Маруся кадры из фильма
2019

Не то чтобы я была совсем чайлдфри, но мне на протяжении всего фильма хтелось девочку прибить за ее поведение. Ей совсем никто не занимался, что ли?! Она же в детсад ходила, ее там манерам должны были бы выучить, и вообще каким-то элементарным вещам.

Не затейливо показали серьезную тему, ох уж эти детишки. Новое амплуа у Большовой и Батурина, да и Иванов не плох. Не длинный метраж фильма, смотреть можно.

Несколько фильмов с одинаковым названием это мягко говоря перебор... Уже путаница в инете. На одном сайте нашла информацию: актёры из этого фильма, в ролях Анна Большова, Юрий Батурин, Николай Иванов(II), а краткое содержание из другого фильма: живёт женщина в глубинке с маленьким сыном, выращивает розы и т.д.... Ну неужели настолько оскудел русский язык, а скорее всего фантазии создателей не хватает придумать другое, оригинальное, название. Такое разочарование, когда видишь в программе фильм "Простая история", включаешь , а там совсем другая история....

Смотрю фильм и не верю.. Настолько не убедительно играют актёры. Девочке 5 лет, а ведёт себя, как недоразвитый ребёнок.

История, высосанная из пальца. Пятилетняя девочка, проснувшись в купе и обнаружив, что с ней чужие люди, не спросила даже, где ее мама...

Сюжет жиденький, даже 2 серии не заполняет. Тянут одно и тоже, лучше бы поинтересовались документами этой псевдоматери. Грамотные вроде люди и состоятельные - нанять частного детектива слабо? Девочка ни разу её мамой не назвала. А им хоть бы хны. Даже, если бы это была её дочь, всё равно стоило поинтересоваться, что и как.

№3 Сurlepas
Уже сейчас запуталась. Сначала попала на страницу другой "Маруси". А ещё помню телефильм "Тетя Маруся" с Кларой Лучко в главной роли.
А эту "Марусю" посмотрела только вторую серию, на первую серию опоздала, но и так всё ясно. Пересматривать начало не буду.

Эта "Маруся" будет на ТВЦ. А вообще это уже третий сериал с таким названием, не считая франко-русского фильма. Путаница возникла, что и в этом сериале, и в том, который вышел 3.11.2018 на России, играет Пляшкевич. И судя по фотографиям со съемок, она играет роль матери Маруси.

План перевыполнили! Написано, что фильм в производстве и выпустят в 19-м, на дворе ноябрь 2018, а в программе сегодня этот фильм. Посмотрим.

Купированный вагон, это конечно круто)), но сюжет обещает быть интересным, если игрой не испортят…

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов