Охота на верного кадры из фильма

Все вроде ничего-актеры подобраны правильно, но вот сюжет и его воплощение оставляют желать лучшего.Опять обиженная женщина, вот только на что она надеялась встречаясь с женатым мужчиной? Ладно, ее "лодка" и так разбилась, но второй раз наступить на те же грабли! У меня просто нет слов.
В главной роли Екатерина Астахова, которая и сыграла Ольгу - девушку без изюминки. Очень странное поведение у такой скромной девушки - взять и поспорить, на ее месте должна быть совсем другая актриса, та, которая сможет заинтересовать или девушка зажигалочка. Но в данном случае мы видим "амебу" с одной и той же интонацией, одними и теми же словами. Соблазнить женатого? Да ни одна поджилка не дрогнула. Ладно главная героиня такая, но Герой Кирилла Запорожского точно такой же! Вот так подобралась компания. Что в нем не так? Почему у него такое поведение? Никакого мужского стержня. Еще одна "амеба", который странно себя ведет.Хорошо что это не сериал. Очень скучно, однообразно, примитивно. Только один герой внес в фильм хоть какое-то движение - это Тамара Петровна (Дарья Повереннова). Главные герои не вызвали у меня никакого сочувствия, хотя ситуация ужасающая и нам как зрителям проясняют ситуацию только на последних минутах.

Фильм легкий, пустой. Полная чушь. Артисты играют просто отвратительно. Особенно не понравилась игра К.Запорожского. Какой то увалень, слова цедит сквозь зубы. А дерется он хорошо.

Только мне хочется ГГ дать по голове? Какой-то идиотизм полный!

Movie with pleasant story , good dialog's and choreographic .
Please also release the dress signer name and merchandise brand.
The color combination of cloths , dress are appropriate and too good.

Фильм не видел, но уж очень ваши оценки, девушки, различаются. Мари говорит - актёрский состав супер, а Наталья - всё плохо. Можно как-то усреднёно сказать - всё нормально.))

Игра актёров ужасна. На уровне школьной самодеятельности. Запорожский и Повереннова тянули как могли, чтобы спасти этот бред. Но их старания мало, ну слишком примитивное кино.

Нам фильм очень понравился, лёгкий и отдыхающий, самое главное без морализаторства и трупов!) Екатерина Астахова блистает в своей роли! Остальной актерский состав не менее хорош, спасибо!

№27 Елена из Петербурга
Зачем снимают такую хрень?
Вот и я спрашиваю?

№29 Анаст@сия
Просто кошмар..слов нет...Неужели мы обречены теперь постоянно смотреть подобного рода фильмецы? Неужели разучились делать качественное российское кино, где актеры играют, проживают свои роли, а не тупо говорят заученные фразы....Господи, ГГ - это нечто. КТО, кто ее пустил сниматься в кино? Ей что, не объясняли, что надо хоть чуточку научиться сначала, а потом лезть на экран...
Согласен, но артистка сама по себе не виновата, потому что есть режиссер, продюсер, сценарист.

№29 Анаст@сия
В экран, Вы хотели сказать, на этом сюрпризы не заканчиваются, я про "шедевральное" описание фильма:
...Ольга узнает, что у ее любимого мужчины от жены родился сын...
Вообще всегда было так: у женщин, от мужей рождались дети... А тут все наоборот, или я чего-то не знаю? =)
Да и "..раздавленная девушка в отчаянии заявляет своей коллеге..."… тоже звучит убийственно... Кем или чем она раздавленная? И если уж так хочется именно это определение вставить, то можно же сформулировать как-то иначе... раздавленная отчаянием девушка... например, или как то еще, не так же "чудить" =)
Кто автор этого описания?... Как понапишут порой... После прочтения такого вот "описания", можно и передумать смотреть сам фильм, вдруг он такой же... :D

Смотрится лекго, идеальный фильм для выходного, глупо искать в нем какую-то то мораль. Актеры очень постарались, спасибо им! Комичность происходящего читается в нужных пропорциях.

лёгкий и увлекательный фильмец, без морализаторства, неизбитый сюжет, не затянут на сто серий, на актеров одно удовольствие смотреть. за одно это сэнк ю!

Зачем снимают такую хрень? Да еще главная героиня - такая неприятная особа, к тому же одетая, как чучело. Где только таких убогих блузок, юбок и пальтишек набрались? По помойкам рылись?
А бесконечное повторение: "Какая ты красивая," - это, видимо, аутотренинг такой был для актеров, чтобы, глядя на несимпатичную и неинтересную Астахову, не рассмеяться. Или не расплакаться.

№14 VarvaraEg
... ))))) А Вы так искренне верите , что правда бывает только одна - Ваша, что я сдаюсь! Спор ради спора это не моё.)))))
Вы ТАК рассуждаете, я -- ИНАЧЕ. Я не пытаюсь вам навязать свою точку зрения, а вы пытаетесь меня переубедить, что она хорошая.

У каждого из нас своё вИдение, своя правда...

№10 Steel Fanther
По мнению некоторых психологов, одной их главных причин разводов является ситуация, когда мужчине от женщины нужно буквально всё ... кроме того самого "одного" ...
Ясное дело, у другой поперёк...

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019