Роза и чертополох кадры из фильма

Роза и чертополох (2018): смотреть фильмы онлайн
Роза и чертополох:

Как можно было не понять, что это совсем другой человек? Кроме интима, поцелуев и то, что говорит не так (детка). Менталитет разный. Неужели нельзя было запротестовать и не пить таблетки? Жирненький Миша-Гриша... и играет Евгения в основном одинаково.

Фильм хороший, заставил понервничать. подозрения, страхи, интрига!

Фильм конечно очень средненкий. Лоза как всегда- великолепна, редкой красоты девушка. Ну а если по сюжету- меня очень радует что этот дранный Гриша на зоне будет встречен с "большими" овациями- ведь там узнают ,что он сел И ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЖЕНЬЩИНОЙ.Там "любят" таких, которые измываються над женьщинами и детьми. Вообщем задн-ица Гриши каждый вечер будет в большом почете -это в лучшем случае...

Как можно, прожив 7 лет! с мужем, принять за него другого человека? Я понимаю, если бы ГГ видела его мельком, издалека и т.д. Но слова, жесты, интонации, привычки все равно у каждого свои. Бред бредовский! А еще мне непонятно, зачем принимать эти таблетки, если после первой же дозы ГГ заполучила галлюцинации и провалы в памяти? Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус. Как-то так...

Начала смотреть и несколько раз возвращалась к дате производства фильма. Просто с первых кадров не отпускало ощущение, что всё это я уже видела и не один раз. Лоза в данном проекте не понравилась совсем. Не не её эта роль- безмозглой, безвольной жертвы. Как только муж вернулся из больницы стало понятно, что с мужем что -то не так, поэтому смотреть дальше стало скучно и неинтересно. Понадёргали сцен из разных триллеров и детективов, а общей картинки не получилось. Получилась очередная халтура....

Лоза потрясающе хороша, только из-за неё досмотрел до конца эту муть. Надёргали сюжетные линии из второсортных голливудских боевиков с ужастиками - вот и весь фильм.
Не знаю, насколько необходимо комментировать сюжет, но пару ляпов отмечу. Самозванец изображал мужа, ОК. И голос точно такой же? И повадки? И помнил всё, о чём вспоминала жена? Если она не полная идиотка, то расколола бы самозванца за полчаса.
Ей прислали чертополох. И зачем она помчалась на улицу? Позвонила бы сразу мужу - "Это ты мне прислал чертополох?" Сразу бы выяснилось много интересного.
Муж несколько дней сидел в сарае связанный. Не пытался освободиться или не получилось? Если второе, то к моменту освобождения он бы не мог шевельнуть рукой.

Действительно тупо и глупо, Лоза играет не плохо, но лишняя паранойя и беззаветная вера мужу, это жуть, вроде не дура. Музыка, как всегда создаёт не приятное впечатление, на её фоне и без того модная последнее время невнятная речь героев. Псилогоческий триллер не получился фигня какая-то. Лоза похудевшая дурно смотрится.

Очень удивила низкая оценка фильма и комментарии. Лично мне очень понравился фильм. Обожаю Лозу и Анищенко. Сюжет понравился, все время держит в напряжении. 5 баллов!

Тупизна! Сюжет затертый до дыр.

Такой примитив.такая чушь.что и говорить не о чем.

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация