Королева при исполнении информация о фильме

Королева при исполнении (2017): смотреть фильмы онлайн
Королева при исполнении:

1 2 3 4 >

Людмила Бонцевич   13.05.2018 - 18:06
Станислав Бондаренко самый прекрасный и народный артист России! В любом фильме и на сцене ОН живой и прекрасный артист! Хочется сказать ему огромное спасибо за ОТЛИЧНЫЕ РОЛИ!
kassi   10.03.2018 - 21:21
Мне фильм понравился, сюжет хороший. Ольга Арнтгольц обе роли (Вероники и Даши) сыграла достойно. Фильм достаточно легкий, смотреть было интересно
Вилия (Черкасская обл.)    5.03.2018 - 06:38
№43 Delovoy.
№44 Julia Styles.
"А, что есть красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота? Или огонь, мерцающий в сосуде?
(из к-ф "Девчата") "... зато характер налицо..."
Ane4k@   27.02.2018 - 14:03
Давно хотела посмотреть, посмотрела и как - то ни о чем . К Ольге Арнтгольц отношусь с большим уважением, как и к её сестре Татьяне. Но , здесь, мне кажется, роль не её. Или раскрылась не полностью. Так как всего 2 серии. Вскользь упомянуто, что отца нет в живых, про маму, вроде, не слова. Кто-то у неё погиб 4 года назад в горячей точке. Уверена, там какая-то интересная история, которую не показали. Непонятно, как мне показалось , есть ли у главной героини Даши дом. Переодевается она на работе, причём в однотипные футболки , обещает на ходу. Хотелось бы больше серий и информации что ли . Стас Бондаренко как всегда, красив, притягателен, интересен. В общем посмотрела, провела вечер.
Julia Styles   25.02.2018 - 13:13
Фильм не понравился. Заранее прошу прощения у тех, кому нравится Ольга Арнтгольц, но на мой взгляд, она - жалкое подобие Татьяны, и по игре, и по внешности. Мне еще не встречался ни один нормальный фильм с ней. А тут ее еще и роль явно не ее (имею в виду претендентку на титул Королевы красоты, пусть и какого-то Мухосранска). Да еще этот макияж ужасный. Разве так красят на конкурсах красоты ? Не понимаю, как сюда занесло Бондаренко? Был еще у них вместе с Бондаренко фильм совместный "Люба. Любовь", ничего особенного, но там и Бондаренко не такой статный, и она поскромнее, и сюжет хороший.
Delovoy (Balakhna)    20.02.2018 - 22:18
Ольга Арнтгольц нормальная актриса, но как с такой внешностью могли утвердить на роль королевы красоты? Прямо из сюжета фильма вопрос напрашивается, что короны и роли получают однотипно. У Ольги Арнтгольц нет фигуры, роста и лица. С такой внешностью сомневаюсь, что она стала бы королевой даже в Германии, или Англии.
Agent009 (Moscow)    17.02.2018 - 22:28
Фильм назывался «И все-таки я люблю...»
№34 Fred2013
... Во-первых, они не так уж бешено похожи. Их можно спутать только когда они порознь, да и то не всегда.
Во-вторых, Ольга довольно привлекательна, просто глупо представлять её как супер-нечто. А Татьяна довольно успешно играет потрясающих красавиц, хотя не без помощи стилиста. В-третьих, играют они не одинаково, Татьяна экспериментирует, не боится показаться некрасивой (да, и такие роли у неё есть), даже значительно старше своего возраста. Не помню название фильма, где она играла алкоголичку, а Светлана Иванова - её дочь, так вот там актёрское мастерство Татьяны зашкаливает, и я не представляю себе, как бы эту роль сыграла Ольга. Возможно, Ольга боится показаться менее интересной, талантливой, чем Татьяна, а у той такой проблемы нет.
Почему-то на память пришли другие близняшки - Баханковы, вот там реально обе супер-нечто, причём играют по-разному, хотя не факт, что одна не смогла бы заменить другую.
Ирина Максимова-Сиддик   13.02.2018 - 14:35
Прочитала сюжет, понравился. Посмотрю в ближайшее время но только из-за Стаса, являюсь большой его поклонницей. Кто не знает он ещё играл в сериале "Верни мою любовь" самая лучшая его работа, советую посмотреть, море восторга получите, мои дети даже любят этот сериал, хотя он взрослый и драматичный, многие работы его достойны похвалы
Екатерина Гайнулина   13.02.2018 - 01:08
А мне фильм очень понравился, он не затянут, да, без особой драмы, но Стас фильм вытягивает полностью, хотя "но" все же есть-мне показалось что он словно устал, и внешне и игра менее яркая,чем мы привыкли. Его оправдывает тот факт,что в таком недраматичном сюжете излишняя эмоциональность выглядела бы наигранно, и передал он ровно столько ,сколько хотел.Тем не менее диалог и сцена с танго достойшая, захотелось пересмотреть второй раз. Ну и пожалуй финал мог быть поромантичнее, в награду зрителю.
Про артгольц говорить не стану, просто с таким профилем нельзя её брать на роли красоток. Стилист чудо, не привычная роль для этого актера- помню его по сильной роли в фильме про Севастополь...
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    10.02.2018 - 16:51
Не являюсь поклонницей Станислава Бондаренко. На мой взгляд - обычный сериальный артист. Да, внешность хорошая, молод, обаятелен, наверняка талантлив, но... Не припомню ни одной его роли в серьёзном. Драматическом фильме или в хорошей экранизации классики... Там обычно снимают других артистови, на мой взгляд, это справедливо. Не понимаю почему все так набросились на Ольгу Арнгольц, по-моему они с Бондаренко находятся на одном уровне . Да, Татьяна мне нравится больше, но в данном фильме , извините меня поклонники, Бондаренко ничего не показал.... Минимум эмоций, минимум драматизма, минимум правдоподобности....Если кто и понравился, так это стилист, он хоть как-то пылая играть, а не проговаривать текст. "Мисс конгениальность" по-русски? Поучиться бы нашим авторам у " прородителей" первоисточника как надо снимать фильм.... Слабенькое подражание где действие адаптировано к России...
№32 Диана Ветрова
Низкопробный фильм, не оставляет ярких впечатлений, не вызывает никаких эмоций. История с наигранным сюжетом, с отсутствием даже намёка на нетривиальность: все это мы слышали, знаем, проходили. Главная героиня (Ольга Арнгольц) далеко не соответствует эталону красоты и роли следователя. Неудачный образ. Зато повеселил Никита Тарасов - отлично сыграл роль стилиста. Как всегда безупречен Станислав Бондаренко. Тот самый случай, когда бешеная популярность этого актёра не спасла этот унылый фильм.
Людмила Бонцевич   10.02.2018 - 00:48
Замечательный фильм! Смотрю его каждый день! Вот такую замечательную любовь женщина ждёт всё время! А когда встречает - счастливы оба!
Elena Koznacheeva (Mogilev)    29.01.2018 - 12:32
"Мисс конгинеальность" по- русски. Но скучно. Если повторять сюжет, то надо постараться сделать лучше. А тут... Могли хотя бы любовную линию между Дашей и Виктором обыграть. Стас Бондаренко играет замечательно, да и Ольга неплоха, что бы не говорили другие.
Любовь Васильевна   26.01.2018 - 18:36
Молодец Ольга! Ольга - молодец!
Валентина Никонова   23.01.2018 - 22:13
Великолепно играет Станислав Бондаренко. Фильм интересен благодаря этому актёру. А комедией назвали из-за Ольги Ар. Она пыжится, пытается выдать себя за русскую, российскую красавицу, но все выглядит немного смешновато. Не получается. Сюжет актуален для нашей действительности, интересен.
Fred2013 (Haifa)    16.01.2018 - 00:23
№28 Луиза Варич
Кстати почему так всем нравится Татьяна,а не Ольга,хотя они похожи,как две капли воды, играют абсолютно одинаково-хорошо.

1 2 3 4 >

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.