Семь ужинов кадры из фильма
2019

Подскажите, кто знает, где можно найти песню из фильма в исполнении Нино Нинидзе "Там, где нет любви"? В интернете не нашла такую.

А мне фильм понравился! Второй день думаю про сюжет и главных героев. У меня почти такая же история - сам виноват что моя жена охладела.

Я присоединюсь ко многим тем,кому понравился фильм.Очень душевный,с юмором,актеры молодцы!

Я приятно удивлён. Впервые от режиссуры Плетнёва, во вторым от Курцыном - наконец он не полуумный спортсмен, а интелектуал, и неплохо справляется! Ильин - класса, как всегда. Все время действия, фильм мне нравился, но как-то неожиданно пришёл несколько мыленный финал. Как писали кульминации небыло. Как собрали здесь Максимовы с Яковлевой, обе с неприятными сыплими голосами?! И никак не назвать этого фильма комедией!

Мне фильм понравился легкий интересный, местами смешной и грустный. Никогда не придираюсь к игре актеров только если она действительно отвратительная, здесь меня устроило все, буду рекомендовать подругам к просмотру

№8 Порфирий И.
Как же натужно, неестественно играет Максимова! Разве это актерская игра? Это кривляния какие-то...Любительский КВН, где после шутки нужно делать дебильное лицо, чтобы зритель понял, что нужно смеяться. Бездарное, нелепое и абсолютно несмешное кино.
Она хорошая актриса, но что ей делать если шутки натянуто прописаны в сценарии?

№5 Катерина П
Была приятно удивлена ощущением, я бы даже сказала послевкусием, оставшимся после просмотра картины. Сравню с легким релаксирующим массажем. Редкое ощущение от просмотра не только в кино, но и по телевизору. Это романтическая, юморная, местами с грустинкой легкая комедия. Абсолютно без пошлости и натянутости. После просмотра нет ощущения глупости всего происходящего на экране. Если бы я была в паре, то непременно воспользовалась советами из фильма, как перенастроить взаимоотношения. Оценка 5+!
Чтоб починить отношения, нужно найти поломку. В фильме она, поломка, не обозначена толком, а значит и не ясен способ её обнаружения. Якобы её её бесил тряпка и слюнтяй? Не верю! Тогда другого актёра надо было брать! Потом как бы исправился? С чего? С того, что отжался с человеком, у которого больное сердце. ну бред же какой-то.
При всём этом приятные актёры, почти без кривлянья, но как-то пусто.
Трагичная история героя Ильина больше наполнена и раскрыта оказалась, чем главная история.

В кои то веки появилось русское с хорошей идеей, и ту не дожали. Всё как-то белыми нитями. Идёт завязка - каких-то две-три натянутых сцены - развязка. А где кульминация то? Это элементарный закон построения сюжета, этому даже в школе на уроках литературы учат. Отсюда и у всех ощущение наигранности и неестественности от актёрской игры, актёрам банально нечего играть, нет развития сюжета, всё как-то на одном месте, на одной ноте, монотонно.

Просмотрела полчаса и не могла отделаться от ощущения наигранности, попытки вызвать на смех. Слабо. Надеялась, что после "Жги" и "Без меня" будет такое же кино, интересное и заводное, увы....

Так себе кино. Плетнёв - актёр хороший. А как режиссёр - слабенький.

Фильм замечательный. Советую всем счастливым и сомневающимся в этом. Поверьте , время на просмотр потрачено не зря . Режиссер очень старался. Актеры его поддержали.

Забавно: у режиссёров есть "свой/своя" актёр или актриса,которых снимают в каждом фильме . Полина Максимова стала для Кирилла Плетнёва такой "своей" или рано ещё об этом?

жанр?

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных