Давай разведёмся кадры из фильма
Просто светят звёзды
2019

№11 Галишникова Татьяна
... Да, маму героини.
спасибо,
во вкладке "актеры" её нет

№10 larisssa
Надежда Маркина играет в этом фильме?
Да, маму героини.

Надежда Маркина играет в этом фильме?

Всегда полагалась на отзывы здесь на форуме. Михалкову ценю давно, она всегда снималась в неплохих фильмах.Посмотрела ДР и мое уважение к ней очень пошатнулось Фильм абсолютно пустой, ни о чем. За Михалкову стыдно стало. Умная актриса тут ни за что бы не снялась (другие персонажи, да и актеры, вообще картон) Неужели она пошла на это чтобы продемонстрировать постройневшую фигуру ?! Если да, то жаль, я была о ней лучшего мнения.

Мне очень нравится Анна Михалкова и ее творчество, все ее героини - женщины из современной жизни, без понтов и заумностей. Поэтому выход в прокат нового фильма с ее участием я восприняла как подарок и не разочаровалась. Сегодня была в кинотеатре, в зале так ржали, особенно мужики, ну и настроение после выхода из кинотеатра было соответствующим- веселым и легким. Спасибо всей команде, которая работала над фильмом. Анечке отдельное спасибо за талант!

Сегодня посмотрела в кинотеатре. Зал был заполнен больше чем на половину. Для 10-часового сеанса это очень даже неплохо. Зрители громко реагировали на разные смешные моменты. Я тоже.
Но скажу честно, ожидала большего. Комедии не люблю, пошла только ради любимой Анны Михалковой. Но в Рихтере она более колоритная и более яркая что ли. По-моему, режиссеры уже стали эксплуатировать харАктерный образ Михалковой.
И мне показалось, она еще больше похудела. Выглядит высокой и стройной.
Остальные актеры не впечатлили, понравились только Н.Маркина в роли материи С. Камынина в роли подружки-коллеги :))

Фильм хороший,нам понравился. Лёгкая комедия о современной жизни. Только вот финал немного смазан,чего-то не хватило для логического завершения.

Хороший фильм! Посмеяться можно, настолько всё узнаваемо. Анна Михалкова прекрасная актриса, настолько органична в каждой своей роли, что веришь ей безоговорочно. Это в противовес тем, кто думает, что только выглядеть как модель поможет им в карьере). В таланте дело! Фёдор Лавров шикарен! Просто мачо- полицейский! Брутальность зашкаливает). Чего не скажешь про мужа главной героини - вид а-ля «Песняры»😂. В общем, жизненный такой фильм.

Прекрасный фильм для вечера выходного дня. Только вышли из кинотеатра. Замечательно время провели. И посмеялись, и переживали, и даже всплакнули)
Анна Михалкова отичная актриса. Скоро про её папу будут говорить: какой Михалков, папа актрисы Михалковой?
Она молодец!

№2 Алисаман
То Безрукова, теперь дочку МихАлкова-"барина"-"ампиратора"
актёры перевелись?
Успевает, пока папаня в силе.

То Безрукова, теперь дочку МихАлкова-"барина"-"ампиратора"
актёры перевелись?

Мне понравился, на фестиваль "Меридианы Тихого" привезли. И пожалели ее и посмеялись. Анна умница! И остальные артисты тоже хорошо сыграли.

Давай разведёмся (2019): новости >>

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм