Три в одном кадры из фильма

И мне главная героиня быстро надоела. Посмотрела полторы серии и наскучило что - то. Не понимаю восторгов зрителей по поводу этого фильма.

№30 Лёля М.
Марье-Искуснице за № 29: БРАВО! С удовольствием соглашусь с КАЖДЫМ Вашим словом!
Присоединяюсь!

ГГ вообще лишена женского обаяния - добавлю от себя. Если бы хоть чуточку, то может, и можно было бы как-то смириться с этой ее заполошной жизнью... (((

№23 Имяневажно
... Восторг! Русские женщины! Учитесь! Не прыгать на цыпочках вокруг мужей, а чтоб они вокруг тебя! Браво!
Боже, откуда такие восторги? Зачем вообще кому-то прыгать на цыпочках вокруг кого-то? Можно же просто нормально жить. Эта дама - совершенно несамостоятельная, безответственная, эгоистичная, инфантильная, практически беспомощная женщина... Неужели это идеал, к которому женщинам надо стремиться? Три брака распались. Семью создать не может. Это говорит не столько о качестве мужчин, сколько о качестве ее выбора, запредельном эгоизме, безответственности и неспособности к компромиссу, который в совместной жизни необходим. Разрушать она научилась, а жить и созидать - нет. Напаривает всех: бывших мужей, отца, соседку... Короче, дама создает одни проблемы всем вокруг, ни фига не делает, точнее, хобби (раскрытие преступлений при максимальном риске для жизни и здоровья) для нее важнее семьи, детей и вообще всего, и устраивает хороводы из 5 более ответственных людей вокруг себя и своих детей. На первых порах детективная составляющая увлекала, в дальнейшем, бредовая жизнь ГГ стала раздражать всё больше.

№23 Имяневажно
Детей воспитывает отец отдыхать едет с очередным любовником , дома не бывает вообще. Дети матери не видят.
Что вызывает такой восторг? Чему женщинам учиться? Прихожу к тому. что телевизор нужно выбросить, чтобы не раздражаться, надеясь посмотреть что -нибудь стоящее.

С удовольствием смотрю каждый сезон, и с нетерпением жду нового. Интрига, ситуации, характеры - всё интересно. Хорошее настроение неизменно остаётся после каждого сезона.

Всё на уровне, кроме одного. Действие всех фильмов происходят в один сезон. Технически для киногруппы это хорошо, но для зрителя разбираться, почему всё происходит только в один сезон, это напрягает! Актриса хороша, это тот тип женщин, которые "забирают" сердца не модельной внешностью а ля бузова, а глубинной женской сущностью.

Совершенно отстойный и нелепый фильм на бесконечных " детективных" штампах".Рычкова, со своей сальной стрижкой, выглядит нелепо. Потеря времени

Надо было на роль главной героини взять Евгению Добровольскую, у нее хорошо получаются порочные женщины. Наталья Рычкова слишком правильная для такой особы, которая устроила своем доме мужской гарем и нисколько не комплексует по этому поводу . Фильм на один раз.

№18 Дора Аллович
....За которой противоположный пол, как "коты в марте" за кошкой, тянется вереницей... Мужчины перестали себя уважать на мой взгляд! Просто утеряно понятие о мужском достоинстве. Вот и всё! ( Я - Замужем!)
Кстати, так и не понятно - сколько лет было погибшему редактору - 58 или 46?

Очаровательный фильм. Как это я его пропустила?

исполнительница главной роли не понравилась - какая то постоянная суета, по какой причине она могла так понравиться этим трем мужьям не понятно, внешний вид тоже ниже среднего

Смотреть можно. Неплохо, легкий фильм. Героиня - супер дама, которая смогла "воспитать" своих бывших мужей, превратив их в друзей, которые готовы заниматься не только своим, но и "чужими" детьми

№18 Дора Аллович
В этом фильме довольно сносно показано, как: "... иметь детей, кому ума не доставало?"" Растрепанная безбашенная несобранная мама, с трудом нарезающая огурец( единственное её применение в доме, что нам удалось увидеть)! За которой противоположный пол, как "коты в марте" за кошкой, тянется вереницей... Мужчины перестали себя уважать на мой взгляд! Просто утеряно понятие о мужском достоинстве. Вот и всё! ( Я - Замужем!)
Так весь фильм - это СКАЗКА для взрослых девочек, из серии " В жизни так не бывает, но хоть на экране полюбуемся" :))
Сценаристка размечталась, сфантазировав "кусочек матриархата", а фантазии ...ну это такие фантааазии :))

Кстати, так и не понятно - сколько лет было погибшему редактору - 58 или 46?

драма, комедия, экранизация