Волшебник кадры из фильма
2019
ваш голос будет первым

Очень приятный и милый фильм, который учит что старого, что молодого верить в себя, идти вперед и никогда не сдаваться. Вот тот же Фима был чуть ли не гуру отечественной музыки, а потом ушел в загул эдак на лет 20. У Ромы наоборот есть деньги, только за них всего желаемого не купить. Люди они совершенно разные, у них свои принципы и надежды, но вот они уже вместе си нам будет веселее наблюдать за их похождениями. В общем, тут кино надо смотреть, потому что все, что хочется, словами не описать.

Иногда кажется, что все уже осталось в прошлом, жизнь утратила какой-то смысл и стоит радоваться любой подачке судьбы. Но при этом судьба может дать неожиданный шанс и снова заставить наше сердечко биться чаще. Важно только не испугаться и воспользоваться неожиданным подарком…

Вот на такие простые и вместе с тем сложные вещи меня натолкнул просмотр фильма «Волшебник». Он рассказывает нам о двух совершенно не похожих друг на друга людей, которые проходят полную приключений дорогу, чтобы в конце сделать для себя особые выводы. Поверьте мне, это однозначно стоит видеть.

Было весело и поучительно. Специально пошли в кино, чтобы в уютной атмосфере посмотреть за тем, как на наших глазах рождается самое настоящее чудо. Ну чем этот Фима не Волшебник? Бородатый, в возрасте и смешными манерами. Да посмотрите – тот самый Мерлин, только с замашками бывалого рокера) Это прямо находка для этого фильма, Максим Суханов идеально вжился образ. Рекомендую к просмотру абсолютно всем.

Тут есть юмор, драма и честные эмоции. Вроде бы фильм сравнительно тихий, спокойный, без спецэффектов и глобального масштаба, а как-то сразу цепляет. Создатели тщательно поработали над своей истории, чтобы мы увидели правдивых героев в может быть немного сказочной, но вместе с тем классной истории, в которую лично мне очень хочется верить.

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019