Вторжение кадры из фильма
Притяжение-2
2019

Вторжение (2019): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 5 6 7 >

Как жаль, что Хэкона играл не Милош Бикович! Или любой другой "интересный" актер. Как то Риналь Мухаметов, вообще не вызывает симпатии. Александр Петров как всегда отлично играет - талант! Ф. Бондарчук спасибо за эмоции, продолжай снимать и радовать зрителя.

№93 Иво Николаев
Всё понятно, но зачем взяли на главную роль этого чёрного бородача?! Самый кАрасивый, что ли?
Согласна на роль главного героя можно и получшеее найти актера.Некоторые из за него не пошли смотреть продолжение. В Белорусси есть актеры парни и красивые и коллоритнее как то. Это вопросы к Директору по кастингу...своих что ли двигают.А фильм хороший,захватил с 1 минуты. Спецэффекты все на месте. Ну, мы ждём версии для ТВ...видно что фильм понасократили.Хороших актеров по 3 сек. показали.Оценка четверка твердая из пяти.

Это, товарищи, не "Вторжение", это - "....ж....". Кто хороший, кто плохой, что происходит и почему именно так - нихрена не понятно. Поступки героев нелогичны, а слова - ... Разговаривать друг с другом не умеют: все орут, злятся, все какие-то психованные, включая военных и полицейских, в диалогах постоянно слышны блатные интонации... Неужели мы такие и есть? И действительно так выглядим со стороны?
Один только Петров, наверное, и запомнится, как отлично отыграл контуженного на всю голову...
Кто-нибудь может объяснить сцену на кладбище в самом конце фильма? Зачем она вообще понадобилась? Ибо ещё секунду назад все были живы и здоровы.

В общем, обманул меня Федя с продолжением, которого я так ждал... Уж лучше бы он не снимал это продолжение, это не продолжение, это ......ж..... .

Без оценки обойдётся.

№116 Fred2013
... А по мне - тоже не умеет. "Ночной дозор" я смотрел минут 20. У Бондарчука "Обитаемый остров" - посмотрел не без труда, но всё, хотя в основном из-за АБС. "Вторжение" посмотрел 30-40%.
Насчёт конкуренции - я не понял. Конкуренция бывает там, где несколько производителей без сговора и на равных правах предлагают один и тот же вид товара. Кто в СНГ предлагает фантастику и фэнтези? Про Бекмамбетова и Бондарчука я уже сказал.
...дык за 20 минут и невозможно понять - умеет или нет. Ф.Б. ремесленник, лепит фильмы из заготовок, из штампов (не своих), как делал рекламу по западным лекалам, так сейчас и фильмы. А Бикмам. был оч своеобразен. Но БЫЛ. "город (Голливуд) страшная сила" Про конкуренцию вы сами ответили " на равных правах". Ф.Б. кому нибудь позволит покусится на его кусок? НЕДОПУСТИТ! Либо сам реж., либо продюсер. (к.ф "Спутник")

Дозоры Бекмамбетова намного круче ИМХО. А попробовать может кто-то и мог бы, но здоровой конкуренции
у нас нет. (ни где, и ни в чем)

«"Звездные войны" сорвали весь банк. Это сродни пришествию компании "Макдоналдс" — стоило ей появиться, как народ тут же позабыл о приличной еде». Так писали критики в те времена. То же самое делают с НАШИМ кинематографом Ф.Б. и многие другие сегодняшние режиссеры.

Бондарчук - это сегодня студия детских и юношеских фильмов. На этом уровне у него все хорошо.
А выше подняться, он и сам понимает, что не может. Да и зачем? Так что не стоит взрослым сильно кипятиться 8-)

Хороший фильм. Мне понравился. Идея с водой просто шикарна!

Денег потрачено много, а фильм- пустышка. Зачем пытаться переснять Голливуд? Даже иностранцы это отмечают. Плохой Голливуд и точка.

Смотреть в целом можно, но растянуто. Современные фильмы затягивают на два часа и больше, и здесь хоть минут на 20 бы покороче. Раньше фильмы были короче, лаконичнее, поэтому воспринимались легче. И сценарий, как почти всегда в нашем кино, оставляет желать лучшего. Жанр из научной фантастики перекосило в фильм-катастрофу. Хотя хорошие моменты в фильме есть, и в какой-то степени этот фильм - предупреждение о том, к каким опасным последствиям может привести нынешняя повальная цифровизация. Как несомненные плюсы можно отметить операторскую работу, и спецэффекты на приличном уровне. Петров, Старшенбаум, Меньшиков, Борисов, да и Мухаметов смотрелись неплохо. Вот Сергей "Почтабанк" Гармаш в роли премьера раздражал, вызывал какие-то ассоциации с Ельциным. Первый фильм мне, пожалуй, больше зашёл. Правда, я в кино его смотрел, а второй только на видео. Поставлю плюс с натяжкой.

Не понимаю подобного количества негативных отзывов. Второй фильм также не разочаровал, хотя он иной. Первый был более наполнен философией, чувствами, второй фильм-катастрофа. Актёры играли на полном накале, Петров вообще гениален, он одинаково интересен и в положительной и в отрицательной роли. Уже знаю, если снимается Петров, стоит смотреть, будет интересно. "Возмездие" держало до конца в таком же накале, как и "Притяжение", а это главный признак того, что фильм не просто получился, а от просмотра получаешь удовольствие. О "Холопе" того же сказать не могу, разрекламировали его на полную катушку, просмотр лично у меня вызвал недоумение. А вот от "Возмездия" и "Притяжения" буквально дух захватывает. Такое испытывала только при просмотре американских фильмов катастроф, особенно нравилось "Послезавтра". Радует, что и в российском прокате появились не менее достойные фильмы. Так держать! И вовсе это не "комедия", смешно делать подобные выводы. А то, что фильм далёк от советской фантастики, так и времена сейчас другие и фильмы другие. И вообще складывается впечатление, что фильмы, в которых всё "на поверхности" не нравятся, а вот фильмы "не для всех" в которых показывают что-то заумное, напротив, вызывают восхищение. Лично у меня иное мнение. Для меня важен чтобы был сюжет, игра актёров, одним словом, чтобы было увлекательно. И оба "Притяжения" в этом плане полностью соответствуют данному критерию.

Бондарчук молодец в новация ( - ях, наверное ) и он как-то продвигает современные технологии )))) Угу . Продвигает.. .. " Терминатор -2 " - фильм - 1990 -го года. ( И, в , нём как мне кажется ,,, современных новаций и технологий было - довольно БОЛЬШЕ.( Хотя , и тридцать лет прошло. ....( А , если спросить у мировой публики , - какой фильм ей (публике ) - БОЛЬШЕ нравится , то ... Ответ угадать ... - не сложно .

№104 Petr Beard
Русский простой люд всегда был тупым. Никогда ничего не понимают и не ценят свое, Лишь бы только обсирать. Всем больше нравится смотреть забугорное и русские ментовские сериалы говяные. Фильм мне понравился, Бондарчук вносит свежее в русский кинематограф
Забавно читать, но вы не указали, "что" именно свежее...

Ну ,никак ,. у Феденьки - Блокбастеры , - не получаются. (Типа , Матрицы , или двух первых Терминаторов ( Сколько бы- громадных денег он не вбухивал , в свои фильмы. ...(Даже " Восстание планеты обезьян " или какой-нибудь " Мэг " , про громадную акулу , со СТЭТХЕМОМ, и , то , лучше , чем это " Вторжение ".....( Помянутые фильмы , это , хотя бы ... категория Вэ, по голливудским меркам, .. ( У Федора Сергеевича, видимо , Сэ - по голливудским (гамбургским ) счетам.

№91 Andrews Answer
первый фильм Бондарчука - "Притяжение", второй - "Вторжение", жду с нетерпением третий - "Испражнение"
Кора))))

1 2 3 4 5 6 7 >

Вторжение (2019): новости >>

Россия вышла в онлайн: Как пандемия неожиданно сравняла отечественное кинопроизводство с мировым
Что хотят видеть иностранные зрители, как весь мир готовится к съемкам, какие финансовые и моральные потери несет кино разных стран и другие темы первого виртуального контент-рынка Key Buyers Event

комедия, научная фантастика, приключения, семейное кино
США, 1985
военный фильм, драма, исторический фильм, мелодрама
Япония, Россия, 2019
мелодрама, приключения, фэнтези
триллер, фильм-катастрофа
Германия, 2020
детский фильм, драма, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Дания, 2020
боевик, драма, триллер
Швеция, Норвегия, Бельгия, 2020
драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020