Подкидыш кадры из фильма
2019

№11 Александр84
... Вы серьезно? У вас проблема со вкусом!

Да, да, просто проблема с этим вкусом. Не повезло! Вся мировая киноиндустрия, включая отечественную, работает на вкусы, соотвечающие этому "кинопродукту", все счастливы, радуются, хохочут, мир улучшается. А каково тем, у которых такого рода вкусы отсутствуют?! Тяжело, тяжело.... Нет, не могу... Пойду приму 20 капель датского короля...

Побольше бы таких фильмов и, возможно, мир станет лучше и добрее!

№10 пастор Шлаг или светлый образ его
Как говорила Раневская про участие в таких фильмах, деньги проедены, а позор остался...и начал смотреть заведомо благожелательно, но такое... Особенно омерзительна музыка - типичный американский саундтрек, кочующий из одной семейной дряни в другую... И голливудский "смешной" злодей с неизменной фирменной бессмысленной и пошлой фразой, в данном случае - я никогда не отказываюсь от своих намерений. Ниже некуда. Стыдоба.
Вы серьезно? У вас проблема со вкусом!

№2 Елена Ильхман
ремейк что ли?
Скорее "омаж")) это такой привет старому фильму. Никаких прямых цитат, никаких "Муля, не нервируй меня"... Сценарий переписан, оставлен только основной сюжетный ход- потерялась маленькая девочка. Добрый семейный фильм.

№4 Серый кот
А, кто Ф.Раневскую "играет"?))
Безруков. Он всех играет. )))

№6 В.Шторм
До чего деньги людей доводят. Даже талантливых. Там кроме режиссера еще и сценаристы есть. Умора. Нищает наше кино. До ужаса нищает.
Это вы к чему?

Очень хороший фильм!

А, кто Ф.Раневскую "играет"?))

ремейк что ли?

Баршак и Малика я полюбому посмотрю)))

Канада, 2019
Франция, Канада, 2019