Последний богатырь: Корень зла кадры из фильма
Последний богатырь-2
2020

Последний богатырь: Корень зла (2020): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 >

Очень хорошее кино для всей семьи, советую, хороший юмор и игра актёров, кто знает где в качестве глянуть? А то племяшу надо.

P.s нашла)) кому надо быстрее смотрим ) ТЫК

Неплохой фильм,как и первый,можно посмотреть, но и ничего выдающегося. Мила Сивацкая красивая, но играет слабовато,зажатая,надо раскованнее, ещё в первом фильме понравились Водяной и баба яга, удивилась,когда узнала,что это Елена Яковлева))) , Вилкова симпотичнее в первом фильме, красавица ,ей идёт образ такой )) ,во втором фильме хуже выглядит ,поношенная какая то ))

Заминусовала. Первый фильм гораздо лучше. А этот - длинён, очень много унифицированного диснея, практически нет игры актёров, нет интересных диалогов, грубо говоря, диалогов практически вообще нет. Получился какой-то комикс. Еле досидела в зале.

Настоящая сказка как раньше, только со спецэффектами. Первый фильм был поинтереснее, но этот тоже нормальный. Пойду на третью часть.

Для шестилеток рано. Там всё-таки есть спорные моменты. Лет с 12+ - самое то!
№52 KiraTory
Очень легкий комедийный Фентези фильм для всей семьи. Смотреть его можно не один раз. Нет пошлых приколов, которые обычно присутствуют в современных комедиях. Раскрыта тема полутонов этого мира: "Показано что и в добре есть зло, и в злом есть добро".
Учит широте восприятия и не однозначности суждения. Для детей 6+ вполне подходит к просмотру. Что касается приколов над Финистом- так не все люди с рождения благородны, в себе нужно воспитывать данное качество. И всевозможные ситуации заставляют задуматься о том как делать можно, а как нельзя.

Искусство по-прежнему в большом долгу:))
№46 экстрасенс Башкар Машкаров
Фильм плохо сочинили! Актёры плохо сыграли, на уровне индийских и корейских. Дизлайк!

Ну впрочем да.. На то и сказка, чтобы поиграть.
Симпатичное кино. Кроме самого главного злого Чебурашки - как-то не впечатлил. Остальные образы проработаны намного с большей фантазией.
№49 ИраГорчиха
... Для того и сделано, игра со зрителем.

№48 Rosamunda
Они самые. Я тоже не сразу поняла, что это флэшбеки были. Как-то нечётко показано.

Для того и сделано, игра со зрителем.

№47 jona
Как я поняла, вот та девочка, которая о цветок укололась, и девушка, которая ее к себе взяла, - они и есть Варвара и Галина. Просто там когда их показывают, не пишут, что это было давно. Но это явно показано их обращение на темную сторону.

№27 Вероника Соловьева
Всем привет . Всех с Новым годом все, всем счастья, здоровья. успехов и конца ковида в 2021 году ( надеюсь я на это)
я вчера ходила на сей фильм. так то мне понравилось, но много экшена, драк., как то страшновато было мне смотреть, даже мне, взрослому человеку сее кино, а вот как дети, мне интересно, его воспримут, а им так страшно не будет его смотреть? Особенно это чудище. корень зла, которое. какого то Вия из Гоголя оно мне наполнило, даже мне было страшно на него смотреть, и это царство мертвых, тоже, откуда они потом Кощея вызволяли. который ничего про себя не помнил, пока его баба- яга по башке несколько раз не стукнула. прям сериальная амнезия какая то))))
мне вот только чего непонятно( по концу фильма), как я лично поняла. что вроде бы как жили Илья с женой( Галиной?))), они где то нашли девочку Варвару., потом у них должен был родиться ребенок Иван который ( тк жена его на сносях уже была), и вроде бы как рожать она его начала по концу фильма. Так, что, выходит, что ли, что Галина-- это мать Ивана., так. что ли? я вот не поняла. или мы это в 3ей серии сего филмьа в конце 2021 года узнаем? , так. что ли? или как?

Спасибо за фильм! Отличная работа и актеров, и всей съемочной группы. Смотреть было очень интересно и местами крайне переживательно.

Ходила в кино на 1й сеанс в этом году. 1го января в 10:05 с детьми. Ну, что сказать? Кино мне понравилось. Как и в 1й части, сюжет развивается стремительно, смотреть не скучно. 1я часть, конечно, наверно, получше, но и 2я хороша. Лёгкая, позитивная, комедийная сказочка. Можно посмотреть и не один раз. Что немаловажно для меня, нет грубых пошлостей, как сейчас во многих фильмах. Смотреть приятно. Интрига есть. Ждем продолжение в декабре))

1 2 3 4 >

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021