Трезвый водитель кадры из фильма
Sober Driver
2019

Трезвый водитель (2019): смотреть фильмы онлайн

Депрессивный колхозник Федя пожизненно снимает только депрессивные колхозные фильмы! Поэтому, ему даже в голову не приходит снять шикарный, роскошный, оптимистичный фильм, с модным стилем, с красотой, с грацией и с пластикой!

Не понимаю тех, кто не понял смысл фильма, а точнее не понял его глубокие психологические моменты, и не найдя для себя кайфа хает всё и всех. Я имею ввиду не только этот фильм. Представляете, не все вертятся на этой земле под углом, параллельным вашему.
Для меня фильм душевный, и очень чего поучительного. Включила только чтобы отвлечься, и не ожидала что фильм окажется интересным. Сценарий нестандартный. Актеры играли по настоящему. Не смотря на малобюджетность, вытягивает очень даже. Лично для меня просмотр не на один раз, так как юмор здесь жизненный. И кстати, пошлости здесь ноль, хотя она и подразумевалась. Подойдет как для молодежи так и для тех кто постарше, так как затронута тема жизненного выбора, который всегда не поздно совершить!

Молодцы ребята ! Хороший фильм нам подарили. И смешной и умный. Особенно впечатлил образ главного героя: этакий русский Иванушка-дурачок. Наш Иванушка тих, терпелив, законопослушен, но если его достанут, всем мало не покажется. Умоляю, создайте фильм об операции Короновирус. В открытом доступе столько сейчас столько смешного

Всегда искренне завидовал счастливым людям, которым не нужна компания: сам сказал, сам посмеялся. Видимо автор сценария с режиссёром на пару, ну и не без участия самого инвестора, когда собираются в компании, громко кричат «Сиськи» и ржут до утра. Ну чё, молодцы! Это всё, что нужно знать о юморе для 2-леток в фильме «Трезвый водитель». АБГДейка по интеллекту превосходит диалоги в картине, вероятно и саму постановку.

Не понимаю, что в фильме смешного. Эскортницы, поучающие друг друга, как поймать олигарха, два деревенских парня, мечтающих переночевать в отеле Ритц и не знающих, что такое Большой театр. Толпа разнузданной пьяни, мнящей себя хозяинами жизни, дикие ночные гонки, после которых надо бы засадить в тюрьму обоих главных героев. И под конец идиллия богом забытого провинциального городка.

Концовка отпад, начинающая эскортница, возвращается в деревню с туповатым наивным мальцом))) И герой Бурковского на деревню к дедушке трактористом))). Бурковский неплохо сыграл, Хориняк вроде тоже но герой его... А игра героини, не очень...

Комедия оказалась романтической, такого рода комедии не особо смешными бывают. В основном Хориняк всё "вытягивает" своей позитивной харизмой.

Фильм глупый и не особо смешной.
Артём с самого начала знал какого разлива эта девочка, но строил из себя олигарха.
Бурковский нормальный тип, заработал на машину, этот же Хориняк сразу пристроился его использовать под эгидой "Ты ж мне друг"...
Концовка странная. Я думаю зачем нормальным парням такие бабы, а таким бабам именно эти парни?
У меня фильм вызвал недоумение
Бурковский играет хорошо и выглядит отлично, вот пожалуй всё

Плюс поставила конкретно Бурковскому. Он реально молодец. Ролей хороших и серьезных, чтобы раскрывался. Янина, несмотря на то, что есть более яркие роли, здесь так себе. Хотя девочка яркая. Хориньяк, в принципе, смотрибельный парнишка. Кристина-Надя - вот ну никак, от слова совсем, два раза... фильм вообще про то, как не надо... из серии «неважно быть - сумей прослыть»...
Как-то так.
Имхо, разумеется)))

Одни эмоции.. Такие, которые обычно запикивают из соображений цензуры😤😤😤

Фильм пурген,каких мир не видел.Муть полнейшая.

Глупый фильм. Посмотреть и забыть

Если никого не оскорблять и не пачкать грязью фильм, то смысла в этом окне с набором отзыва нет и не будет!

От фильма ничего особенного не ждала, но он оказался вполне смотрибельным. Позитивный и порой захватывающий. И посмеялись и поволновались. Актёры играли хорошо. Андрея Бурковского открыла для себя в сериале "Звоните Дикаприо", здесь тоже не подвёл.

Легкая комедия. Хорошо отдохнула после трудового дня и посмеялась в своё удовольствие. Моментами было неудобно за глупые поступки героев, но в жизни бывает всё.....Хотите отдохнуть и посмеяться, то сходите и посмотрите..

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020