Забытое преступление информация о фильме

Тягамотина.Тошнотнее фильма не видел

Детектив получился очень даже не плохой. Хоть и опять заезженный сюжет с амнезией. Но... кроме амнезии все остальное новое и догадаться кто и кого убил нельзя до середины второй серии... а потом вообще начинается все самое интересное и напряжение только возрастает. Не плохой актерский состав - Кирилл Жандаров в главной роли, очень достоверно сыграл, а Роман Индык прям настоящий маньяк. Естественно есть в фильме любовь... ну куда без нее, счастливый конец... все как и должно быть в детективе. Единственное, что не понравилось... Начало фильма и одежда на Индык. БОМЖи одеваются лучше. А ведь он играет довольно богатого человека. И эта слащавая улыбочка на его лице... В остальном все просто хорошо. Посмотрел не без удовольствия.

Фильм смотреть можно, правда музыка раздражала

Никто не заметил, в какой момент Ксения превратилась в Катю?

Хороший фильм и очень добротный детектив. Главные роли - на отлично

Отличный детектив и актеры просто молодцы.

№12 Джон Доу
Фильм хорош.
Сценарий ладно скроен и крепко сшит.
9/10.
Конечно, для зрителей, с младых ногтей воспитываемых сначала на "17 мгновений весны", а потом без перехода на "Ментовских войнах" и "Тайнах следствия", он показался не слишком... нормальным - по их мнению ))
Кого-то даже игра на виолончели бесит))
Игра на виолончели это прекрасно в филармонии. А если это "музыкальная шкатулка " на двух нотах, то друзья мои, это равносильно выносу мозга. Помогает, конечно, создать напряжение, но надо ли таким путем?

Фильм хорош.
Сценарий ладно скроен и крепко сшит.
9/10.
Кого-то даже игра на виолончели бесит))

№8 Katerok
Сюжет, актеры. Все понравилось. Хорошее послевкусие от фильма. Удивило малое количество откликов.
№7 Viola7
Интересный фильм с неизбитым сюжетом, без горы трупов и моря крови, держит в напряжении до конца фильма. Жандаров хорош как и всегда! Смотреть стоит!
№6 Ринкалита
Интересный фильм, стоит посмотреть. И конец хороший, это замечательно.
№5 SV_kino
Пойдёт! И в честные две серии уложились.
присоединяюсь ко всем положительным отзывам, неординарный сюжет, хорошая игра актеров. так как психически устойчив, а посему, подчёркивающая особые моменты, игра на виолончели не раздражала. и всё больше укрепляюсь в мыслях, что жандаров - универсален, совершенствуется в разных жанрах и не застрял в мелодрамах.

музыка жесть! идиотская, раздражает страшно!

Согласна, слишком много Жандарова, слишком мало смысла. Господа авторы, а вот без потери памяти никак нельзя обойтись. ? Если учесть сколько людей в мире получают каждый день по голове, так уже у каждого второго должна быть амнезия. Смешно, то убил, то не убил, то не помню где прячу, а девица в машине обязательно должна спасти главного героя чтобы в конце показать " видимость любви"..... Мдаааааа, понимаю, кушать хочется всем, но не надо быть всеядными .... Господа актёры, ну услышьте это!
№3 Арабеска
Этот фильм имеет смысл смотреть только, если соскучились по Жандарову. Его здесь много и играет он, как всегда, хорошо.
Но сам фильм - полный бред.

Интересный фильм, стоит посмотреть. И конец хороший, это замечательно.

Пойдёт! И в честные две серии уложились.

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019