Портрет второй жены информация о фильме

1 2 3 4 >

Думала,что будет главным гадом друг Сергей.Еще думала,что он спит с женой босса.
Не угадала))
Яркий макияж у всех теток в фильме..заметен к 10 минуте.Прям как в 70-е годы интенсивность раскраски.Это напрягает,видна рука общего мастера.
Героиня не только "не ах",еще и игра ее-полный швах.Редкая девица имеет профиль значительнее,чем у Белого.Когда шла речь о ребенке("Кто у нас родится?"),закралась мысль,что..Буратино,а не Сережа.
Концовка дурацкая.Вот нормальная женщина бросится в обьятия мужчины,на которого направлен пистолет?Она же тихо вошла,могла кинуть стул в Самойлова.Она и виновата в гибели Сергея.Кстати,мне показалось,что Осипов сыграл завистливого товарища.

Поставила фильму минус, Арзамасова все испортила, роль провалила. К остальным актерам претензий нет.

Если в ролях Арзамасова, то можно и не смотреть. Кто ей сказал, что ей нужно идти в кино?

Когда же пройдет эта мода на небритые, не говоря уж про бородатые, лица. Фу-фу-фу

Приторно, фальшиво и пошловато...под работу на кухне пойдет

Тургеневская девушка - это сарказм? Девица прыгает в постель женатого мужчины с выражением лица Наташи Ростовой из фильма Бондарчука! А "тургеневская бабушка" её всячески поощряет. Какие бы ни были отношения героев, но у них была семья и ГГ всё устраивало целых 20 лет. А потом его вдруг "накрыло". По-моему, ужасно и безнравственно, какое бы невинное личико героиня не изображала.

конечно, жену жаль, но уж слишком бездушная какая-то..

У меня не сложилось впечатление, что муж встретил "ту самую", а впечатление, что там просто "бес в ребро". Тема любовного треугольника не раскрыта, поэтому "новое счастье" как то глуповато выглядит.

Мне жалко стало жену. " У нас с тобой было столько хорошего, спасибо тебе за все." А теперь что, на помойку? Молоденькая барышня рано или поздно захочет молодое тельце, а не молодеющий муж начнет локти кусать. Сказки всегда заканчиваются и начинается быт. Считаю, что зря он поменял жену на молодую красотку. Перебесился бы и дальше жил. И друг глядишь не погиб бы. Это все оттого, что мужики не той головой думают.

А мне очень фильм понравился. Все хороши в нем! Смотрела не отрываясь.

а я так сксжу:метресса отечественного кино--галина польских и юное обояние-дарование--лиза арзамасова в одном не так уж плохо.если что-то не так,так давайте сценарий и режиссуру получше!

И скучно, и грустно...хорошие артисты, а фильм никакой. Единственный светлый луч в фильме - музыка из фильмов. Знаменитое танго Por una Cabeza Гарделя из Запах женщины и других шедевров. А вторую мелодию не могу вспомнить , то ли Леграна, то ли Лея. В титрах не указали.

Спасибо за очень приятный фильм! Особое спасибо за Галину Польских и её наряды и стиль - мноиге уже забыли что такое женственность и красота! И Лиза, самодостаточная, не боится быть смешной, одевает то, что Ей нравится! Понятие идивидуальности сегодня вообще не обсуждается - все хотят быть похожими друг на друга!.. Не хочу отвлекаться на то, что можно было бы сделать иначе... В целом атмосфера фильма - добрая, а почему и нет!?
СПАСИБО ВСЕМ!)))

Вот сижу думаю, то ли мне чая с кофем не хватило, чтоб проникнуться детективно-мелодрамным сюжетом, то ли - ну не сложилась химия в фильме, причём поголовно у всех персонажей, в независимости от внешности, актёрских данных и стажа работы в кино. Такая зелёная тоска, а не фильмА. Почти 6 звёзд - оч.щедро.

№32 LoraWik
... ...
Имхо проблема детей- актеров в том, что годами снимаясь в кино и проживАя чужие жизни, они так и НЕ успевают сформироваться, как ЛИЧНОСТИ, сами.
В итоге, взрослые роли им не даются : нечего вложить в образ, т.к. своего опыта практически не накопили. Не вспомню ни одного примера актера, который был бы суперуспешен в детстве, и перенес свой успех во взрослую жизнь.
Вы правы. Дети-актеры, как правило, остаются детьми-актерами и во взрослом актерстве, в основном, не успешны. Но есть приятные исключения.
Роман Мадянов. Прекрасный АКТЕР и в детстве, и в зрелом возрасте. Алексей Серебряков. Это так, навскидку.

1 2 3 4 >

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм