Холоп кадры из фильма
Проект «Холоп»
2019

Если в кадре охлобыстин, то факт - см*треть не буду на этого экстремиста
Даже если заплатят :)

Не мудрствуя лукаво передули сюжет с Барина. Уже чувствую, что ерунда. От лица Бортич, неотягощенного интеллектом, уже мутит.

По трейлеру, фильм очень интригующий, Милош в роли мажора, чувствую что то интересное будет. Вся эта сельская рутина, прикольно придумали. Скорее бы уже посмотреть.

Охлобыстину виват! Бортич - тревожно.

Бортич? Спасибо,не надо.

№5 Крэг Хэк
... Нет, Охлобыстин и Бикович)) Надеюсь, Демчог Охлобыстина компенсирует, как он делал это в "Интернах"
А Бортич и Дибцева - то что нужно. Дибцева - звезда "Мылодрамы", наверняка будет блистать в роли эффектной крестьянки, с которой у героя будет роман на сеновале) А Бортич не знаю почему любят критиковать, один ее подвиг с набором веса к фильму "Худею" делает ее актрисой высшего эшелона. На это способны единицы.
Девочка - Актриса, с большой буквы "А". "Я худею" - это круто конечно, но сыграть в Сериальчике про ментов, снятом людьми, так же далекими от полиции(милиции), как от Земли до Луны, но все таки сыграть и как! Я не кинокритик, я не искусствовед, но как по мне, эта девочка, Саша Бортич, очень хорошая актриса. Также сейчас Петрова хают. Что он в каждом утюге. Но актер-то Актер!

№4 Серый кот
И, главное, если бы НЕ Бортич!

№3 ATV
Всё бы неплохо ели б не Охлобыстин...
И, главное, если бы НЕ Бортич!

Всё бы неплохо ели б не Охлобыстин...

№1 Lemikki
Сразу вспомнилось - в 2006 году был снят фильм "Барин" с Павлом Майковым в гл.роли. "Собравшись на квартире именинника Никиты - успешного бизнесмена, друзья перевозят его спящего на вертолёте в деревеньку, находящуюся в глухих лесах среди непроходимых болот...Очнувшийся Никита, видит себя в необычном костюме среди незнакомых людей, которые ему кланяются и называют не иначе как "барин Никита Петрович". Ему поначалу кажется, что он сошёл с ума, но хорошая игра актёров приводит его к убеждению, что он действительно провалился в прошлое."- со странички фильма на этом сайте. Теперь вот Холоп...
С Башаровым есть похожий фильм,только там он в поздний СССР попал.

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019