Поэтому ещё более радостно, что фильм превзошёл мои пристрастные ожидания. Хороши и главная героиня, и главный герой, папаши - вообще шикардятина! Большое спасибо режиссёру, сценаристу и композитору фильма за талантливую работу, отдельное спасибо оператору за то, что его камера любит актёров.
Ну вот полностью согласна! Отличный фильм, очень живой и снят просто отлично! Боялась, что Ратников разочарует, повторится, читала отзывы о последних фильмах негативные, и рада за него, что всё-таки держится! )))) Ну что ни говори, сценарий и работа оператора -великое дело! ГГ актриса для меня неизвестная, как хорошо, что не снова замыленное лицо. Оценка "отлично"!
Рокки (Кострома)    17.12.2017 - 12:18
Анна Кравец   17.12.2017 - 08:27
Классный фильм, легкий с юмором, музычка в комбойском стиле. Актеры не просто играют,а живут.Ратников в роли следователя порадовал очень, да Рычкова отлично смотрится рядом с ним. Жду вторую часть ,надеюсь не разочаруют. Всем кто любит ироничные детективы советую посмотреть!
KseniyaNY (Miami)    17.12.2017 - 05:30
№4 luca!
Первая часть очень понравилась. С первой и до последней минуты затягивает - трудно оторваться. Очень понравилась главная героиня - естественная, живая. Что-то в ней есть, что вызывает симпатию и цепляет; одета просто, удобно, без шпилек и вечерних платьев. Ситуация с тремя детьми и тремя папашами - очень забавная и неординарная. Очень понравился тонкий юмор в репликах - это вам не Comedy Club. Не вдаваясь в подробности - понравилось всё: и сюжет, и игра актёров (особенно Натальи Рычковой и Александра Ратинкова). Очень жду вторую часть на следующей неделе.
Фильм отличный, а что за вторая часть?
Потанина   16.12.2017 - 22:34
№6 Эльнинья
Какой же наглой и бездушной св..ю надо быть чтобы выполнять такую работу!
По вашему зубной врач, выдирающий больной зуб и делающий больно тоже бездушная св...ь? А Вы обратили внимание, что героиня весьма неплохого ироничного детектива после горькой пилюли даёт своему пациенту увесистую конфету и надежду на счастливое будущее? Фильм интересный и поучительный!
Эльнинья   16.12.2017 - 21:06
Какой же наглой и бездушной св..ю надо быть чтобы выполнять такую работу!
Насста   16.12.2017 - 18:01
Очень понравился фильм. За последнюю неделю, из детективов, показанных на канале - это лучший. Ироничный, динамичный, с хорошими диалогами. Команда актёров подобрана замечательно. Ратников, как всегда хорош. Для меня, это лучшая его роль уходящего года. Открыла для себя Наталью Рычкову. Тандем Егора и Инги получился замечательным. Мужья, отдельная песня, детки играют, как взрослые актеры. Фильм красочный, все детали проиграны. Смотрится легко. Надеюсь на такое же продолжение. Вдохновения режиссеру!

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015