Несмешная любовь информация о фильме

Сюжет повествует нам о женщине, которая устала от пресных отношений с мужем и, по совету подруги (скорее настоящая подруга не может такого посоветовать), завела себе любовника...Конечно, всё тайное становится явным и, как результат, разрушенная семья, ненависть дочери...Всё бы ничего, но дальше всё складывается весьма трагичным образом и длится это десять лет...Актерская игра не сказать, что на высоком уровне, но на твердую троечку тянет, а вот сам фильм, конечно что-то с чем-то... когда я смотрю такие фильмы, то удивляюсь, что так можно было намудрить. ...Ещё мне не понравился резкий скачок сквозь время: сначала показывают героиню одну, а через мгновение она уже идёт с мальчиком лет десяти...вот и думай, кто это с ней рядом, потому что никакого предпреждения: "прошло столько то лет...", после которого успеваешь хоть как-то "перестроиться" на новые события, не было. Единственный плюс у этого фильма в том, что не идёт несколько часов, как все подобные мелодрамы, которые отнимают много времени.

Фильм какой-то странный. И это, пожалуй, самое подходящее слово для данного сюжета. Маленькая девочка влюбляется в клоуна. Вроде бы что такого? Но когда её взрослая мать бросается в объятия того же клоуна просто так, разогнать тоску, это уже само по себе странно. Дальше больше: девочка начинает винить мать в смерти отца! (Это уже ни в какие рамки). А дед как бы молча всё это наблюдает и живёт себе эта девочка у деже целых 10 лет ( забыв про маму!). Это уже не ребёнок, а монстр какой-то..... Опять не понравилось, что приплели смертельную болезнь и поиски донора.... честно, надоела эта заезженная тема( ( очень, очень печальная, но нельзя же в каждом втором фильме об этом показывать). Мне показалось странным как дед смог узнать отца мальчик.... не помню, чтобы его дочь знакомила со своим любовником. В общем, финал скомкали окончательно. Фильм может и не плохой, но какой-то не запоминающийся.

Хороший фильм, а на сердце кошки скребут и спрашивают: "... сколько Вы пудов с ним соли съели, как успели в душу заглянуть?.." прежде, чем постель делить...

драма, комедия, экранизация
Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
боевик, комедия, семейное кино
США, Канада, 2019
Австралия, Великобритания, 2020
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
арт-хаус, драма
Швеция, Норвегия, Германия, 2019
Казахстан, 2019
«Основание»
«Основание»
Юная девушка оправляется в грандиозное путешествие, чтобы сохранить знания человечества для будущих поколений.