Бабушка лёгкого поведения-2. Престарелые мстители кадры из фильма
2019

Бабушка лёгкого поведения-2. Престарелые мстители (2019): смотреть фильмы онлайн
Бабушка лёгкого поведения-2. Престарелые мстители:

Класс! Получила огромное удовольствие и от этого фильма и от его продолжения

Да, Бабушка немного не того, однако, актёры действуют по обстоятельствам. Александр Ревва был у нас со своим фильмом на премьере в Калининграде. Весь зал стоял от него на ушах. Не от фильма, от артиста. Нет, он не паясничал, он поражал своим интеллектом и открытостью. Иные звёзды отличаются холодностью и недоступностью, как их небесные собратья, но есть звёзды по имени Солнце, от которых светло и тепло, пусть даже на них порой находят тучи фильмов, за которыми не разглядеть истинного человека.

Фильм очень понравился, настроение поднял. Ревва талантливый,большой молодец.Смотрела от души, смех да и только!

Да, вторая часть значительно хуже первой. Всё тяп-ляп сделано, как будто за один день сняли. сумбур полнейший, пошлость. Неужели сотворители (создателями как-то язык не поворачивается назвать) сего кина считают, что и такое схавают и довольны будут? И почему никто не думает о детях, ведь это кинокомедия, зачем столько пошлости - вопрос уже не о её наличии, а о количестве - она зашкаливает. ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ.

Кино и ТВ деградировало, если выпускает такое на экраны.

Если первую часть еще можно посмотреть, то вторая - просто дебелизм и пошлятина!

Ревва браво,остальным актерам респект

Пора уже про голубых и трансгендеров снимать, а и феминизм тоже в теме. Всё как любит пипл.

№2 Роман Николаевич_1987
Вчера ходил на фильм "бабушка легкого поведения 2". Мне трудно определится, какая часть лучше, смешнее, хотя... В первой части нет так выраженный европейских ценностей, а именно лесбиянства. А тут и пошлость, и евроценности в одной сценке, но а первая часть сильно не понравилась чёрным юмором в начале и пошлостью, но видимо это фишка режисёра, а следовательно и оригинальность сюжета. Где-то эта часть напоминает фильм "дом большой мамочки 2", так что наверняка назовут "бабушка легкого поведения 2" ремейком фильма "дом большой мамачки 2", хотя я так отнюдь не считаю. А вообще моё мнение таково, что надо смотреть эту комедию, отключив мозги. Советую для хорошего отдыха
Т.е. выраженные европейские ценности, а именно лесбиянство Вам понравились?

Доброго времени суток. Фильм зашёл на ура. И первая и вторая часть, поржать можно)

Бабушка лёгкого поведения-2. Престарелые мстители (2019): новости >>

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия