Любовь по ошибке кадры из фильма

Фильм, как ни странно, понравился. От росиянского кинематографа ничего особого не жду давно, а тут очень даже неплохо. Понравился, неравнодушный главный герой, который с пониманием отнёсся к главной героине со сформировавшимся синдромом жертвы. Она так срослась с ролью жертвы, что во всех ситуациях сразу согласна с любыми претензиями в свою сторону

И мне всегда интересно кому и почему подобное может нравиться. Всё как-то притянуто за уши, нет ни одной сцены хоть отдаленно похожей на реальную жизнь. Вот эта начальница в магазине.... хотела бы я, чтобы за долгое ожидание в очереди раздавали карты " ВИП- клиентов". Да, уж.... Эти подпольные интриги в магазине кто в коговлюблён и кто кому глазки строит, да ещё и досмотр сотрудников с раздеванием , плод больной фантазии сценаристов , не более того. Понимаю, зрителя надо заинтересовать, так придумайте что-нибудь действительно стОящее и интересное, а не эту фантасмагорию.... Опять же появившийся ( так кстати, да?) давно пропавший муж - очень известный шаблонный ход, да ещё и любовницу с собой прихватил. А тут подружка такая заботливая у главной героини ( ну, впрочем, это тоже часть шаблонного хода). Пустышка, абсолютно пустой фильм.
№6 DNK
Беееее.... Я вообще - девочка-девочка) По части того что люблю мелодрамы. Я порою смотрела -ну натуральные сказки. а смотришь - и нравится. Потому что режиссер хороший и снял так что хоть и понимаешь - нереально, но все равно интересно!
А тут... По мне так приторно донельзя, с кучей глупостей и штампов, сюжет абсолютно топорный, персонажи... моли бледные . И все это в одном намешано - причем очень примитивно...
Хотя кому-то наверное нравится...

Хотя кому-то наверное нравится...

Очередной фильм про клинического идиота, пляшущего под дудку откровенной стервы, и про круглую дуру, позволяющую манипулировать собой подлецу и негодяю.

Фильм очень понравился - добрый, жизненный, поучительный. О том, что за тёмной полосой обязательно придёт светлая, нужно только подождать, и внимательно относиться к знакам судьбы (помните, в начале фильма героине приснился вещий сон, который в точности сбылся наяву). И ещё лишний раз убедилась, какое важное значение в жизни человека зачастую играет ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ.

№1 anais
Боже, какая муть... И, в кого там влюбляться?...
Значит Вы не внимательно смотрели фильм! А фильм очень замечательный и между прочем еще и поучительный!

ЛЮБОВЬ ПО ОШИБКЕ, Ольга Иванова в роли Елены напоминает Глафиру Тарханову, по ее ролям в кино. Ольга Иванова очень хорошо сыграла в этом фильме, не знаю как в других фильмах с ее участием, я пока не смотрел. Но в этом фильме все очень хорошо! Вообще этот фильм надо показывать 1 января, это новогодний фильм!

ЛЮБОВЬ ПО ОШИБКЕ - очень замечательный фильм! Режиссер хорошо поставил фильм. Что интересно, - такое впечатление, - если убрать из фильма русские имена, и картины деревенской жизни, так вот, то что как будто фильм какой то американский или английский! Еще и телефонная будка показана, где по английски написано, что Телефон. Или как будто то этот фильм поставил какой то американский режиссер или продюсер! - Но это и хорошо! В фильме как будь то какие то английские или американские интерьеры из кирпича. Но это нормально. главное, что в фильме нет ни какой чернухи, нет парадных в стиле 90 гг или в стиле советского времени, все заканчивается хеппи-энд! Этот фильм вполне можно пусть и на зарубежный экран. Так что, кто не посмотрел его, - жаль! Но можете его посмотреть где то в интернете! Вообще, очень замечательный фильм, побольше бы в России таких! Спасибо режиссеру!

Боже, какая муть... И, в кого там влюбляться?...

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019